Работа в Продюсерский центр Крылья

Отзывы о работе в Продюсерский центр Крылья — Москва

Удаленный формат работы. На этом все пожалуй. Ничего кроме этого не обнаружила
Руководство звонит в любое время дня и ночи. Это нужно исправить. Также как нужно исправить манеру общения - прекратить кричать на сотрудников и переходить на личности

SMM-Менеджер

март 2021
Крики, оры, штрафы и истрепанные нервы, обо всем этом я забыл, когда пришел работать в эту компанию. Взамен всего этого, я получил отзывчивый коллектив, который всегда поможет, подскажет, направит, крутые задачи, которые заставляют тебя расти, как специалиста. Как бы тривиально это не звучало, но именно в этой компании тебя слушают и слышат, воспринимают как товарища, а не просто рабочую единицу. Я категорически рекомендую попробовать поработать с этими ребятами, если у вас есть желание расти, прокачиваться, открывать новые горизонты и конечно же хорошо зарабатывать.
Нет предела совершенству. Поэтому всегда есть что улучшить, и возвращаясь к пункту выше о том, что тебя тут слышат, все недочеты и неудобства максимально оперативно устраняются и улучшаются ;)

март 2021
Коллектив на 5+, всегда взаимовыручка и обратная связь; постоянное обучение и конструктивный разбор проблем (если они есть); решение рабочих вопросов без промедления; полностью дистанционная работа и это огромный плюс на данный момент; интересные задачи и цели.
В начале было сложно работать в дистанционном формате, сейчас нравится.

Ассистент руководителя

март 2021
Самое первое — это лояльное и адекватное руководство. Нравится, что не смотря на то, что работа на удаленке, мы постоянно на связи, устраиваем планерки и каждый месяц встречаемся в центре Москвы и что не мало важно, это все за счет компании) Так же, есть карьерный рост.
Только если устраивать встречи чаще) но, учитывая, что работа дистанционная, то это всего лишь выражение желания видеться с классным коллективом чаще)

Менеджер по подбору персонала

Полностью дистанционная работа
Встречи в центре Москвы 1 раз в месяц за счет компании
Насыщенная корпоративная культура
Обратная связь от руководства.
На данный момент все устраивает) оч крутой коллектив, готовый всегда помочь и выручить)