Работа в FRESH AUTO

Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом

FRESH AUTO: отзывы о работе на должности

Воронеж,
Высокий уровень дохода, адекватное руководство, удобный график работы, отличный коллектив, частые корпоративные мероприятия для сплочения коллектива
Отдельная сеть WiFi для клиентов, обустроить кафе в здании салона

Март 2024
Благодарим вас за высокую оценку нашей компании! Мы ценим ваше мнение.
Мы обязательно рассмотрим ваше предложение как часть нашей стратегии развития. Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших сотрудников и клиентов, и обязуемся принять все меры для улучшения предоставляемых нами услуг. Благодарим за уделенное внимание и за возможность улучшить наши услуги!

С уважением, HR-команда FRESH

Воронеж,
Отличный коллектив, своевременная выплата зарплаты, возможность развиваться, есть корпоративное обучение!
плохая дорога к автосалону! нет кафе в автосалоне, так же хотелось бы клиентский вай-фай

Март 2024
Спасибо за вашу оценку наших сильных сторон!
Относительно вашего вопроса по поводу оборудования кафе, мы обязуемся провести анализ текущего оборудования и принять необходимые меры для его улучшения, чтобы обеспечить вам комфортные условия приема пищи.
Что касается дороги до работы, мы также примем во внимание ваш отзыв и постараемся найти возможные способы улучшения ситуации с транспортным сообщением. Ваш комфорт и удобство важны для нас, и мы стремимся сделать вашу дорогу до работы более приятной.

С уважением, HR- команда FRESH

Воронеж,
Все отлично , как по условиям труда так и целом по атмосфере в коллективе, понятная мотивация , адекватное руководство и самое важное классный молодой коллектив!
Клиентский wi-fi , хотелось бы хорошую дорогу к автосалону!

Апрель 2024
Отлично, спасибо за отзыв! Ваши пожелания по улучшению условий работы в компании звучат разумно и могут быть полезны для повышения комфорта как для сотрудников, так и для клиентов. Не забывайте делиться своими идеями с руководством, чтобы сделать рабочую среду еще лучше.

Воронеж,
Был опыт работы в разных компаниях в сфере продаж автомобилей с пробегом, и с уверенностью могу сказать, что компания Фреш лучшая во всех пониманиях. Адекватное руководство, отличный коллектив, прекрасные условия работы, и что немаловажно, высокий доход. Поэтому если вы ищете работу в сфере продаж автомобилей, смело приходите в эту компанию.
Не помешало бы кафе в здании салона, чтобы не приходилось никуда ездить на обед, в остальном все отлично

Апрель 2024
Отлично, что у Вас положительный опыт работы в компании Фреш! Это замечательно, что Вы цените адекватное руководство, отличный коллектив и хорошие условия работы. Кафе в здании салона действительно могло бы быть удобным улучшением, чтобы сотрудникам не приходилось уезжать на обед. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию компании!

Чуткость к сотрудникам ,профессионализм и отзывчивость , организация коллектива
Изучение технической части автомобилестроения не на теории а на практической части

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравится чуткость, профессионализм и отзывчивость руководства, а также организация коллектива в нашей компании.
Что касается улучшений, мы примем к сведению Ваше предложение об улучшении обучения сотрудников в технической части автомобилей на практической основе. Мы постараемся учесть Ваше пожелание и улучшить процесс обучения для всех сотрудников. Спасибо за Вашу ценную обратную связь!

Воронеж,
Многогранный и понимающий коллектив, обучение которое никогда не останавливается, с каждым днем ты развиваешься
Ответ, что ничего не подходит, думаю что график единственное что можно улучшить

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы в компании. Для нас ценно ваше замечание, будем стараться сделать вашу работу в компании комфортной.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!
С уважением, HR-команда FRESH
Самые высокие зарплаты в FRESH AUTO