Мастер Мед
обычно
обычно

Отзывы сотрудников о компании Мастер Мед

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Здесь работаем по принципу — либо вкладываешь в работу все свои усилия и стремишься к хорошему результату, либо не работаешь вовсе… Полностью с этим согласна.

Медсестра
Плюсы:

По зп минималка. «Штрафы» на каждом шагу. Текучка кадров просто ужас. Что бы поесть нужно спрятаться в туалете, а то «оштрафуют». Думай т. е. Не рекомендую. Положительные отзывы заставляют писать сотрудников. Не верьте им.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

В компании есть все условия для того чтобы развиваться и учиться чему — то новому, здесь все работают в одной большой и дружной команде, у каждого сотрудника своя задача, которую он выполняет качественно чтобы не подводить весь коллектив. Мастер Мед — это большая сеть стоматологий города, которая развивается с каждым днем…

Они есть — как и у любой компании, которая не боится внедрять что — то новое и развиваться.

Стоматолог
Плюсы:

пришла в компанию полностью со своей командой.

Как пришли все вместе так и ушли. Работать не возможно. Отношение к персоналу отвратительное. Инструментарий весь старый. Оборудование просто ужас. Ломается прямо у тебя в руках и что самое страшное у пациента во рту. Насколько знаю совершенно ничего не изменилось и сейчас. Все нормальные и адекватные люди уходят сразу. Единственный плюс- поток клиентов, который гонит маркетолог. Но люди приходят один раз и убегают как черт от ладана. Цены космос. Украинский материал продают как импортный. Наценка 200 % .Качество отвратительное. Совершенно не рекомендую данную сеть. Коллеги уважайте себя. Новые работодатели с опаской смотрят на тебя после того как узнают, что ты там работал, т. к знают, что качество данная стоматология не дают. Все волнуются за клиента- а мастер мед и качество- вещи не совместимые. ЗП минимальная при куче нервов, «штрафов» и оскорблений.

Стоматологическая сеть МАСТЕР МЕД работает на рынке 14 лет. Мы уже открыли 6 стоматологий в Харькове и планируем расширяться дальше. Здоровье своих зубов нам уже доверили более 20 000 пациентов. Наша цель - качественная современная стоматология в шаговом доступе для каждого района города.

За время работы мы накопили значительный багаж опыта, который наши врачи получали не только в Украине, но и за рубежом. Сегодня мы можем предложить пациентам услуги квалифицированных и опытных врачей.