Работа в FRESH AUTO

FRESH AUTO: отзывы о работе на должности

май 2024
Условия труда, корпоративные мероприятия, график работы, коллектив
Все достаточно хорошо. улучшить подъезд на некоторых локациях, организовать столовую

Воронеж,
Мне нравились люди, с которыми я работаю. Это дружеская и веселая атмосфера, и мне действительно нравиться каждый день ходить в работу.
Команда руководства тоже великолепна. Они знают всех своих сотрудников по имени .
Улучшить заработную плату отделу по предпродажной подготовке. (денег много не бывает)

Март 2024
Большое спасибо за ваш положительный отзыв о нас! Ваша поддержка и признание очень важны для нас. Мы всегда стараемся создавать комфортные условия для работы наших сотрудников, и ваш отзыв подтверждает, что мы на верном пути.
Одновременно, понимаем важность увеличения заработной платы для наших сотрудников. Мы ценим каждого специалиста и стараемся уделять внимание потребностям каждого сотрудника, всегда открыты к диалогу.
Еще раз благодарим вас за отзыв и преданные усилия в работе.

Воронеж,
Достойный уровень заработной платы, обучение, карьерный рост
Увеличение парковочных мест, столовую для сотрудников и клиентов

Март 2024
Спасибо за положительную обратную связь!

Мы всегда стремимся к улучшению условий для наших клиентов и сотрудников, и ваш отзыв очень важен для нас. Обязательно рассмотрим ваше предложение как часть нашей стратегии развития. Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших клиентов, и обязуемся принять все меры для улучшения предоставляемых нами услуг.

Воронеж,
Заработная плата, приятно работать в компании федерального уровня
Все в целом ок, но хочется нормальную парковку для сотрудников возле дц

Март 2024
Благодарим вас за отзыв и предложение по увеличению парковочных мест! Мы всегда стремимся к улучшению условий для наших клиентов и сотрудников, и ваш отзыв очень важен для нас.
Мы обязательно рассмотрим ваше предложение как часть нашей стратегии развития. Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших сотрудников и клиентов, и обязуемся принять все меры для улучшения предоставляемых нами услуг.

Воронеж,
Компания федерального масштаба. Дружный коллектив. Отличное руководство. Компания проводит обучение, что даёт возможность постоянно развиваться. Удобное местоположение
Увеличить парковку для сотрудников

Март 2024
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда стремимся к улучшению условий для наших клиентов и сотрудников, и ваш отзыв очень важен для нас.

Воронеж,
Своевременная зарплата. Зарплаты хорошие, если нормально работать
Места для парковки личного транспорта. Идти до дц в плохую погоду некомфортно

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень ценим ваше мнение. Обязательно учтем ваши пожелания об увеличении количества парковочных мест для сотрудников. Наша цель - обеспечить удобства для нашего персонала, и мы примем во внимание ваш отзыв при разработке планов улучшения условий труда.

Воронеж,
Доброжелательное руководство. Грамотное обучение, работодатель действительно заинтересован в трудоустройстве в хорошем смысле.
Доброе покрытие у салона. Закрытое рабочее место, новые компьютерные мыши, обогреватели, питание для сотрудников.

Апрель 2024
Благодарим вас за ваш отзыв о работодателе. Рады слышать, что вам нравится доброжелательное руководство и грамотное обучение, а также заинтересованность работодателя в трудоустройстве.
Мы открыты для обсуждения и улучшения условий труда, так что не стесняйтесь высказать свои предложения. Желаем вам успешного внедрения улучшений и улучшения вашего рабочего окружения!
Самые высокие зарплаты в FRESH AUTO
Руководитель отдела сервиса
Руководитель отдела продаж

Воронеж,
Дорожное покрытие по дороге на рабочее место. Закрытое рабочее место.

Спасибо за ваш отзыв!
Мы уже работаем над вопросом подъезда к офису, и также примем в работу вопрос с закрытыми рабочими местами. Ваше мнение важно для нас, мы стремимся улучшить условия работы для наших сотрудников. Благодарим за обратную связь, она помогает нам совершенствоваться!

