Работа в НИПИГАЗ

Тюмень

Отзывы о работе в НИПИГАЗ — Тюмень

Инженер-проектировщик 1 категории

Тюмень,
Коллектив и руководство. Хорошее оборудование для работы. Приятный офис.
Отработать схему совместного 3D моделирования смежных отделов.

Тюмень,
Возможность гибкого графика работы, удаленная работа, социальный пакет, профсоюз
Слишком большая нагрузка, много работы, необходимо балансировать в критерии семья/работа

Май 2024
Спасибо за отзыв! Высокая оценка от сотрудника, который долго и продуктивно работает в команде, особенно приятна!
Для проектной деятельности, действительно, характерна неравномерная загрузка. Периоды высокой интенсивности сменяются более «спокойными» периодами (например, в Тюменском инжиниринговом центре таковым был период с мая по август 2022 года).
С учетом специфики отрасли НИПИГАЗ работает над теми факторами, которые могут помочь сбалансировать загрузку. В частности, в Инжиниринговом центре, где вы работаете, в этом году по результатам опроса вовлеченности мы запустили дополнительное исследования для выявления проблем и узких мест среди процессов, внедрения лучших практик, упразднения дублирующих процедур и т.д. Также, как вы отметили, в компании действует обширный пакет дополнительных льгот, регулярно проходят мероприятия, направленные на совместный семейный досуг: от детских экскурсий в наши офисы до спортивных соревнований.
Проектный бизнес отличается специфичностью и высокой динамикой бизнес-процессов, но именно это дает нашим сотрудникам уникальную возможность для карьерного и профессионального роста.

Тюмень,
Гибкий график, команда профессионалов, многообразие внутренних регламентов, чётко разделяющих зоны ответственности и описывающих процессы и взаимодействия
Конкурентоспособный уровень дохода

Февраль 2024
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы оценили и четкость процессов, и профессионализм коллег. А также отметили одно из наших преимуществ, которое мы планируем сохранять – возможность работы в формате «гибкого графика», т.е. совмещения присутствия в офисе с работой «на удаленке».

Отвечая на ваш комментарий про уровень заработной платы, мы понимаем, что динамично меняющаяся экономическая ситуация влияет на восприятие сотрудниками уровня их доходов.

Хотим отметить, что НИПИГАЗ постоянно следит за ситуацией на рынке, в том числе с помощью внешних исследований, и поддерживает конкурентоспособный уровень зарплат. При этом по результатам деятельности сотрудников производятся регулярные ежегодные пересмотры зарплат и должностей, производится индексация. Для карьерного роста и развития работает системный процесс с годовым циклом: пройдя через комплексную оценку (моделей компетенций, выполнения проф.целей и КПЭ и т.д.), сотрудник выходит на рассмотрение Кадровым комитетом.

Отдельно нужно отметить расширенный соцпакет с ДМС, льготами, корпоративным спортом, возможность отдыха за счет работодателя на юге России не только сотрудникам, но и их детям.

Во внутренних источниках мы открыто делимся с сотрудниками количеством повышений, изменений в должности и ключевыми организационными изменениями. Каждый сотрудник также всегда может обсудить свои карьерные пожелания с непосредственным руководителем и HR-партнером направления, чтобы узнать о всех возможностях и составить план развития.

Тюмень,
Качество и уровень офисных помещений, дополнительные плюсы в виде ДМС и тп
Отношения к сотрудникам

Январь 2024
Спасибо за отзыв! Вы отметили многие плюсы работы в компании, но, видимо, есть какие-то пробелы в коммуникациях с коллегами. Возможно, вам было непросто адаптироваться в условиях интеграции Инжинирингового центра.

Мы просим вас обязательно обратиться к вашему HR-партнеру, чтобы снять возникшие вопросы. Также напоминаем, что в компании действует анонимная горячая линия по этике, где можно сообщить о любом некорректном поведении коллег.

