Работа в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24

Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24: отзывы о работе на должности

Уфа,
Постоянные тренинги, обучения. Есть кухонная зона, кондиционер.
Сделать хотя бы небольшой оклад на начальном этапе, потому что пока ты выйдешь на первую сделку и когда тебе выплатят заработную плату, нужно на что-то жить и рекламировать себя.....

Уфа,
Офис , отзывчивость коллег, руководителя отдела
Сделать оклад. Можно месяцами работать за 0 рублей. Расходуя свои деньги на многочисленные поездки к клиентам, оплату рабочего сайта и корпоративной сим карты. Дресс-код тоже за свой счёт.

Иркутск,
март 2021
Отличный коллектив, есть взаимопонимание среди коллег и поддержка руководителей. Грамотное своевременное обучение позволяет совершенствовать полученные навыки, и осваивать новые.
Бывают некоторые сложности в работе, однако в основном они касаются моего собственного развития, и моих собственных недоработок, над которыми я стараюсь трудиться и исправлять.

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились отзывом о работе в нашей компании. Для нас важна взаимопомощь - мы ценим труд каждого и помогаем друг другу достигать индивидуальных результатов, внося вклад в общее дело. Будем рады долгосрочному сотрудничеству. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Краснодар,
март 2021
1. Мощное и регулярное обучение. Нас прокачивают и тренируют и это круто.

2. Максимальна заинтересованность в результате. Руководитель нас мотивирует и постоянно отслеживает наши результаты

3. Очень классный коллектив. Команда подобралась просто огонь. Раньше всегда думала, что риэлтор — это женщина в районе 40 лет. Но сейчас профессия сильно помолодела. Много агентов мужчин. На работу ходишь как на праздник)

4. Лояльное и адекватное руководство. Всегда помогут, если обратишься и пойдут на встречу.
Из минусов наверное — работа не для всех и это нормально. Не каждый сможет работать в таком темпе и с людьми. График работы очень плотный и не всегда хватает времени на решение личных вопросов.

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании. "Перспектива 24" уважает и доверяет команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя, и мечтающих работать под бредом, который известен всей стране. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

ноябрь 2020
Нет ограничений в з/п.Все зависит от нас самих. можно планировать день так как удобно. отличное наставничество.
Трудно делать первые шаги. обязательно нужно наставничество.

Тольятти,
март 2020
В агенстве «Перспектива 24» Тольятти, работают профессионалы своего дела. Хороший коллектив, отличное обучение, лояльное руководство, которое помогает новичкам в работе, бонусы для новичков-все это благоприятная среда для роста профессионалов риэлторского дела. Всем советую это агенство!
Оптимизация орг. Техники.
Самые высокие зарплаты в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24