Работа в НИПИГАЗ

PR и коммуникации
Дизайн и графика
Другое

Инженер-проектировщик

Современный стиль компании, забота об экологии, возможность получения некоторого опыта работы, хороший коллектив
Заработную плату (меньше, чем у неквалифицированного персонала в некоторых сферах), оптимизировать управление (много менеджеров, реально работающих очень мало), пересмотреть систему поощрений.

Инженер-проектировщик

Расположение, условия труда, руководство, техническое оснащение
Зарплату, оплачиваемые переработки без дополнительных условий

Июль 2023
Спасибо за отзыв и за то, что отметили важные для вас преимущества работы в компании!

Уровень зарплат в НИПИГАЗе соответствует рыночным бенчмаркам, в вопросах повышения заработной платы мы придерживаемся принципа "меритократии", т.е. системы, при которой сотрудники оцениваются и вознаграждаются в соответствии с их достижениями, а также результатами Компании. В соответствии с данным принципом, а также с учетом финансово-экономической ситуации, в предыдущие периоды был осуществлен пересмотр заработных плат (в 2022 году была реализована новая система мотивации по массовым должностям). Также с 2023 года производится индексация зарплат в соответствии с нормами ТК РФ и правилами Компании.

В вопросах оплаты переработок НИПИГАЗ строго соблюдает ТК РФ и стремится поддерживать баланс труда и отдыха сотрудников. В трудовых договорах сотрудников закреплен ненормированный рабочий день, а также различные компенсации: три дополнительных дня к ежегодному отпуску, премии и доплаты за выдающиеся результаты.

Инженер-проектировщик

корпоративное обучение, развитие молодых специалистов, ДМС
всё и так отлично,как и везде - заработную плату можно поднять)

Сентябрь 2022
Спасибо за отзыв и высокую оценку компании!
В вопросах выплат сотрудникам НИПИГАЗ ежегодно сверяется с рынком, изучает внешние исследования. Согласно ним, уровень зарплат в компании соответствует рыночному, кроме того, есть различные доплаты, премии, расширенный социальный пакет.

Инженер-проектировщик 2 категории

Стабильность и условия труда
Зарплаты, остальное в норме

Август 2022

Инженер-проектировщик 1 категории

Много компетентных специалистов в своей области, хороший вариант для начала карьеры
Уровень заработной платы, возможности карьерного продвижения

Август 2022
Что касается карьерного роста, НИПИГАЗ руководствуется принципом меритократии – индивидуальных заслуг, личного вклада в повышение эффективности компании. Любой сотрудник, который добился выдающихся результатов, взял на себя больше ответственности, вывел свою работу на новый уровень производительности каждый год может претендовать на пересмотр должности и/или заработной платы. За 2021 год повышение получили порядка 40% сотрудников.

май 2022
Интересные проекты, различное программное обеспечение и большой коллектив
Начать ценить каждого сотрудника и видеть реальную картину о доходах сотрудников до "начальник отдела"

Июль 2022
В вопросах выплат всем группам сотрудников НИПИГАЗ ежегодно сверяется с рынком, изучает внешние исследования - для сотрудников всех грейдов. Согласно ним, уровень зарплат в компании соответствует рыночному, кроме того, есть различные доплаты, премии, расширенный социальный пакет.

май 2022
Индивидуальный подход , возможность войти в положение , прекрасное отношение к сотрудникам , предоставление возможности раскрыться и развиваться .
Возможность больше зарабатывать

Июль 2022
Спасибо за отзыв и высокую оценку компании!
У сотрудников НИПИГАЗа есть множество способов зарабатывать больше. Прежде всего, это различные виды премий и других доплат за эффективную работу, выход за рамки своих компетенций и личный вклад в развитие компании. Также высокоэффективный сотрудник ежегодно может претендовать на повышение базового оклада и/ или должности. Например, за 2021 год повышение получили порядка 40% сотрудников.
Самые высокие зарплаты в НИПИГАЗ
Разработчик
Менеджер по управлению проектами

Инженер-проектировщик

Возможность профессионального роста, больше нипигаз предложить не может
Зарплату, сроки, постановка задач

Июнь 2022
Спасибо за ваш отзыв! НИПИГАЗ относится к числу одних самых ответственных работодателей России, которые дают сотрудником не только уникальный опыт на самых масштабных проектах страны, но конкурентоспособную зарплату и премии, расширенный социальный пакет (ДМС, спорт, дополнительные выплаты и дни отдыха к значимым событиям, санаторно-курортный отдых, подарки детям к 1 сентября и Новому году и т.д.), возможность дополнительного обучения и участия в ключевых отраслевых мероприятиях и многое другое. Это подтверждено в том числе независимой оценкой – НИПИГАЗ находится в категории «серебро» рейтинга работодателей Forbes, а также неоднократно выигрывал конкурсы Коллективных договоров.
В вопросах выплат сотрудникам НИПИГАЗ ежегодно сверяется с рынком, изучает внешние исследования. Согласно ним, уровень зарплат в компании соответствует рыночному.
Рекомендуем вам обсудить вопросы постановки задач и сроков с непосредственным руководителем. Если вам будет нужна дополнительная помощь, то вы можете обратиться к HR-партнеру вашего направления.

Инженер-проектировщик

Зарплата, офис, допоплата к больничному, ДМС, возможность обучиться различным программам.
Коммуникацию между руководителем и новым сотрудником. Непосредственное обучение работе и задачам отдела отсутствует, приходится вникать в суть работы методом проб и ошибок.

Апрель 2022
В компании выстроена система адаптации нового сотрудника (welcome и обучающие тренинги, памятки и чек-листы, план работ на испытательный срок, регулярные встречи с руководителем и т.д.). Она, в том числе, предполагает возможность закрепить за новичком более опытного куратора от отдела. Этот момент вы можете обсудить со своим непосредственным руководителем или попросить помощи у HR-партнера направления.