Мастер Мед
Оценка работы Мастер Мед

Отзывы сотрудников о компании Мастер Мед

Менеджер колл-центра

Плюсы:

О мастер мед наслышана от однокурсников, мальчик и девочка ставили брекеты. Высветилась реклама вакансия оператор колл. центра, подумала почему нет. График как раз позволяет совмещать с второй сменой в университете. Работала здесь 9 месяцев. Ушла потому что закончила учебу и возвращалась в родной город. я из области, Изюм. Подойдет для тех, кто ищет работу посменно и можно совмещать или с учёбой или же с другой работой или мамочкам, пока дети в школе. В принципе мне нравилось, не пожалела. В офисе прикольные ребята работают.

Чай кофе и печеньки бы :)

Помощник бухгалтера

Плюсы:

Своевременные выплаты Поощрения за работу Официальное трудоустройство Скидки для сотрудников и семьи на стоматологические услуги в размере 15–20%

Соединения компании в единое целое — больше выездов всей компанией.

Маркетолог

Плюсы:

Работаю в Мастер Мед около года, работать очень интересно. Постоянно какие новые проекты, каждый день учимся, съемки, мероприятия. Крутой коллектив, хорошая атмосфера) Такого опыта на прошлой работе я не получила сколько получаю здесь!

Медсестра

Плюсы:

Дружный коллектив по адресу пер Троицкий 2; Хорошая зп, выплачивают по часовку сколько отработал, считаю что заслуженно и возможность совмещать с еще параллельной работой; Классные корпоративы.

Побольше общения всех коллективов на всех клиниках, чтобы знать всех в лицо. В принципе все устраивает, по этому работаю тут уже 3й год.

Стоматолог

Плюсы:

Хороший маркетинг.

Это капец! Не верьте хорошим отзывам, всех сотрудников заставляют писать здесь хвалебные отзывы! Единственное чем может гордиться мастер мед — реклама, всё остальное полный! Начиная от убитой техники, дешёвых материалов (которые выдают за дорогие), заканчивая "штрафами" за всё! Например, для просушки корневого канала можно использовать только два бумажных пина. Два! Берёшь больше — "штраф". Не раскрутил достаточное количество пациентов на отбеливание-"штраф". Инструмент убитый. Вся эндодонтия стёртая и ломается. Текучка просто ужасная. И зарплата выходит минимальная! Работать нормально и качественно лечить зубы не выходит. Не ведитесь на рекламу ни врачи, ни пациенты. Это последнее место куда можно пойти работать.

SMM-менеджер

Плюсы:

— Тренинги и постоянная учеба, вебинары по улучшению и повышению квалификации. Это огромный плюс! — Работа с известными людьми и лидерами мнений, блогерами! Знакомства, общение так же присутствуют. — Интересные съемки и прямые эфиры с квнщицами и как говорила ранее лидерами мнений.

Побольше вебинаров и прокачки скила маркетинга ! :)

Системный администратор

Плюсы:

Стажировка прошла хорошо, все показали и рассказали. На вопросы все отвечали. Если что-то не понятно, объясняли, даже несколько раз.

В прицепе, проблемы были только со старой техникой и не хватает отчетов о имеющейся.

Помощник менеджера

Плюсы:

С 18 по 23 октября прошла стажировку в компании «Мастер Мед» и уже с 24 числа вышла на работу. И во время стажировки и сейчас чувствуется помощь и взаимопонимание от команды. Работа интересная и каждый день получается узнавать что-то новое для себя! Бесценный опыт как для развития себя в данной должности так и для личности в целом. Коллектив душевный, атмосфера благоприятная для активной деятельности — спасибо Мастер Мед.

Таргетолог

Плюсы:

Работаю меньше года, через несколько месяцев было повышение зарплаты, как и обещали, за качественную работу. Скидки на стоматологические услуги сотрудникам — это большой плюс, так как долго тянула с установкой брекетов, а начав работать здесь уже поставила брекеты у Анны Викторовны)

На данный момент, за время работы в компании хотелось чтобы было больше мероприятий, ивентов.

