Работа в Мастер Мед

Отзывы сотрудников о компании Мастер Мед

Харьков
Удобный график работы по сменам по 6 часов Официальное трудоустройство Платят всегда вовремя Коллектив очень дружный.
Работаю в Мастер Мед в колл-центре уже третий месяц, изначально устроилась только на лето, потому что еще учусь. Но работа хорошая, платят хорошо и главное вовремя и уходить не хочется особо. Очень хорошее руководство, пошло на встречу мне и моей ситуации, предложили подстроить график так, чтобы могла совмещать с учебой. Из минусов, офис далековато, возле трк Украина, а я на Алексеевке живу. Можно было бы добавить возможность работать из дома, когда сложности с тем, чтобы приехать. А так никаких претензий или замечаний.

Харьков
Работаю в мастер мед больше года, менеджер колл-центра. Сначала была на аккаунте, потом повысили до продажника. До этого удалось поработать еще в нескольких компаниях в кол-центре, по пару месяцев. Даже не сравнимо, офис в центре, на Пушке, зарплата хорошая и всегда вовремя, все молодые девочки работают и атмосфера хорошая в офисе.
Все очень даже хорошо, я больше чем довольна.

Стоматолог

Харьков
Я стоматолог в мастер мед, решил оставить отзыв. Хорошее место работы, зарплата всегда вовремя, обеспечивают поток клиентов ежедневно с помощью отдела маркетинга и продаж. Врачам остается только качественно лечить. И это вполне реально, е сли руки из тогго места. Потому что все оборудование, все материалы новые и тоже хорошего качества. Ну и что касается коллектива, работать легко, все молодые и на одной волне.
все отлично.

Апрель 2021
Харьков
Работаю пиар менеджером в компании чуть больше 2-х месяцев. Меня наполняют только положительные эмоции работая в этой компании. Пока, что вижу только плюсы: — сплоченный дружелюбный коллектив, который всегда поможет и поддержит; — работаю по удобному графику; — получаю достойную заработную плату; — удобное расположение офиса. Работа просто в кайф, всегда много интересных задач, которые вдохновляют меня на новые идеи.
Корпоративную культуру.

Харьков
Какое-то время работала в мастер мед, все нравилось, коллектив хороший, удобный график, хорошее руководство.
Все было понятно, быстро всему научилась.

Харьков
Работаю менеджером. Условия труда хорошие, комфортное место. Зарплата зависит от тебя, если стараться, учиться и все делать ответственно она будет хорошая. Зарплата всегда вовремя. Просто прийти посидеть это не здесь, поэтому не все, кто приходит на стажировку остаются.
Трудностей как таковых не было, ушло какое то время на изучение программ и специфике роботы.

Помощник бухгалтера

Харьков
1. Стабильный заработок без задержек 2 раза в месяц. 2.Хороший коллектив как и бухгалтерия так и все остальные отделы. 3.Работа четко от 8–17:00. 4.Работа в 1С, Битрикс 24.
Хотело бы побольше корпоративной культуры. Возможно совместные поездки на природу, какие-то миникорпоративы для большего сплочения всего коллектива.

Февраль 2021
Харьков
Работала в Мастер Меде какое-то время, ничего плохого сказать не могу, коллектив хороший, девочки все отзывчивые, все помогают. Сейчас уехала в другой город учиться, поэтому пришлось уйти. А так в целом все отлично!
Не сразу получалось работать с программами, но со временем привыкаешь и начинаешь больше ориентироваться.

Харьков
Проработала в кц тут больше года, сейчас ухожу потому что уезжаю в другой город и буду скучать по мастер меду. Коллектив девчонок прекрасный, и по зарплате все отлично.
все отлично.

Стоматолог-терапевт

Харьков
Для стоматологов отличное место работы, 8 клиник в городе и расширяются постоянно. Коллектив молодой, хороший заработок и всегда есть клиенты, кресла не пустуют. Рекомендую!
все ок.

Менеджер по сопровождению

Харьков
Уже год работаю в мастер меде в отделе продаж, и это не очередной заурядный кц, а реальная работа с клиентами. Не звонки ради звонков, а нормальная скоординированная работа отделов. Как следствие, хорошая зп и возможность развития до тимлида.
можно добавить премии сотрудникам)

Харьков
Работаю медсестрой тут уже второй год, клиника хорошая, много лучше некоторых других в Харькове, а работала в трех стоматологиях. Платят хорошо, коликтив класный все молодые и дружные!
Больше корпоративов!

