Работа в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24

Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24: отзывы о работе на должности

Уфа,
Самый главный для меня плюс работы в этой компании это возможность зарабатывать столько, сколько я хочу. Без ограничений со стороны.
Дополнительно к этому здесь есть возможность развиваться как профессионал и как личность.
Благодаря работе познакомилась с большим количеством интересных людей, а это в наше время ценный ресурс.
После работы в банке, я была приятно удивлена, что здесь создали такие комфортные условия для отдыха. Целая комната с массажным креслом, пинг-понгом, настольными играми и приставкой.. Корпоративы устраиваются как минимум раз в месяц, для меня это было вау
Все нравится пока, работаю.
Единственный минус не могу привыкнуть к дресс-коду, уж очень хочется надеть джинсы или юбку покороче.

Ульяновск,
классная федеральная компания,в которой не стыдно работать!
ежедневные планерки, обучения-нужная и продуманная вещь. Сплочение коллектива и поднятие духа. Жесткая дисциплина дает отличные результаты. тимбилдинги,корпоративы идут только на пользу.
лично мне тяжело каждый день ездить в центр,физически тяжело.
С каждым днем все труднее работать в новом городе,высокая конкуренция. Еще порой пугает агрессия собственников
Еще из минусов то,что стакан с водой нельзя держать на рабочем столе

+ дружный коллектив
+ корпоративная культура
+ постоянное развитие сотрудников
+ обучение на входе
+ неограниченный доход , кот. зависит только от себя самого
+ больший офис в центре
- на пару месяцев нужна подушка
- огромное количество не всегда структурированной информации
- надо много работать , чтоб много зарабатывать
- нужно обладать стрессоустойчивостью

Ульяновск,
Я работаю в компании уже более 5 лет. За это время компания увеличилась в несколько раз, от агентства в 10 человек до лидера рынка недвижимости Ульяновска и развитие продолжается по сей день, а значит есть перспективы развития внутри компании.
Не нормированный рабочий день является как плюсом, так и минусом- можно в течении дня успеть сделать свои дела и при этом вернуться домой заметно сильно после 18:00) Зарплата сдельная, оклада нет, но и потолка по доходу тоже нет. Поэтому всё зависит от тебя самого!
Поддержка и обучение от компании есть, нужно только собственное желание.

Курск (Курская область),
Интересная сфера деятельности. Много полезной развивающей информации. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Грамотное руководство.
Настроить работу кондиционера. Добавить больше рабочих мест. Компания растёт, уже тесеова-то

июль 2020
Гибкий график, можно планировать свой день самим и успевать свои личные дела сделать при необходимости.
Большой и веселый коллектив.
Классный и современный офис.
Продвинутое обучение у лучших экспертов в сфере недвижимости. Возможность получить сертификат.
Нет потолка по зп, можно заработать в первый месяц достойную зп.
Корпоративная культура, совместные праздники, соревнования и тд.
Система мотивации очень грамотно составлена.
Наставники и руководство помогают и поддерживают на всех этапах. Мне очень нравится работать в этой компании.
Расположение офиса неудобное в плане транспортной развязки, утром и вечером пробки, узкий заезд к офису, не всегда снег чистят, в гололёд машины буксуют, не могут заехать в горку, из-за этого нужно всегда раньше выезжать, чтобы не опоздать на работу или на встречу.
Офис хоть и большой, но его ещё пора расширять, коллектив растёт, места становится меньше, но это не критично. К тому же в ближайшее время планируется расширение.
Первое время нужно много учиться и много работать, выдерживают не все, но это испытание того стоит!

июль 2020
Устраиваясь на работу в данную сферу, у меня был выбор между компаниями. Я остановилась на ОН "Перспектива - 24". Сейчас могу с уверенностью сказать, что это было правильное решение. Считаю, что, помимо оплаты труда, должна быть комфортная эмоциональная обстановка, дружный коллектив, адекватное руководство, а также все необходимые ресурсы для развития. Всё это я ощущаю и получаю в данной компании. Ещё большой плюс в том, что каждый день ты узнаешь что-то новое и интересное. Рада, что все мы движемся дружно к цели.
В данной сфере, наверно, единственный минус, работа 24/7. Нужно всегда грамотно спланировать день,иначе не будет и результата, и забудешь про личную жизнь. Небольшой минус помещениия, в котором находится организация (прохладно в морозы).
Самые высокие зарплаты в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24
Региональный руководитель отдела продаж