Работа в Grebenuk Resulting
HR менеджер

Grebenuk Resulting: отзывы о работе на должности

HR менеджер

1. Смотрят на твои результаты в первую очередь: статистики растут-ты получаешь цветы, подарки, премии. Не растут: дают совет-идешь внедряешь. Все происходит быстро, именно поэтому мы и растем семимильными шагами.
2. Офигенный коллектив: каждый-алмаз, заряженный на результат, четко понимающий ценный конечный продукт своей должности и готовый приносить пользу клиентам, себе и компании.Каждый работает над собой, как профессионально, так и личностно. Уходит от политики " да, но..." и начинает максимально слушать обратную связь от своего руководителя и коллег, таким образом мы развиваемся в разы быстрее и качественнее.
3. Полностью белая зп, оплачиваемые отпуска, больничные, задержек нет. Коммандировки оплачиваемые. Библиотека на Дитрес из 50+ книг бесплатно и постоянно пополняется+офлайн и онлайн обучение от Михаила, ОКК, экспертов. У вас просто нет возможности не развиваться) Для кого-то это страшно-мозг боится быстрых качественных изменений, а кто-то видит в этом кайф и драйв)
4. Зарубы за рекорды: Мальдивы, Дубаи, Сочи. А самое крутое, что команда делает рекорды не просто делая план, а перевыполняя его, потому что еще месяц не закончился, зачем останавливаться?!)
Делаешь первым 10 кейсов: в подарок айфон, переходишь на грейд новый - от 50 до 200 тр подарок за то, что ты сделал крутые показатели)
5. Офигенное руководство, которое никогда не откажет тебе в помощи, всегда даст качественный совет и лайфхаки. Никто тянуть тебя не будет, но в этом я вижу силу: быть не тем коллективом, где все ноют, а где все ищут пути решения проблемы.
6. Никто не играет в красавчиков: все реально работают в первую очередь над собой и над своими личностными затыками и не боятся делиться не только позитивными моментами, но и сложными.
7. Живые чаты и душевные планерки, где рвется рот от улыбки- всегда)
Как таковых недостатков я не вижу, но понимаю, что это первая компания в которой я поняла, как оказывается нужно работать) Видимо поэтому и есть негативные отзывы: не все готовы к такому темпу. Нужно быстро соображать) Если вы хотите просто спокойненько приходить на работу, посидеть, попить кофе, чтобы вас никто не трогал-это точно не про Резалтинг. В рабочее время работаем, в нерабочее отдыхаем)
Самые высокие зарплаты в Grebenuk Resulting
Бизнес-консультант