С уважением, HR- команда FRESH

Воронеж,
Да нравится все плюс минус , есть заработок хороший для менеджера , дружный коллектив , руководство адекватное
Можно было бы добавить оклад для сотрудника, хотя бы минимальный . Давать рост в карьере каждому человеку который достоин этого . Сделать график более удобный , бывает что при 5/2 голова кругом

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать у нас. Мы принимаем Ваши замечания к сведению и постараемся улучшить условия труда для наших сотрудников. Ваше мнение важно для нас, и мы постараемся сделать наше рабочее окружение еще лучше. Благодарим Вас за обратную связь!

Воронеж,
Отличные условия труда, коллектив, уровень заработка, обучения.
Взаимодействие между смежными подразделениями. В целом все устраивает.

Март 2024
Благодарим вас за ваш отзыв!
Вы точно подметили, что отношения внутри нашего коллектива очень прочные. Мы регулярно работаем над сплочением команды. Ваше замечание будет учтено, так как нам важно непрерывно совершенствовать наш профессиональный рост и командную эффективность. Благодарим вас за вашу отзывчивость и будем рады видеть ваши предложения в будущем.

Минеральные Воды,
Очень дружный, сплоченный коллектив. Шикарные руководители отделов, которые всегда готовы помочь и научить. В интересах компании, в первую очередь твое развитие. Есть удобная академия, где все досконально объясняется и показывается на примерах.
Корпоративный транспорт. Может быть какое нибудь интерактивное развлечение для клиентов, в зоне ожидания.

Спасибо за ваш отзыв!
Благодарим за оценку наших положительных сторон! Мы обязательно учтем ваши замечания относительно клиентской зоны, чтобы еще больше улучшить наши услуги. Ваше мнение очень важно для нас, и мы ценим вашу обратную связь.

С уважением, HR- команда FRESH

Воронеж,
Компания крупная по России , можно делать хороший доход , отличные условия труда
Улучшить считаю что нужно , давать рост многим сотрудникам , которые стремятся и доказывают это, сделать определено оклад для сотрудников
Что бы можно было поддержать штаны …. А так все отлично , зп бомба

Апрель 2024
Отлично, спасибо за Ваш отзыв! Важно, что Вам нравятся условия труда и возможности для заработка в Вашей компании. Улучшение возможностей для роста и развития сотрудников, а также более прозрачная система оплаты труда, могут сделать Ваш опыт работы еще более приятным. Надеюсь, что Ваш работодатель учтет Ваши предложения и сделает необходимые изменения для улучшения рабочей среды.

Волгоград,
Отличная команда, отзывчивое руководство, хорошая заработная плата, перспективы развития и роста.
Улучшить взаимодействие между отделами. Дмс для сотрудников включая стоматологию, компенсация питания, общие мероприятия ( тим билдинг). Нет места для парковки личного транспорта сотрудников

Апрель 2024
Благодарим вас за подробный отзыв о вашем работодателе.

Что вам нравится:
1. Отличная команда, что способствует хорошей атмосфере и сотрудничеству.
2. Отзывчивое руководство, что важно для поддержки и коммуникации.
3. Хорошая заработная плата, что отражает признание вашего вклада в компанию.
4. Перспективы развития и роста, что важно для вашей карьеры и мотивации.

Что можно бы улучшить:
1. Улучшить взаимодействие между отделами, чтобы повысить эффективность работы и коммуникацию.
2. Рассмотреть включение стоматологического обслуживания в программу ДМС для сотрудников, что добавит ценности и заботы.
3. Рассмотреть компенсацию за питание и организацию общих мероприятий (тимбилдинг), что способствует лучшему взаимодействию и командному духу.
4. Решить проблему с парковкой личного транспорта сотрудников, что обеспечит комфорт и удобство.

