Работа в Мастер Мед
Менеджер call-центра

Мастер Мед: отзывы о работе на должности
Менеджер call-центра

март 2021
Работаю менеджером. Условия труда хорошие, комфортное место. Зарплата зависит от тебя, если стараться, учиться и все делать ответственно она будет хорошая. Зарплата всегда вовремя. Просто прийти посидеть это не здесь, поэтому не все, кто приходит на стажировку остаются.
Трудностей как таковых не было, ушло какое то время на изучение программ и специфике роботы.

январь 2021
Работаю в мастер мед больше года, менеджер колл-центра. Сначала была на аккаунте, потом повысили до продажника. До этого удалось поработать еще в нескольких компаниях в кол-центре, по пару месяцев. Даже не сравнимо, офис в центре, на Пушке, зарплата хорошая и всегда вовремя, все молодые девочки работают и атмосфера хорошая в офисе.
Все очень даже хорошо, я больше чем довольна.

август 2020
Удобный график работы по сменам по 6 часов Официальное трудоустройство Платят всегда вовремя Коллектив очень дружный.
Работаю в Мастер Мед в колл-центре уже третий месяц, изначально устроилась только на лето, потому что еще учусь. Но работа хорошая, платят хорошо и главное вовремя и уходить не хочется особо. Очень хорошее руководство, пошло на встречу мне и моей ситуации, предложили подстроить график так, чтобы могла совмещать с учебой. Из минусов, офис далековато, возле трк Украина, а я на Алексеевке живу. Можно было бы добавить возможность работать из дома, когда сложности с тем, чтобы приехать. А так никаких претензий или замечаний.

апрель 2020
О мастер мед наслышана от однокурсников, мальчик и девочка ставили брекеты. Высветилась реклама вакансия оператор колл. центра, подумала почему нет. График как раз позволяет совмещать с второй сменой в университете. Работала здесь 9 месяцев. Ушла потому что закончила учебу и возвращалась в родной город. я из области, Изюм. Подойдет для тех, кто ищет работу посменно и можно совмещать или с учёбой или же с другой работой или мамочкам, пока дети в школе. В принципе мне нравилось, не пожалела. В офисе прикольные ребята работают.
Чай кофе и печеньки бы :)