Работа в Grebenuk Resulting

Отзывы сотрудников о компании Grebenuk Resulting

Февраль 2024
В компании очень сильная система обучения. На собеседованиях отбирают лучших кандидатов, и дают им все инструменты для прокачки и роста, дальше все зависит от тебя

Очень крутая команда! Все заряжены на результат, открыты и позитивны, всегда готовы помочь, с каким бы вопросом ты не обратился

Понятная и прозрачная система мотивации, ты знаешь, за что получаешь деньги, и что нужно делать для того, чтобы зарабатывать больше)
ДМС, техника для работы

Январь 2024
Классное обучение в академии, все супер понятно. Работа интересная, много общаешься с интересными людьми.
Поначалу сложно, потом кайфово
Все выплаты вовремя, по честному! выезды заграницу и в мск при необходимости
Была на мальдивах!
Лично я как-то выгорела. Хотя и в отпуск сходила. Надо быть всегда в классном настроении- закон продаж. Мне не удалось)

Январь 2024
Офигенный коллектив, руководство, которое заинтересовано в тебе
Безумная прокачка тебя профессионально и личностно
Хочется больше взаимодействия

Бизнес - инженер

Декабрь 2023
Очень крутое видение, идейность и качество обучения! Я в восторге!
Коммуникацию между сотрудниками и руководителями

Декабрь 2023
Полностью удаленный формат работы! Все официально, выплаты вовремя, понятная оргструктура в компании.
Часто рабочий день начинается раньше, чем было заявлено, но это направлено на развитие сотрудников и носит добровольный характер.

Ноябрь 2023
Удаленная работа, постоянное обучение и поддержка руководителя.
Добавить полис ДМС для сотрудников

Специалист по продажам

Ноябрь 2023
Адекватность в работе , понятность поставленных задач.
Постоянное обучение.
Шикарный штат и приятные коллеги
Ненормированный график.
Говорят что не приветствуют переработки.
По итогу работали часто с 8-9 утра до 20 часов по мск. Также в праздничные дни.
Самые высокие зарплаты в Grebenuk Resulting

Октябрь 2023
Мощное развитие в продажах, отличный коллектив, возможность официально трудоустроиться
Улучшить мотивацию для сотрудников, привлечь психолога или независимого коуча в компанию.

Октябрь 2023
Удаленная работа, регламенты, обучение.
Снизить нагрузку на сотрудников. Интенсивность нацелена на спринт, а не на марафон. Есть ощущение, что сотрудников нагружают работой чрезмерно

Октябрь 2023
Очень крутая руководство и коллектив. Все что есть – направлено на профессиональное развитие. Вас не кинут в чистом малое разбираться самому со всем и сразу. Вас научат, "обуют и накормят".
Зарплата выплачивается как по часам.
Нагрузка бешеная. Ты всегда занят, всегда в учебе/работа. Много обучений. Очень много обучений.

Отличное руководство!
Мне как человеку, который горел развитием и желанием зарабатывать, Резалтинг просто раскрыл огромные ворота возможностей.
Самое важное - работать усердно и выкладываться. Нужен результат, и не боятся обращаться за помощью. Очень крутой состав!
Общую часть с внутренним инструментарием. Много схем отслеживанием успеваемости, но делается через разные инструменты, было бы удобнее их объединить в одно место. (было актуально на 2023 июнь).