Тюмень,
Офис в центре города, на этом всё. Ну и нет задержек в зарплате.
Не нравится работать в опенспейс, не нравятся кухоньки в которых сидят сплетники и распивают чаи, не нравится бесконечное число контролёров и ответов, не нравится работать каждый день допоздна, не нравится работать в выходные. Зарплата понижается даже к зарплате за прошлые годы, непонятно будущее предприятия. Не нравится постоянная и беспрерывная текучка работников, что подтверждается наличием годами одних и тех же вакансий. Не нравится внутренний климат организации. Не рекомендую.

Январь 2024
Спасибо за отзыв! Мы сожалеем, что, проработав у нас достаточно продолжительное время, вы ушли на негативной ноте. Наверняка произошло какое-то определенное событие, которое стало для вас фактором стресса. Поэтому хочется напомнить, что любые вопросы можно и нужно обсуждать с руководством и HR-партнерами. Вместе всегда можно найти компромиссы.

Если говорить о сути ваших комментариев, то опенспейс и комнаты приема пищи для сотрудников – стандартные условия труда в крупных компаниях, и в режиме диалога с коллегами всегда можно сделать эти условия комфортнее для себя. Также можно обсудить с руководителем возможность гибридного/ удаленного формата занятости – НИПИГАЗ предоставляет такую возможность. Наличие определенных процедур согласования также обусловлено размером компании, масштабом проектов и высокими стандартами качества.

На некоторых стадиях проектов действительно возникают потребности в сверхурочной работе, но это возможно только с письменного согласия работника и компенсируется согласно ТК РФ. Ненормированный график работы и 3 дополнительных дня к ежегодному отпуску закреплены в трудовом договоре сотрудников. Зарплата сотрудников также жестко закреплена в трудовом договоре; регулярно выплачиваются премии и различные стимулирующие выплаты, есть расширенный соцпакет с ДМС, льготами, корпоративным спортом и т.д. Кроме того, четкая система кадрового роста для инжиниринга, включающая КПЭ, квалификационные экзамены и оценки по проф.компетенциям дают возможность результативным сотрудникам ежегодно повышать свой доход и/или должность.

Для проектной деятельности характерна высокая динамика, постоянные изменения, ротация персонала и т.д. Мы понимаем, что не всем подходит такой темп. В то же время профессиональное развитие невозможно без преодоления. Работа с лидерами российского рынка, на масштабных проектах дает сотрудникам уникальные, востребованные компетенции.

Инженер- проектировщик 1 кат

Стабильность, системность процессов
Есть кадровый недостаток, которые требует повышения компетенций

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! Нам важно давать сотрудникам чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Не совсем поняли ваш комментарий, но, если вы чувствуете недостаток какой-либо компетенции, вы можете обсудить это с непосредственным руководителем или HR-партнером направления, чтобы они организовали внутреннее или внешнее обучение по данному направлению.

Специалист технического документооборота

Тюмень,
Стабильность, доп выплаты к отпуску, возможность учавствовать в волонтерских проектах
Возможности карьерного роста

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв! Мы действительно гордимся, что можем дать сотрудникам чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Что касается возможностей карьерного роста, то у активно вовлеченных в рабочий процесс сотрудников есть возможность ежегодно расти в оплате труда и/или должности – благодаря тому, что в компании выстроен системный карьерный процесс с годовым циклом. Он включает серию оценок и экзаменов, результаты которых рассматриваются на кадровых комитетах. Благодаря интеграции ИЦ НИПИГАЗа в единый Инжиниринговый центр карьерных возможностей станет еще больше.

Мы рекомендуем сотрудникам в вопросах карьерного роста проявлять проактивность – быть постоянно на связи с непосредственным руководителем и HR-партнером направления, чтобы следовать плану развития и знать об актуальных перспективах.
Самые высокие зарплаты в НИПИГАЗ
IT специалист

Ведущий инженер-технолог

Руководство, коллектив
По больше мероприятий проводить

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв! Нам приятно знать, что вам нравится работать в команде НИПИГАЗа!

