Работа в Grebenuk Resulting
Инженер

Grebenuk Resulting: отзывы о работе на должности

Бизнес - инженер

Очень крутое видение, идейность и качество обучения! Я в восторге!
Коммуникацию между сотрудниками и руководителями

декабрь 2020
Работала в GR 1,4 года. Пришла в компанию на должность эксперта по продажам, прошла стажировку, предложили перейти на должность бизнес-инженера, так как был необходим специалист на данную позицию. Согласилась попробовать и проработала в данной должности год. Должность инженера в этой компании дает очень много положительных преимуществ и перспектив, ты всегда общаешься с владельцами бизнеса, выезжаешь на интересные мероприятия, твоя зарплата полностью зависит от того, сколько компаний ты ведешь в течение проекта. То есть ты всегда знаешь, какая зарплата тебя ждет каждые две недели после расчета. В компании предусмотрен карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальный. Всегда есть возможность проходить тренинги и изучать новые инструменты в разных сферах, которые могут потом пригодиться где угодно. Проработав в этой компании, выходишь с таким багажом знаний и опыта, что можешь подаваться в разные сферы и пробоваться на разные должности. После года работы на должности инженера выросла в коуча и 4 месяца проработала на данной позиции. Также из плюсов-официальное оформление, всегда выплачиваются отпускные и пр. Сейчас также из плюсов-удаленная работа, очень экономит личное время, которое тратилось бы на транспорт, и позволяет работать в комфорте наедине с собой. В компании есть жесткие правила и регламенты, которых нужно строго придерживаться, для кого-то это плюс, для кого-то минус. Мне такая система работы импонирует. Нужно понимать, что в компании получится работать только если есть желание зарабатывать хорошие деньги (выше средней зп по рынку) и делать всё, что говорят непосредственные руководители. Филонить и бездельничать не получится, за достойную зп нужно много и усердно работать. Ушла из данной компании с приятными эмоциями по рекомендации в новый проект.
В компании присутствует текучка, в особенности в отделе продаж. Менеджеры не справляются и уходят, но чаще их увольняют. Также в компании есть финансовое планирование, все получают зп из одного фонда, что с одной стороны помогает правильно распоряжаться денежными средствами, с другой стороны постоянно держит в переживаниях-сколько заработаешь, если продаж будет немного. Поэтому если вы за стабильность-вам в производственный отдел на должность инженера :) Правила в компании периодически меняются, вводятся новые распорядки и функционал. Здесь опять же речь про стабильность. Кто любит комфорт-морально не справится с частыми изменениями.

ноябрь 2020
Компания только для тех, кто хочет расти и развиваться. Она действительно не подходит тем, кто ищет тёплое и комфортное болотце.

Плюсы для меня: — обучение Круто построена система найма, обучения и адаптации персонала. Во время работы у каждого сотрудника есть план развития в который входят полезные книги и важные курсы.

— продукт За него не то, что не стыдно, а когда смотришь курс думаешь, почему я этого не знала раньше. Когда участники внедряют всё правильно и в срок всегда вырастают в доходе и этому есть множество подтверждений.

— прогнозируемый карьерный рост Сотрудник, который хочет и может расти в карьере получает такую возможность, при этом чётко оговариваются сроки и какие задачи сотрудник должен выполнить, чтобы достичь повышения.

— удаленная работа Работа чётко организована даже в удалённом режиме: есть планёрки, боевые планы и задачи.
Пока даже не знаю, что ещё можно улучшить. Работа сложная, напряжённая. Для кого-то это минус. Лично для меня полюс.
Самые высокие зарплаты в Grebenuk Resulting
Бизнес-консультант