HR менеджер

Сентябрь 2023
1. Смотрят на твои результаты в первую очередь: статистики растут-ты получаешь цветы, подарки, премии. Не растут: дают совет-идешь внедряешь. Все происходит быстро, именно поэтому мы и растем семимильными шагами.
2. Офигенный коллектив: каждый-алмаз, заряженный на результат, четко понимающий ценный конечный продукт своей должности и готовый приносить пользу клиентам, себе и компании.Каждый работает над собой, как профессионально, так и личностно. Уходит от политики " да, но..." и начинает максимально слушать обратную связь от своего руководителя и коллег, таким образом мы развиваемся в разы быстрее и качественнее.
3. Полностью белая зп, оплачиваемые отпуска, больничные, задержек нет. Коммандировки оплачиваемые. Библиотека на Дитрес из 50+ книг бесплатно и постоянно пополняется+офлайн и онлайн обучение от Михаила, ОКК, экспертов. У вас просто нет возможности не развиваться) Для кого-то это страшно-мозг боится быстрых качественных изменений, а кто-то видит в этом кайф и драйв)
4. Зарубы за рекорды: Мальдивы, Дубаи, Сочи. А самое крутое, что команда делает рекорды не просто делая план, а перевыполняя его, потому что еще месяц не закончился, зачем останавливаться?!)
Делаешь первым 10 кейсов: в подарок айфон, переходишь на грейд новый - от 50 до 200 тр подарок за то, что ты сделал крутые показатели)
5. Офигенное руководство, которое никогда не откажет тебе в помощи, всегда даст качественный совет и лайфхаки. Никто тянуть тебя не будет, но в этом я вижу силу: быть не тем коллективом, где все ноют, а где все ищут пути решения проблемы.
6. Никто не играет в красавчиков: все реально работают в первую очередь над собой и над своими личностными затыками и не боятся делиться не только позитивными моментами, но и сложными.
7. Живые чаты и душевные планерки, где рвется рот от улыбки- всегда)
Как таковых недостатков я не вижу, но понимаю, что это первая компания в которой я поняла, как оказывается нужно работать) Видимо поэтому и есть негативные отзывы: не все готовы к такому темпу. Нужно быстро соображать) Если вы хотите просто спокойненько приходить на работу, посидеть, попить кофе, чтобы вас никто не трогал-это точно не про Резалтинг. В рабочее время работаем, в нерабочее отдыхаем)

Сентябрь 2023
Многое понравилось в компании, но и подводных камней достаточно. Понравилось обучение
Нужно более подробно рассказывать об условиях. Раскаливать о том как будет проходить стажировка, конечно о том что на 1 место примерно 150 кандидатов.
В остальном работа не для тех кто хотел бы сидеть и ничего не делать
Многое понравилось и наоборот
Нужно быть внимательным и дотошным

Эксперт

Август 2023
Потрясающая школа настоящих акул продаж. Навыки пробретенные здесь 100% будут стоить потраченного времени, если у вас не получится в итоге сделать нужный результат.
Для сильных и амбициозных, то что нужно!
Это спартанские условия. Недостаточно хорош - добро пожаловать со скалы. Это не плохо и не хорошо. Но если вы не готовы - будьте осторожны

Июль 2023
Объемное и постоянное обучение. Из компании выходишь с большой базой знаний .
Условия труда желают лучшего. Работодатель не выполняет договоренности о нагрузке. Работать приходилось по 10-12 часов в сутки. Нет нормальных выходных, работать нужно постоянно.Зп невозможно посчитать, непонятно: от чего вообще она зависит. По итогу: платят гораздо меньше обещанного при превышенной нагрузке. Вечная критика руководством, постоянно чувствуешь себя недостаточным хорошим. Требуют фанатичное отношение к компании, не терпят никаких вопросов и предложений.

Июль 2023
Удаленный формат. Высокий уровень дохода. Понятный функционал. Возможность для роста
Разгрузить РОПа для более глубокой проработки узких мест в работе менеджеров

Калининград
Даже если не захочешь будешь развиваться. Тут невозможно не расти. Это больно и сложно, но результат того стоит.
Очень заряженная команда и сильный командный дух. Все друг друга поддерживают постоянно. Руководитель берёт уверенно за руку и ведёт по всем этапам в процессе адаптации.
Очень сильный корпоративный университет и программа наставничества есть.
Хотелось бы внутреннюю платформу, где можно быстро найти контакты любого коллеги и список вопросов, по которым к нему можно обратиться.

Июль 2023
На этапе отбора и стажировки будьте готовы к групповому и личному собеседованию, а так же тестовым заданиям.
Resulting- компания, которая выбирает лучших и не терпит посредственных.
Здесь работают невероятные люди, профессионалы, всегда окажут помощь и поддержат как в рабочих вопросах, так и в личных.
Стажировка хорошо оплачивается, система обучения четкая и понятная.
Первый месяц - период максимального погружения в продукт и в должность, этот процесс занимает не только рабочее время, но и личное. Имейте ввиду, что здесь действительно нужно всегда быть на связи с коллегами и клиентами. Тут работают «пчелки», которые постоянно развиваются. Resulting - это про энергию, движ, молодой и дружный коллектив, заряженного собственника и интересных клиентов.
Здесь действительно хорошо платят, при условии, что ты хорошо работаешь! Планы понятные и выполнимые. Оплата полностью белая. Есть возможность расти по карьерной лестнице. Рекомендую!
Предоставлять ноутбук для работы