Декабрь 2020
Харьков
Я медсестра в мастер меде, работаю больше полгода. Очень довольна, решила написать отзыв. Работа в самом центре, на Максимилиановской, коллектив молодой, дружный. Зарплата всегда вовремя и нет никаких проблем с тем, чтобы тебя подменили, когда ты не можешь выйти. В общем, все здорово, не ожидала что так будет.
Больше корпоративных мероприятий.

Оператор колл-центра

Октябрь 2020
Долго искала работу, пришла на собеседование в Мастер Мед на должность оператора. Уже на следующий день вышла на стажировку. До этого уже был опыт оператора колл-центра, работала на продажах, все-таки работать на телефоне- это моё (и все обращают внимание, что приятный голос у меня). За пол года влилась в работу и делаю это с удовольствием, зарплату выплачивают вовремя, всем довольна.
Не нашла.

Октябрь 2020
Огромная благодарность за то, что год назад взяли меня без опыта «зелёненькую «на работу. Отличная клиника, зп во время, коллектив классный и на работу мне не далеко добираться. Огроооомнейшим плюсом является скидка на лечение для сотрудников.
Отсутствуют.

Сентябрь 2020
Я несколько лет работаю в Мастер медсестрой. Ранее была в нашей городской стоматологии. Разница конечно огромная, у меня ЗП сейчас почти в 2,5 раза выше чем была до этого, а обязанности те же. При этом я работаю в хорошей, чистой, светлой, современной клинике. Поток людей постоянный, все же здесь работают опытные стоматологи. Кстати, сотрудникам всегда скидка на лечение)
нет такого.

Маркетолог

Харьков
Нанимали как работника колл-центра, но потом попозже предложили помощника маркетолога. Никогда раньше не работала в этой сфере, это был челендж конечно, а не стажировка)) но я люблю такое, чтоб посложнее было. Непосредственно на работе стало понятнее то, о чем говорили на стажировке. Втянулась, работаю второй месяц, условиями довольна.
Далековато ехать до работы, это то что меня растраивает.

Оператор call-центра

Сентябрь 2020
Я пришла без опыта, только после института. По всем требованиям я подошла, не сказала бы что собеседование было сложным. Вот обучение далось уже сложнее, ведь это еще и моя первая работа была. Вот уже год как я здесь работаю оператором call-центра, мне очень нравится моя работа. Много общения с людьми, добираться мне не далеко, коллектив довольно молодой. Зарплата всегда стабильно без задержек.
Особо не заметила.

Врач

Харьков
Пришел вместе с другом в мастер мед еще 3 года назад, работаем до сих пор, все нравится и устраивает. Хорошая команда, карьерный рост — до заведующего амбулаторией, а клиник по Харькову 8 шт, то есть перспектива вполне реальная. Нравится, что есть свой отдел продаж и маркетинга, так что врачи всегда обеспечены работой, клиентами и, соответственно, проблем с зп нет.
Как по мне, не хватает больше корпоративных или каких-то совместных мероприятий с командой, чтобы врачи все контактировали между собой больше, да и с тем же отделом продаж.

Харьков
В сентябре будет год, как работаю в мастер меде, всем, кто ищет работу медсестры, искренне советую. Работаю в центре, хороший коллектив, своевременно платят зп и помогают найти замену, если случается какой-то форс-мажор.
минусов для меня лично нет, все устраивает.

Харьков
О мастер мед наслышана от однокурсников, мальчик и девочка ставили брекеты. Высветилась реклама вакансия оператор колл. центра, подумала почему нет. График как раз позволяет совмещать с второй сменой в университете. Работала здесь 9 месяцев. Ушла потому что закончила учебу и возвращалась в родной город. я из области, Изюм. Подойдет для тех, кто ищет работу посменно и можно совмещать или с учёбой или же с другой работой или мамочкам, пока дети в школе. В принципе мне нравилось, не пожалела. В офисе прикольные ребята работают.
Чай кофе и печеньки бы :)

Помощник бухгалтера

Харьков
Своевременные выплаты Поощрения за работу Официальное трудоустройство Скидки для сотрудников и семьи на стоматологические услуги в размере 15–20%
Соединения компании в единое целое — больше выездов всей компанией.