Социальная жизнь в компании насыщенная, представлены мероприятия для сотрудников с разными интересами: культурные, волонтерские, спортивные и т.д. Узнавать о них удобно из регулярных рассылок или в соцсетях. Вы указали, что работаете недавно, и, видимо, являетесь активным человеком, поэтому мы рекомендуем вам познакомиться с представителями Профсоюза в Тюмени, чтобы присоединиться к их инициативам и внести свои предложения. Мы со своей стороны будем также развивать это направление!

Тюмень,
Возможность удаленной работы, дмс, обучение, своевременная заработная плата
Взаимодействие внутри отдела, постановка реальных сроков выполнения задач

Август 2023
Спасибо за отзыв и высокую оценку компании и нашего соцпакета!

Мы уделяем большое внимание взаимодействию, как в рамках одной функции, так и с фокусом на кросс-функциональность, и постоянно работаем над оптимизацией бизнес процессов. Например, одной из основных целей интеграции в единый Инжиниринговый центр была более слаженная работа. Единая ресурсная база, контрактная стратегия, производственный и бизнес-планы принесут позитивные изменения.

Что касается постановки сроков, инжиниринг в НИПИГАЗе является не отдельной функцией, а вписан в EPC и EP проекты, которые мы реализуем для крупнейших заказчиков. И здесь жесткие дедлайны обусловлены необходимостью быть конкурентоспособными и выдерживать контрактные обязательства. Но мы ведем работу по оптимизации КСП, стремимся к балансу во взаимодействии инжиниринга и смежных дисциплин, например, МТО. При этом особенностью проектной деятельности является волнообразная загрузка, когда в определенное время мы работаем высокой и низкой интенсивности периоды. Единый ИЦ также поможет сбалансировать загрузку внутри единых дисциплин по локациям, сгладить эти «волны».

Мы открыты конструктивным предложениям и просим вас делиться своими идеями с непосредственным руководителем или HR-партнером направления.

Тюмень,
Адекватное руководство, понятная схема взаимодействия, все открыты к решению проблем. Хороший коллектив. Возможность иногда работать удалённо.
Льготы, предлагаемые при собеседовании (профсоюз, санаторий, ДМС) практически невозможно получить в той мере, в которой обещают. В санаторий не факт, что попадёшь т.к он один на весь холдинг, и на Тюмень квот очень мало - мне дали только через 5 лет работы. Другие организации холдинга ездят каждый год-2 стабильно. Другие санатории не оплачиваются. С детским лагерем та же история. ДМС - Согаз, все поликлиники при этом слове закатывают глаза. Для сотрудников тариф минимальный, получить стоматологические услуги почти нереально, только с бешеной доплатой из кармана. Система совершенно непонятная, у сотрудников нет понимания, что им положено по ДМС а что нет, прозрачности нет - видимо, так удобно менять условия, которые меняются из месяца в месяц. Учитывая, что уровень ЗП средний по отрасли, ДМС а данной организации себя вообще не окупает.
Профсоюз - вроде что-то делает, а вроде и нет. Могут дать бесплатный билет на сотрудника в лето лето, но чтобы им воспользоваться и сходить с ребёнком - доплатите 7000. Можно получить билет в театр, но не всем) и так во всём. Корпоративы уже который год отменяют- причём в других городах проводят.

Август 2023
Спасибо за отзыв о компании! Нам приятно, что вы отметили коллектив и руководство в позитивном ключе.

НИПИГАЗ вкладывает много усилий в создание благоприятных условий труда, и мы хотели бы, чтобы сотрудники пользовались соцпакетом в полной мере. Видим, что некоторые моменты вы поняли не совсем верно, поэтому просим вас проконсультироваться с HR-партнером направления. А здесь ответим коротко.

