Работа в Мастер Мед
Медицинская сестра

Мастер Мед: отзывы о работе на должности
Медицинская сестра

март 2021
Какое-то время работала в мастер мед, все нравилось, коллектив хороший, удобный график, хорошее руководство.
Все было понятно, быстро всему научилась.

январь 2021
Работаю медсестрой тут уже второй год, клиника хорошая, много лучше некоторых других в Харькове, а работала в трех стоматологиях. Платят хорошо, коликтив класный все молодые и дружные!
Больше корпоративов!

декабрь 2020
Я медсестра в мастер меде, работаю больше полгода. Очень довольна, решила написать отзыв. Работа в самом центре, на Максимилиановской, коллектив молодой, дружный. Зарплата всегда вовремя и нет никаких проблем с тем, чтобы тебя подменили, когда ты не можешь выйти. В общем, все здорово, не ожидала что так будет.
Больше корпоративных мероприятий.

сентябрь 2020
Я несколько лет работаю в Мастер медсестрой. Ранее была в нашей городской стоматологии. Разница конечно огромная, у меня ЗП сейчас почти в 2,5 раза выше чем была до этого, а обязанности те же. При этом я работаю в хорошей, чистой, светлой, современной клинике. Поток людей постоянный, все же здесь работают опытные стоматологи. Кстати, сотрудникам всегда скидка на лечение)
нет такого.

август 2020
В сентябре будет год, как работаю в мастер меде, всем, кто ищет работу медсестры, искренне советую. Работаю в центре, хороший коллектив, своевременно платят зп и помогают найти замену, если случается какой-то форс-мажор.
минусов для меня лично нет, все устраивает.