Маркетолог

Харьков
Работаю в Мастер Мед около года, работать очень интересно. Постоянно какие новые проекты, каждый день учимся, съемки, мероприятия. Крутой коллектив, хорошая атмосфера)
Такого опыта на прошлой работе я не получила сколько получаю здесь!

SMM-Менеджер

Декабрь 2019
Харьков
— Тренинги и постоянная учеба, вебинары по улучшению и повышению квалификации. Это огромный плюс!
— Работа с известными людьми и лидерами мнений, блогерами! Знакомства, общение так же присутствуют.
— Интересные съемки и прямые эфиры с квнщицами и как говорила ранее лидерами мнений.
Побольше вебинаров и прокачки скила маркетинга ! :)

Системный администратор

Ноябрь 2019
Стажировка прошла хорошо, все показали и рассказали. На вопросы все отвечали. Если что-то не понятно, объясняли, даже несколько раз.
В прицепе, проблемы были только со старой техникой и не хватает отчетов о имеющейся.

Помощник менеджера

Ноябрь 2019
Харьков
С 18 по 23 октября прошла стажировку в компании «Мастер Мед» и уже с 24 числа вышла на работу. И во время стажировки и сейчас чувствуется помощь и взаимопонимание от команды. Работа интересная и каждый день получается узнавать что-то новое для себя! Бесценный опыт как для развития себя в данной должности так и для личности в целом. Коллектив душевный, атмосфера благоприятная для активной деятельности — спасибо Мастер Мед.

Стоматолог

Октябрь 2019
Харьков
Работаю уже 3й год в Стоматологии Мастер Мед. Первое впечатление было не понятное, честно говоря. Но со временем, начали проводить тренинги, объяснять и помогать найти контакт с пациентами. Это реально важно очень, только проработав там, я понял, что это необходимо для врача. В основном, всем доволен, особенно прикольно, что стоматология не похожа на другие. Те же прямые эфиры мы проводим во время процедуры, отвечая на вопросы — как по мне это круто и выглядит максимально ново, то что и хотят видеть люди. В общем, не обычная стоматология, а медиа)
Трудностей как таковых не было, но пришлось обуздать программы для лечения.

Интернет-маркетолог

Октябрь 2019
Харьков
— Рост по карьерной лестнице — это факт!
— Развитие в области маркетинга, что в наше время очень актуально, но не на всех предприятиях реализовано.
— Интересные разноплановые задачи, такие как: работа в СРМ системах до съемок роликов и оформления стоматологий.
— Общение с блогерами и другими медиа-личностями.
В общем работа. здесь с 2017 года и грех жаловаться. Опыт вырос на глазах, свои идеи обсуждаю с командой и воплощаем то, что задумали. Нет ограничений. Все п-р-е-к-р-а-с-н-о !
Больше съемок с известными людьми, командировки в другой город, побольше интересных ивэнтов для поднятия и объединения духа коллектива :)

Июль 2019
Киев
Здесь работаем по принципу — либо вкладываешь в работу все свои усилия и стремишься к хорошему результату, либо не работаешь вовсе… Полностью с этим согласна.

Июнь 2019
Харьков
В компании есть все условия для того чтобы развиваться и учиться чему — то новому, здесь все работают в одной большой и дружной команде, у каждого сотрудника своя задача, которую он выполняет качественно чтобы не подводить весь коллектив. Мастер Мед — это большая сеть стоматологий города, которая развивается с каждым днем…
Они есть — как и у любой компании, которая не боится внедрять что — то новое и развиваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастер Мед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастер Мед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастер Мед для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Мастер Мед оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Мастер Мед оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Мастер Мед оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Сеть стоматологий "МАСТЕР МЕД". Наша сеть стоматологий располагает всем необходимым для качественного оказания стоматологической помощи.

РАБОТАЕМ БОЛЕЕ 13 ЛЕТ

В Харькове уже работает 6 стоматологических клиник нашей сети. Планируем открытие новых. Стремимся сделать стоматологию территориально доступной для каждого харьковчанина

26 000 ХАРЬКОВЧАН стали клиентами МАСТЕР МЕД.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ: предоставление  пациентам своевременной и высококвалифицированной стоматологической помощи широкого спектра (используя при этом современное оборудование, сертифицированные материалы, компьютерную диагностику).