Путевки на отдых для сотрудников и членов их семей являются элементами мотивации, поэтому распространяются на рейтинговой основе с прозрачными, заранее известными критериями (обязательные условия: стаж от 1 года, нет дисциплинарных взысканий, доп.баллы за годовую оценку 5 и выше, победителям проф. конкурсов и т.д.). Финальное решение принимает не один человек, а комиссия по соц. вопросам. Справедливое распределение этой льготы исключает возможность для какого-либо сотрудника ездить на отдых каждый год, поэтому ваши сведения не совсем верны. Но сотрудники с хорошими результатами получают путевку раз в 2-3 года стабильно. Что касается детского отдыха, то помимо Анапы, в Тюмени распределяются путевки в «Олимпийскую ребячку» - детский оздоровительный лагерь с отличными отзывами.

Позитивной особенностью НИПИГАЗа является наличие направления Медицинской безопасности, которое, в т.ч., курирует и ДМС. Памятки по списку услуг, клиник и т.д. выложены на портале, также можно обратиться напрямую к ответственному сотруднику. Среди сотрудников регулярно проводятся опросы удовлетворенности качеством услуг подрядчика. В Тюмени, действительно, опрос выявил проблемы, была проведена работа с СОГАЗ: в программу были включены ведущие тюменские клиники, в т.ч. стоматологические, увеличилось количество клиник по прямому доступу: по амбулаторной помощи – 4, по стоматологической помощи –2.

С предстоящими активностями профсоюза в Тюмени вы можете знакомится в ежемесячной рассылке. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению, пожалуйста, обсудите их с членами профактива в Тюмени.

Ведущий инженер-проектировщик

1. Современный офис.
2. Стабильная оплата труда.
3. Удаленный режим труда.
Улучшить взаимодействие смежных подразделений.

Август 2023
Спасибо за отзыв и за то, что высоко оценили условия труда в компании!

Мы действительно уделяем большое внимание коммуникациям и кросс- функциональному взаимодействию в целом – и в обучении сотрудников, и в организации различных мероприятий и активностей, и в совершенствовании бизнес-процессов. Создание единого Инжинирингового центра также будет способствовать улучшению сквозного взаимодействия между дисциплинами.
Но мы также ждем проактивных действий и от сотрудников, ведь, коммуникации – это всегда двусторонний процесс.

НИПИГАЗ динамично развивается, и мы поощряем инициативу сотрудников, направленную на позитивные изменения. Поделиться своим мнением можно через непосредственного руководителя или HR-партнера направления. Мы также ежегодно проводим анонимный опрос вовлеченности, направленный на выявление критичных моментов, а на его основе составляем план улучшающих мероприятий и коммуникаций.

Инженер-проектировщик 1 категории

Тюмень,
Высокие требования к уровню знаний сотрудников. Заинтересованнность к теме экологии. Красивые офисы, с благоприятной рабочей атмосферой
Хотелось бы больше возможностей карьерного роста

Август 2023
Спасибо за отзыв! Благодарим, что долго работаете с нами и высоко оцениваете компанию и наши корпоративные ценности!

У сотрудников НИПИГАЗа есть много возможностей для профессионального развития. Ежегодно несколько сотен людей получают повышения в должности, проходят программу внутренних ротаций – эта информация открыта и транслируется на корпоративных форумах. У нас постоянно появляются новые проекты, которые требуют не только знаний и опыта, но и готовности к изменениям и вызовам.

Карьерный рост в компании – это системный процесс, реализуемый в течение всего года. Решение о повышении в должности принимается коллегиальным кадровым комитетом на основании комплекса показателей: выполнения сотрудником профессиональных целей и достижения ключевых показателей эффективности, результатов квалификационных экзаменов, оценок по моделям профессиональных и корпоративных компетенций и т.д.

Мы советуем обсудить ваши пожелания и устремления с непосредственным руководителем, а также с HR-партнером вашего направления. Вместе вы сможете составить план развития и действовать.

ГИП

Тюмень,
Все отлично, хороший коллектив, приятная атмосфера в работе! Все условия для труда и отдыха!
Трудоустраивать на постоянную занятость взамен краткосрочных трудовых отношений

Спасибо за отзыв и высокую оценку компании!

