Работа в ТОВ ДЖАСТ ІН (Justin)

Отзывы сотрудников о компании ТОВ ДЖАСТ ІН (Justin)

Оператор

Ноябрь 2019
Киев
Коллектив- супер). Начальство адекватное. Все вопросы решаемы. Самое главное- стабильность. Да. З/п невысока. Но и работы не так много). Выплаты стабильно 2р/месяц. Все по КЗОТу. Никто никого не прессует слишком сильно. Но учитывай, что это работа с людьми. А они разные бывают. Поэтому, если есть стрессоустойчивость, все будет ок. Есть курсы повышения /переквалификации. Есть перспективы роста. Отделений много.
Настройте нормально программу! Иногда посылки по пол-дня ни принять, ни выдать. Нормализуйте работу колл-центра и техподдержки. Бывает, что к ним, как в Смольный, не дозвониться. И нужно задуматься об оптимизации коммуникации офис-отделения. А то иногда правая рука не знает, что делает левая)

Июнь 2019
Отличная компания, при устройстве на работу, были проблемы с документами, сотрудники офиса вошли в мое положение, и подождали. При оформлении все было отлично, пообщалась с менеджером и мужчиной с службы СБ, все приятные, приветливые. Зарплата не отличалась от той которую озвучивали на собеседовании, 5 дней стажировки оплатили. Отношение территориально и регианольного менеджера просто отличное, очень довольна, такое начальство ещё поискать нужно. Сама работа не напряжная, больничные и выходной дают спокойно, все входят в положение. Вообщем работа замечательная, и отношения к сотрудникам на высшем уровне. Желаю компании роста и процветания.
Нету.

Кассир-оператор

Январь 2021
Киев
Хороший начальник, таких осталось мало в этой компании. ЗП платят вовремя. Гибкий график, но это зависит от сменщика. Тех. поддержка может иногда помочь.
Поставили новую программу (это огрызок от НП), компания должна идти отдельным путем, а так они пытаюсь быть похожими на НП, но я не удивлен, ведь почти все руководство пришло из НП. Непонятные распоряжение от руководства. Огромные "штрафы" за косяки курьера или руководства, за которые должен платить оператор. За такую ЗП слишком много обязанностей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОВ ДЖАСТ ІН (Justin)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОВ ДЖАСТ ІН (Justin) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ТОВ ДЖАСТ ІН (Justin) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТОВ ДЖАСТ ІН (Justin) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТОВ ДЖАСТ ІН (Justin) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТОВ ДЖАСТ ІН (Justin) оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Деловые Линии
СберЛогистика