Стоматолог

Плюсы:

Работаю уже 3й год в Стоматологии Мастер Мед. Первое впечатление было не понятное, честно говоря. Но со временем, начали проводить тренинги, объяснять и помогать найти контакт с пациентами. Это реально важно очень, только проработав там, я понял, что это необходимо для врача. В основном, всем доволен, особенно прикольно, что стоматология не похожа на другие. Те же прямые эфиры мы проводим во время процедуры, отвечая на вопросы — как по мне это круто и выглядит максимально ново, то что и хотят видеть люди. В общем, не обычная стоматология, а медиа)

Трудностей как таковых не было, но пришлось обуздать программы для лечения.

Интернет-маркетолог

Плюсы:

— Рост по карьерной лестнице — это факт! — Развитие в области маркетинга, что в наше время очень актуально, но не на всех предприятиях реализовано. — Интересные разноплановые задачи, такие как: работа в СРМ системах до съемок роликов и оформления стоматологий. — Общение с блогерами и другими медиа-личностями. В общем работа. здесь с 2017 года и грех жаловаться. Опыт вырос на глазах, свои идеи обсуждаю с командой и воплощаем то, что задумали. Нет ограничений. Все п-р-е-к-р-а-с-н-о !

Больше съемок с известными людьми, командировки в другой город, побольше интересных ивэнтов для поднятия и объединения духа коллектива :)

Плюсы:

Здесь работаем по принципу — либо вкладываешь в работу все свои усилия и стремишься к хорошему результату, либо не работаешь вовсе… Полностью с этим согласна.

Медсестра

Плюсы:

По зп минималка. «Штрафы» на каждом шагу. Текучка кадров просто ужас. Что бы поесть нужно спрятаться в туалете, а то «оштрафуют». Думай т. е. Не рекомендую. Положительные отзывы заставляют писать сотрудников. Не верьте им.

Харьков
Плюсы:

В компании есть все условия для того чтобы развиваться и учиться чему — то новому, здесь все работают в одной большой и дружной команде, у каждого сотрудника своя задача, которую он выполняет качественно чтобы не подводить весь коллектив. Мастер Мед — это большая сеть стоматологий города, которая развивается с каждым днем…

Они есть — как и у любой компании, которая не боится внедрять что — то новое и развиваться.

Стоматолог

Плюсы:

пришла в компанию полностью со своей командой.

Как пришли все вместе так и ушли. Работать не возможно. Отношение к персоналу отвратительное. Инструментарий весь старый. Оборудование просто ужас. Ломается прямо у тебя в руках и что самое страшное у пациента во рту. Насколько знаю совершенно ничего не изменилось и сейчас. Все нормальные и адекватные люди уходят сразу. Единственный плюс- поток клиентов, который гонит маркетолог. Но люди приходят один раз и убегают как черт от ладана. Цены космос. Украинский материал продают как импортный. Наценка 200 % .Качество отвратительное. Совершенно не рекомендую данную сеть. Коллеги уважайте себя. Новые работодатели с опаской смотрят на тебя после того как узнают, что ты там работал, т. к знают, что качество данная стоматология не дают. Все волнуются за клиента- а мастер мед и качество- вещи не совместимые. ЗП минимальная при куче нервов, «штрафов» и оскорблений.

Стоматологическая сеть МАСТЕР МЕД работает на рынке 14 лет. Мы уже открыли 6 стоматологий в Харькове и планируем расширяться дальше. Здоровье своих зубов нам уже доверили более 20 000 пациентов. Наша цель - качественная современная стоматология в шаговом доступе для каждого района города.

За время работы мы накопили значительный багаж опыта, который наши врачи получали не только в Украине, но и за рубежом. Сегодня мы можем предложить пациентам услуги квалифицированных и опытных врачей.

Фото от сотрудников компании Мастер Мед

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Мед

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Мед для трудоустройства?

⚡ Из 15 сотрудников компании Мастер Мед 11 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Мастер Мед

15 сотрудников компании Мастер Мед оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Мастер Мед оценивают начальство компании?

15 сотрудников компании Мастер Мед оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Мастер Мед оценивают карьерный рост в компании?

15 сотрудников компании Мастер Мед оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5