Работа в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24

Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24: отзывы о работе на должности

Ангарск,
Компания даёт профессионально вырасти. Был минимальный опыт в продажах, но смогла превзойти по результатам коллег, которые были опытные. Читала, развивалась. Постоянно проходят обучения и тренинги. Большая база клиентов и высокий заработок за результат. Очень дружный коллектив, все помогают и корпоративная культура развита. График возможно самостоятельно планировать- это тоже отлично.
Работа не для всех, если хотите сидеть, ничего не делать и получать за это деньги, то точно вам не сюда.

Кемерово,
апрель 2021
Добрый день. Работаю в компании ОН «Перспектива24"Кемерово- полтора года. Компания отличная, перспективная, креативная, грамотная с очень дружным коллективом. Отличный юридический отдел который решит любые вопросы связанные с недвижимостью. На легке проводим даже самые сложные сделки. Многие говорят есть текучка кадров но… моё личное мнение кто хочет работать в этой интересной профессии тот останется и будет преодолевать любые трудности. Для любого клиента наша компания становится практически родной!
Все устраивает.

Апрель 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. "Перспектива 24" видит в своих сотрудниках талантливую команду с огромным потенциалом. Для реализации Ваших возможностей мы предусмотрели: систему обучения и адаптации, литературные труды к каждой специальности, современные инструменты поиска. Уверены, совместным трудом мы продолжим создавать команду, которая понравится нашим клиентам. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Подольск ,
март 2021
Прекрасный коллектив, руководители никогда не оставят самой решать все проблемы, несколько раз в неделю развивающие (не только профессионально, но личностно) обучение, большой опыт общения с людьми, удобный график работы!
Недостатков нет!

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы формируем команду талантливых и амбициозных людей. Атмосфера эффективного взаимодействия, поддержки и взаимовыручки позволяет раскрыть профессиональный потенциал каждого специалиста нашей компании. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Краснодар,
март 2021
Из плюсов могу отметить что компания предоставляет хорошее обучение, очень интересно читают лекции руководители, зажигают своей энергией, все доступно и понятно. Сам коллектив молодой и дружный, всегда можно обратиться за помощью к опытным агентам, подскажут, посоветуют что-то из опыта. В целом все нравится, рабочий день пролетает быстро, работы много, скучать некогда. Так же корпоративные мероприятия очень сближают, ощущение будто мы одна большая семья. Отдел персонала очень отзывчивый, всегда выслушают, помогут, поддержат. Эта сфера для тех, кто не боится раскрываться, учиться и покорять вершины, здесь можно прокачать свои навыки и стать классным специалистом.
Иногда не хватает переговорных, потому что клиентопоток увеличивается и иногда приходится ожидать. А так же наличие зоны для приема пищи.

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании и поделиться своими предложениями. Ваше мнение важно для нас - оно помогает нам улучшать рабочие процессы. Мы ценим время и силы своих сотрудников, поэтому стараемся создавать максимально комфортные условия : обеспечиваем необходимыми инструментами, внедряем современное ПО, оказываем всестороннюю поддержку от руководства. Будем стараться работать над совершенствованием зон приёма наших клиентов. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

март 2021
Я работал довольно долго и ничего не заработал, кроме стресса. По большей части сделки срывались и вины компании и моей тут нет. Такая вот специфичная работа. Но, когда просил денежку, то мне выплачивали. Не борзел. Строго здесь все. Я бы хотел больше улыбаться. Но чувствовал себя каждый раз как на качелях. По итогу я просто стал искать новую работу. Отдохнул неделю. Пришел и сдался.
Я не знаю, что. Уверен, люди в компании сами разберутся.

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и конструктивную критику. Она помогает нам работать над собой и улучшать условия труда. "Перспектива 24" всегда стремится создать максимально комфортные условия работы сотрудникам. Преследуя эту цель, специалистами была разработана и успешно внедрена система обучения сотрудников. Для всех, у кого имеется желание расти профессионально и набирать квалифицированные знания, компания предоставляет множество интересной и полезной литературы, облегчающей работу. При появлении каких-либо вопросов, затруднений или предложений по улучшению процесса обучения каждый сотрудник всегда может обратиться непосредственно к руководителю за разъяснениями или помощью. Впредь постараемся улучшать программу обучения и оптимизировать условия работы. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Краснодар,
март 2021
Из плюсов: офис комфортный, инструменты для работы предоставляла компания, поэтому тратить личные средства не было необходимости) Пришла в компанию без опыта, научили работать с недвижимостью. первое время было страшно, но вовремя поддержали руководитель и коллеги.
Хотелось бы побольше тренировок и посещений встреч с опытными агентами.

Март 2021
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что уделили время написать отзыв о работе в нашей компании. Нам приятно слышать, что "Перспектива 24" способствует развитию Ваших профессиональных качеств. Мы всегда готовы помочь в адаптации новичкам, бесплатно обучаем сотрудников, проводим весёлые корпоративные мероприятия. В дальнейшем будем стремиться увеличивать количество всевозможных семинаров и встреч с опытными и мастеровитыми наставниками. Надеемся наш совместный труд поможет в реализации Ваших профессиональных и жизненных планов. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"
Самые высокие зарплаты в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24
Региональный руководитель отдела продаж