Бизнес-инженер

Калининград
Я обычно не верю таким отзывам, но, вот честно, это просто лучшая компания
Безумно крутой и заряженный коллектив, где все реально горят своим делом - почувствуете при первом же контакте с нашими HR. Обучения, карьерный рост, поездки в Дубай и на Мальдивы за рекорды. Собственник - эталон руководителя: энергичный, честный, супер-компетентный и действительно уважающий свою команду, но это в целом можно сказать про каждого сотрудника Resulting
В общем 100% рекомендую, ни на секунду не пожалела о своем выборе и каждый день горжусь своей работой
Больше сотрудников, но тут уже дело за тобой, прекрасный человек, читающий это

Июль 2023
Естественно уровень зп, оформление тк и чистые начисления, можно получить справку для визы о доходах. Чем больше я работаю в компании, тем больше убеждаюсь что все нацелено на мотивацию сотрудников для качественной работы. Отпуска, деньги - ты смотришь на это, работаешь и остаешься в плюсе вместе с компанией. На день рождения мне пришел подарок от компании с поздравлениями и букет цветов. В общем, что мне нравится, так это соотношение уважения и благодарности компании и сотрудника. Ты хорошо работаешь на компанию - тебе скажут спасибо, выразят эту благодарность в материальном плане и не оставят не замеченным. И я хочу продолжать тут работать, потому что редко встретишь именно такое соотношение условий. Есть рост, есть грейды, есть оплата путевки в отпуск сотруднику за кол-во продаж. Хороший коллектив, шутки, но при этом уважение и все общаются на вы. Нет памятников руководителям или владельцу, руководитель берет обратную связь о своей работе и комфортно ли им с ним. Вы вообще видели такое? По началу было немного переработок, потому что новеньким тяжело сразу разобраться во всех технических деталях. В компании реально предусмотрено многое, но это не лайтовая работа-удаленка, где можно походить по тц в процессе рабочего дня. Тут пашешь с 10 до 19 и можешь быть свободен. Если не нравится, то можно спокойно разойтись. Нужно читать, обучаться, постоянно прокачивать скиллы и показывать хорошие результаты. Это школа жизни. Я бы каждому рекомендовала хотя бы попробовать попасть сюда, потому что даже обучение поможет пересмотреть свое отношение к работе и компаниям в принципе.
Иногда не хватает живого общения с коллегами. Если нет результатов, то тебя уволят, на хороших отношениях и дружелюбной репутации тут не продержишься. Бывают перестройки в организационной части, не всегда успеваешь взять тот самый час обеда и отдыха в рабочем дне. Долгие планерки всей компании 2 раза в неделю, где каждый рук рассказывает о своем отделе. За последние 3 месяца они идут намного дольше, 30-40 минут. Сотрудников становится больше, поэтому надеюсь что это время сократят. Это что можно было бы улучшить.

Куратор

Нижний Новгород
Это заряженная пушечная команда, которая каждый день поднимает тебя по настрою
Постоянно видишь успехи и свершения своих коллег и сам сразу приходишь к результату
Экологичная и ТРУШНАЯ атмосфера внутри, актуальный и полезный продукт на рынке, которые клиенты ждут и хотят
Постоянный фокус на результате, но на то это и RESULTING :)
Ну и отбор жесткий, от того сейчас ценю свое место еще сильнее

Июль 2023
Оплата каждые 2 недели, корпоративная библиотека, всё в белую, коллектив поддерживающий.
Всякие сюрпризы на ДР, а также разные плюшки и мотивашки
Общение только на ВЫ в компании, иногда непривычно

Июль 2023
Удаленная работа, хорошая зп, интересные задачи, крутой коллектив, оплачиваемые командировки, качественный продукт и заряженный собственник. Отдельная любовь руководящему составу! Твой потенциал и сильные стороны видят, дают ответственность, доверяют, а ты хочешь оправдывать ожидания и работаешь на полную.
Благодаря этой работе у меня выросла уверенность в себе, я стала больше себе позволять и кайфовать с жизни.
Стажировка и испытательный срок очень насыщенные, идут перенапряжение и переработки. Но это того стоило, чтобы оказаться в этой компании и набраться необходимых компетенций. Главное дружить с головой, понимать зачем тебе это надо и потом корректировать в норму.