Специфика НИПИГАЗа связана с проектной деятельностью, поэтому для ряда дисциплин существует практика заключения срочных трудовых договоров на период выполнения работ. Мы всегда готовы к продлению трудового договора при наличии актуальной кадровой потребности по проектам и интересе со стороны работника. Компания вкладывает много ресурсов в создание и поддержание высокопрофессиональной команды, поэтому крайне заинтересована в ее сохранении. Значительная часть сотрудников работает с нами много лет, а текучесть традиционно ниже среднего уровня по отрасли.

Тюмень,
Гибкий график работы , достойная оплата труда, коллектив, офис
Коммуникация между руководителями и обычным инженером

Март 2023
Спасибо за отзыв и за то, что отметили важные для вас преимущества работы в компании!

К сожалению, сложно предметно ответить на ваш комментарий, так как непонятно, какая именно сложность возникает в коммуникации. Мы рекомендуем обсуждать сложности во взаимодействии с непосредственным руководителем в рамках обратной связи, а при необходимости обращаться к HR-партнеру за содействием.

Также хотели бы напомнить, что на регулярных корпоративных форумах проводится секция "вопрос-ответ": вы заранее можете задать вопрос, в том числе анонимно, и на него ответит высшее руководство. Ответы затем также публикуются на корпоративном портале.

Тюмень,
Условия труда, хороший коллектив, возможность удаленной работы.
Руководство, бюрократия

Март 2023
Спасибо за отзыв и за то, что отметили важные для вас преимущества компании!
К сожалению, сложно предметно ответить на ваш отзыв без более конкретного описания проблемы.
НИПИГАЗ – большая компания, вовлеченная в реализацию крупнейших проектов страны, в которых задействованы тысячи исполнителей и десятки подрядных организаций, поэтому неизбежна необходимость строго регламентировать все рабочие операции и иметь развитую систему документооборота.
При этом руководство всегда открыто конструктивным предложениям по оптимизации бизнес-процессов. Например, в компании успешно функционирует программа Улучшения малыми шагами (УМШ), в рамках которой вы можете предлагать свои идеи. За 2022 год получена 101 заявка, 47 идей принято к реализации (на сегодняшний день реализовано 96%).

Тюмень,
Масштабные проекты, уникальный опыт. Хорошая зарплата, раз в полгода премии. Полный ДМС со стоматологией. Приятная рабочая атмосфера, понимающий начальник, коллеги тоже не отказывают в помощи, много корпоративных мероприятий.
Работаю недавно, пока не вижу таких моментов, может предоставить возможность бесплатной парковки в БЦ для сотрудников, бывает очень сложно с ней

Декабрь 2022
Благодарим за высокую оценку НИПИГАЗа!

Предоставление бесплатной парковки в бизнес-центре ограничено площадями БЦ, поэтому, к сожалению, нет возможности обеспечить всех сотрудников парковочным местом.

Наши офисы в разных локациях традиционно находятся в хорошей транспортной доступности для того, чтобы была возможно легко добраться до работы на общественном транспорте.

Инженер-разработчик

Стабильная зарплата, ДМС
Организация работ, планирование

Сентябрь 2022
НИПИГАЗ управляет крупнейшими инвестиционными проектами страны, и это было бы невозможно без выстроенных бизнес-процессов. При этом, в связи с особенностями проектной деятельности, могут возникать некоторые накладки, и это следствие не плохого планирования, но большого количества неразрывно связанных между собой задач: одна небольшая корректировка влечет за собой изменения по всей цепочке.
Мы всегда открыты конструктивным предложениям по оптимизации процессов. Пожалуйста, поделитесь своими идеями с непосредственным руководителем или HR-партнером направления. Также в инжиниринговых центрах сейчас активно развивается инструмент "Улучшение малыми шагами" (УМШ), заявку с предложением можно подать на корпоративном портале.

