Работа в Матрикс Аутсорсинг
Найдено: 3 из 21 отзыва
Кассир

Матрикс Аутсорсинг: отзывы о работе на должности

Кассир

Много видела негатива в адрес компании, что не платят, то относятся плохо, что ездить неудобно. Меня удивляет, что вы сами выбираете при это тут работать. Хотя если не нравится, идите туда, где вам будет нормально. Я работала примерно 6 месяцев, в супермаркете на кассе. Плохого сказать не могу, всё устраивало. Зарплату главное платили полностью и в основном вовремя. Я конечно, понимаю, что кому-то задержки в выплатах зарплаты критичны. Мне нет, поэтому я просто ждала, максимум неделю. Когда знаю, что заплатят, то мне не страшно и подождать.
Случались небольшие задержки в выплате зарплаты. Несколько дней, максимум, на сколько задерживали зарплату - неделя, дольше не было.

Челябинск,
свободный график на протяжении всей работы это единственный плюс
руководство абсолютно не беспокоится о своих сотрудниках, выплаты медленные, не всегда точные, насчёт премий недоговаривают и могут заплатить меньше чем ожидалось

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашей компании! Мы всегда стараемся заранее проговорить и зафиксировать все условия по размеру и срокам начисления заработной платы. Тем не менее, накладки случаются. Поэтому мы были бы вам благодарны, если бы вы предоставили более конкретную информацию, чтобы мы смогли разобраться в ситуации и не допустить такого в дальнейшем.

август 2021
Быстро нашли работу. Остался без денег смог за 3 дня найти работу. Спасибо.

Брать микро кредит совсем не хотелось, там проценты жуткие.
не знаю, считаю только, что можно было бы поближе к месту проживания работу найти, а то долго ездить приходится. Более 2 асов до работы