Рекомендуем поделиться этими предложениями с руководством компании для рассмотрения. Своевременная обратная связь способствует улучшению условий труда.

Желаем вам дальнейших успехов и плодотворного сотрудничества в нашей компании!

Волгоград,
Миссия компании. Своевременная выплата зп. Дружный коллектив. Кафе в салоне. Карьерный рост
Парковка для сотрудников. Остальное все отлично.

Волгоград,
Крутая команда, множество полезных для клиента сервисов, доступность различных марок автомобилей на любой вкус и бюджет!
Прозрачность сроков поставки, модификаций автомобилей (работа с производителем).
Некоторые сервисы/приложения дублируют информацию - исключить лишнее.

Волгоград,
Отличный работодатель, хорошо подходит тем кто ценит стабильный доход и энергичный ритм жизни.
Все отлчино, единственное можно увеличить паркинг для клиентов.

Волгоград,
Стабильность, развитие, вовремя расчет заработной платы, прозрачность
Привилегии и мотивацию для работников, компенсацию мобильной связи, больше корпоративных мероприятий

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Нам важно получать обратную связь от сотрудников. Ваши пожелания учли, будем стараться сделать вашу работу более комфортной. Вы всегда можете обратиться в отдел персонала или написать нам на hr@freshauto.ru.

Воронеж,
Вощможность развиваться и получать новый доожности, так-же получать огромную базу знаний
Обучение персонала от руководителей,

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника компании. Спасибо Вам за обратную связь. Компания уделяет особое внимание обучению, оценке и развитию персонала, поэтому у нас есть корпоративный университет FRESH Академия с собственным мобильным приложением. Внутренними преподавателями выступают не только тренеры FRESH Академии, но и руководители новичков в рамках адаптации на местах, а также ключевые руководители FRESH в модульных программах для потенциальных руководителей. Будем рады обсудить с Вами в индивидуальном порядке данный вопрос при личной встрече в отделе персонала, также Вы можете написать нам на hr@freshauto.ru.

Воронеж,
Отличный коллектив, классное руководство, хорошие условия труда, удачное местоположение, своевременная оплата труда.
Всё отлично, но нет предела совершенству, успехов удачи и больше и больше салонов.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас.

Воронеж,
Федеральный уровень компании, отзывчивый дружный коллектив, который всегда помогает
Ускорение процесса оформления сделок по средства выделения отдельного специалиста, персональное место для каждого менеджера с личным столом и пк

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы в компании. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива. Для нас ценно ваше замечание, будем стараться сделать вашу работу в компании комфортной.

Екатеринбург,
Нравится отношение к сотрудникам, чувствуется заинтересованность компании в развитии персонала. Компания большая, есть возможность вырасти. Абсолютно нормальные условия для работы.
Некоторые вопросы приходится согласовывать с несколькими руководителями, есть моменты бюрократии.

Екатеринбург,
Нравится атмосфера в коллективе, есть здоровая рабочая конкуренция. Регулярно прохожу обучение и повышаю свою квалификацию, от этого растет и моя зп. Руководители, включая рег. дира выросли внутри компании с начальных позиций, поэтому знают всю работу изнутри, хорошо обучают как работать с клиентом. Все на одной волне!
Есть внутренняя бюрократия, которую хотелось бы сократить, ускорить время выдачи авто.

Минеральные Воды,
Трудоустройство официальное с 1 дня работы. Отношения между коллегами довольно позитивные, взаимовыручка есть, корпоративы классные, обучение в мобильном приложении. Большая база самых разных авто, планы выполнять реально, платят стабильно
График работы 4/2, но в реале он плавает, т.к. в твоем же интересе сделку закрыть самому

Воронеж,
Не закрыли ни один свой салон, стали дилерами нескольких новых брендов. Дали мне хороший опыт и старт в жизни - пришел менеджером, через год пошел на повышение и на этом останавливаться не собираюсь, подал заявление в кадровый резерв
Хочется более оперативного и волевого принятия решений относительно кадровых перестановок