Тюмень,
Уважительное отношение к работникам, хорошие условия труда, приличная зарплата, адекватный коллектив
Хочется больше командировок - смотреть страну, общаться с другими офисами, развиваться и обмениваться опытом

Спасибо за отзыв и высокую оценку компании!
НИПИГАЗ заботится о здоровье своих сотрудников, поэтому в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой последних лет число командировок в компании было действительно сокращено. Но сейчас мы постепенно возвращаемся к прежнему уровню. Рекомендуем вам обсудить вашу готовность к командировкам с непосредственным руководителем.

Специалист по техническому документообороту

Тюмень,
Лояльное руководство, условия труда, добровольное медицинское страхование
Наладить индексацию зарплат, улучшить возможность карьерного роста

Август 2022
В вопросах выплат сотрудникам НИПИГАЗ ежегодно сверяется с рынком, изучает внешние исследования. Согласно ним, уровень зарплат в компании соответствует рыночному, кроме того, есть различные доплаты, премии, расширенный социальный пакет.
Что касается карьерного роста, НИПИГАЗ руководствуется принципом меритократии – индивидуальных заслуг, личного вклада в повышение эффективности компании. Любой сотрудник, который добился выдающихся результатов, взял на себя больше ответственности, вывел свою работу на новый уровень производительности каждый год может претендовать на пересмотр должности и/или заработной платы. За 2021 год повышение получили порядка 40% сотрудников.

Тюмень,
Стабильная компания, крупные интересные проекты, белая зарплата, есть ДМС, бесплатный корпоративный отдых.
Очень трудно с парковкой у офиса

Спасибо за отзыв и высокую оценку компании!
Тюменский офис НИПИГАЗа расположен в самом центре города, что, безусловно, вызывает большую конкуренцию за парковочные места. В то же время, в офис удобно добираться из любой точки города на общественном транспорте.

Тюмень,
Белая зарплата, ДМС со стоматологией, местоположение с хорошей транспортной развязкой.
Уйти от режима работы в open space. Когда сидишь спиной к коридору - это очень неприятно.
Отменить такой строгий дресскод, это что - то древнее. В современном мире нужно одеваться так как хочешь (хотя бы чтобы белая футболка или серое поло подхолило + обычные джинсы), а не брюки и рубашка.

Август 2022
Open space - один из самых популярных способов размещения сотрудников в современной деловой практике, доказавший свою практичность, эффективность и удобство. Возможно, вам некомфортно расположение конкретно вашего рабочего места. Пожалуйста, обсудите этот вопрос со своим непосредственным руководителем и направлением АХО - уверены, вы найдете компромисс.
В компании действует стандартный деловой дресс-код. Но вы можете обсудить с руководителем возможность приходить в более расслабленном стиле в некоторые дни - в пятницу или когда в офисе нет совещаний и встреч с заказчиками.

Заместитель главного инженера проекта

Тюмень,
График работы, условия труда, своевременная зарплата. Возможность карьерного роста.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками

Тюмень,
Компания всегда выполняла свои обязательства перед сотрудниками, даже в самые трудные времена платила вовремя, отличная зарплата, система премирования
Достаточно напряженный ритм работы, бывает от этого чувство выгорания

Спасибо за отзыв и высокую оценку компании!
Проектная деятельность зачастую связана с интенсивным ритмом работы, что в НИПИГАЗе компенсируется дополнительными днями к ежегодному отпуску, премиями и доплатами. Также в компании реализуется комплексная программа по заботе о сотрудниках, направленная, в том числе, на борьбу с выгоранием. В частности, в рамках ДМС у вас есть возможность обратиться за бесплатной консультацией к психологу. Также при первых признаках выгорания мы рекомендуем обсудить вашу текущую занятость и задачи с непосредственным руководителем и HR-партнером.

Тюмень,
Близость к дому, возможность работать дома, коллектив, социальная политика компании в плане льгот сотрудникам
Повысить зарплату, организовать внутренее обучение сотрудников

Август 2022
В компании выстроена система развития персонала, которая включает внутреннее и внешнее обучение, наставничество, большое количество ресурсов для саморазвития и многое другое. Более подробно о возможностях обучения в компании вы можете узнать на корпоративном портале или у сотрудников направления Обучение и развитие. Также рекомендуем обсудить ваши пожелания с непосредственным руководителем.

