Работа в NEXT Contact

Найдено: 1 из 121 отзыва
Ведущий маркетолог

NEXT Contact: отзывы о работе на должности

Волгоград,
В целом отличный работодатель, как для линейного, так и для административного персонала, особенное, если вы начинаете карьеру. Буду писать в рамках своего опыта. Условия труда обычные, нормально оборудованное рабочее место, приятный большой офис со всеми удобствами. 9 часов работы в мое м случае, у операторов более гибкий график, от 4х часов в день. Коллектив приятные, все ребята разные, но коннект найти легко. Работают все в офисе открытого типа, поэтому одиноким сна работе себя точно не чувствуешь. Руководство лояльно, весь административный состав стремится помочь новичкам, всегда подскажут и покажут, что и как правильно сделать. Задачи ставятся конкретные. четкие и выполнимые, поэтому премия бывает регулярно.
Условия для профессионального развития есть, в компании очень быстрый карьерный рост. Сам лично знаю руководителей, которые выросли из операторов за три месяца. Сам тоже из обычного специалиста вырос в руководителя отдела за месяц, так что возможности для роста присутствуют. Условия для отдыха отличные: в офисе две огромные лаундж зоны с шикарным видом на город, два кафетерия и комната отдыха с приставкой, диванами, пуфиками и настольными играми. После рабочего дня и в выходные никто никогда не побеспокоит. Уровень дохода нормальный для региона, и речь не только про админ. состав. Операторы тоже получают адекватные своему труду деньги, есть система премирования. Платят вовремя
Немного мешает бюрократия и излишняя бумажная волокита, рабочий процесс идет через официальные письма, но к этому можно привыкнуть
Еще круто было бы сделать ненормированный перерыв на обед и перекур)

Ноябрь 2023
Благодарим Вас за обратную связь, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Хорошего дня и успехов в карьерном росте.
Самые высокие зарплаты в NEXT Contact
Оператор СЦ