Работа в NEXT Contact

Самара

Отзывы о работе в NEXT Contact — Самара

Оператор СЦ

Самара,
Я не работала в Контакт-центре, но когда пришла в NEXT Contact работать не пожалела, отличный коллектив и отличное начальство всегда пойдут тебе навстречу. Так же сама работа не тяжелая и очень интересная, всегда учишься чему-то новому (не однотипная, как во многих Контакт-центрах) и зарплата устраивает.
Недостатков в работе нет, все устраивает)))

Апрель 2024
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Ваше мнение важно для нас. Компания стремится к максимально комфортным условиям для сотрудников. Будем рады видеть в числе нашего коллектива ваших друзей, приятелей и знакомых.

Специалист по оформлению интернет-заказов

Самара,
Быстрый рост до наставника, чтобы хоть самой звонки не принимать.
70% звонков это никакое не оформление заказов, это недовольные покупатели, которым их заказ привезли не вовремя, повредили при перевозке или вообще не тот товар, и вот копаться в их предыдущих жалобах и выслушивать про себя разное неприятное .

Январь 2024
Добрый день.
Благодарим Вас за обратную связь. Подскажите, как долго Вы у нас работали? В первые недели работы всегда есть период адаптации, он не всегда легко даётся. Подскажите, обращались ли Вы при возникновении трудностей к руководителю центра?

Оператор call-центра

Самара,
График плавающий, переработки предлагают постоянно, но не слишком настойчиво
Мебель получше купить - кабинки тесные и без обивки (шум постоянный), кресла без подлокотников даже.

Декабрь 2023
Добрый день!

Мы очень рады, что Вы оценили возможность увеличить свой заработок в нашей компании без потери в удобстве графиков. В NEXT Contct всегда есть возможность получить дополнительный доход, как Вы правильно заметили, предлагается очень ненавязчиво.
Нам жаль, что Вас не устроило оснащение нашего офиса, мы примем Ваш отзыв во внимание и постараемся сделать рабочие места еще более комфортными для наших сотрудников.

Спасибо за обратную связь!

Самара,
Тут никогда не бывает скучно, ритм просто бешеный! И при этом еще и организовывают разные корпоративные мероприятия. Мне, как активному человеку, здесь очень нравится.
В принципе такая проблема повсеместна, но тем не менее, хотелось бы, конечно, более высокую зарплату.

Декабрь 2023
Благодарим Вас за обратную связь, и что отмечаете актуальные для Вас плюсы. Хорошего дня и успехов в карьерном росте.
Самые высокие зарплаты в NEXT Contact
Оператор СЦ