май 2022
Стабильная компания, всегда вовремя выплачивают зарплату, раз в полгода - премии по результатам работы. Оплачивают ДМС. Есть возможность обучаться за счет компании. Удобно расположен офис, оборудован хорошо, есть все необходимое для комфортной работы.
Бывает недопонимание с коллегами, но в целом работа нравится.

Июль 2022
Приятно слышать, что вам все нравится! Любые недопонимания с коллегами мы рекомендуем решать в режиме конструктивного диалога, при необходимости с привлечением непосредственного руководителя.

май 2022
Стабильность, средний уровень зарплаты, комфортное рабочее место
После увольнения не была выплачена премия, за отработанный отчетный период. Написано письмо в труловую инспекцию.

Июль 2022
Спасибо за отзыв и за то, что несмотря на некоторое недовольство, вы поставили компании высокую оценку.
Несмотря на все обстоятельства последних лет, в НИПИГАЗе премии сотрудникам выплачиваются регулярно. При этом премирование в компании тесно связано с системой управления эффективностью и напрямую зависит от результатов – компании, подразделения, сотрудника. Поэтому сложно прокомментировать ваш случай в отсутствие подробностей – причиной может быть и полученная оценка, и отработанное в отчетном периоде время, и многое другое. В любом случае, ваши вопросы рекомендуем адресовать непосредственному руководителю, в Управление персоналом или в Управление эффективностью.
Также важно понимать, что традиционно премия не относится к обязательной оплате труда, а является переменной мотивационной составляющей.

май 2022
Близость дому, удобная транспортная развязка. Белая з/п, разнообразие задач.
Сложность в карьерном росте. Ограниченность времени на поставленные задачи.

Июль 2022
В вопросах карьерного роста НИПИГАЗ руководствуется принципом меритократии – индивидуальных заслуг, личного вклада в повышение эффективности компании. Любой сотрудник, который добился выдающихся результатов, взял на себя больше ответственности, вывел свою работу на новый уровень производительности каждый год может претендовать на пересмотр должности и/или заработной платы. За 2021 год повышение получили порядка 40% сотрудников.
Комфортную для вас загрузку и сроки выполнения задач рекомендуем обсудить с непосредственным руководителем

май 2022
Стабильная компания, интересные проекты, есть премии и отличный соцпакет.
Взаимодействие между отделами, взаимоотношения с руководством

Спасибо за отзыв и высокую оценку компании!
Проектная деятельность предполагает активное кросс-функциональное взаимодействие между направлениями. Если у вас возникают трудности в коммуникациях со смежной дисциплиной, рекомендуем обозначить проблему непосредственному руководителю, чтобы он мог решить вопрос на своем уровне. По вопросу трудностей во взаимоотношениях с руководством вы можете обратиться к HR-партнеру вашего направления, он постарается вам помочь.

Ведущий инженер-проектировщик

май 2022
Направленность на улучшение качество работы в коллективе. Постановка и распреления задач среди сотрудников
Коммуникация среди сотрудников смежных отделов.
Больше времени на выполнения поставленных задач

Спасибо за отзыв и высокую оценку компании!
Проектная деятельность предполагает активное кросс-функциональное взаимодействие между направлениями. Если у вас возникают трудности в коммуникациях со смежной дисциплиной, рекомендуем обозначить проблему непосредственному руководителю, чтобы он мог решить вопрос на своем уровне. С ним же вы можете обсудить более комфортную для вас загрузку и сроки выполнения задач.

Тюмень,
Компенсации, зарплата, развитие в компании, то что это дочка Сибура
Структурировать компанию

Июнь 2022
НИПИГАЗ управляет крупнейшими инвестиционными проектами страны, и это было бы невозможно без выстроенных бизнес-процессов. Тем не менее, мы всегда открыты конструктивным предложениям по оптимизации.