Июнь 2023
Отдых каждые 3 месяца и систематизация требований к сотрудникам
Общение в коллективе
Отсутствие спонтанности у начальника
Понимание что 3 планерки в день это много
Не выгонять после первой мелкой оплошности
Правильно выставлять цели
Давать клиентов равномерно

Июнь 2023
Калуга
Белая и высокая зп + пособие на ребенка. Хотя при трудоустройстве меня напряг оклад, хотелось бы все-таки больше, но проблем не было. Очень приятный коллектив, добрые молодые люди девушки и мужчины. В целом все ок, до привелегий типо отпуска за деньги компании я не добралась, поэтому сама подтвердить не могу. Но выиграла часы в конкурсе в отделе продаж. С компанией мы просто не сошлись, при этом расстались нормально. Удаленка
не подойдет для интроверта. Для меня эта работа была слишком быстрой, для себя буду искать более приземленный вариант. Если кто-то смотрел фильм Уолл Стрит, то поймёт эту атмосферу. Мне нравится продавать, но здесь нужно было постоянно учиться и успевать.Я живу одна с маленьким ребенком и мне нужно меньше созвонов и «личностного роста». Просто не мое. Можно поднять окладную часть и предусмотреть дмс, меньше зумов и время на обучение закладывать во время работы.

Апрель 2023
В 20 году начитавшись отзывов о компании решила таки попробовать, что ж там такое происходит. И за все это время, ни разу не пожалела о своем выборе. За это время я выросла не только в доходе и должности- я выросла как личность.
Resulting это то место где я выросла в доходе в 4 раза за время работы, поменяла свое мышление, обрела новые знакомства и эмоции.
Если вам всегда хотелось покорять новые вершины, развиваться, путешествовать и гордиться тем что ты делаешь, то вэлком)
Работа не для всех. Если вы хотите спокойствия, фиксированной оплаты и не готовы меняться то вам не сюда

Апрель 2023
Позиционируют себя как быстро растущую компанию, говорят про высокий доход и самый лучший коллектив на свете
Отношения среди коллектива, зп низкая, могут назвать в конце месяца меньшую сумму, а не ту, которую заработал.

Февраль 2023
Обучение по чёткой структуре. Возможности расти и зарабатывать есть. Интересная, весёлая команда
Меньше зум созвонов. 2 раза в день это перебор. Не оплачивается стажировка, отбор долгий.

Февраль 2023
Во первых, это возможности для роста и горизонтального развития внутри компании))
Компания предоставляет много инструментов для роста, плюс руководители выполняют функцию наставника
Во вторых, это коллектив! Вся команда заряжена на результат, все «фигачат» и кайфуют от этого)) В таком коллективе невозможно не развиваться и не расти))
Ну и в третьих, это крутые плюшки за достижение результатов)) Дубай, Сочи, Москва за счет компании! Кайф))
Увеличить штат еще более крутыми специалистами

Куратор

Январь 2023
Не плохое обучение.
Даётся достаточно много полезной информации
Коллектив.
Руководство, хотелось бы более зрелое отношение внутри коллектива.
Процессы адаптации.
Много переработок за которые тебе и спасибо не скажут.
Постоянные планерки/собрания, часто лишние и бестолковые, чтобы убить время.
Зарплата зависит не только от тебя, хотя тебя будут тыкать носом, что ты виноват чуть что.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Grebenuk Resulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию Grebenuk Resulting для трудоустройства?

82.5% сотрудников рекомендуют компанию Grebenuk Resulting для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Grebenuk Resulting оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Grebenuk Resulting оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Grebenuk Resulting оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 40 оценок.

Компания #GrebenukResulting занимается построением систем продаж для малого и среднего бизнеса более 7 лет. Мы работаем только с этичными нишами. Для нас категорически важно, чтобы собственник бизнеса был максимально заинтересован в развитии своей компании.

За 7-ти летний опыт нашей командой было реализовано более 300 проектов, каждый из которых по-своему уникален. Мы наняли и сделали счастливыми более 158 менеджеров по продажам и руководителей, внедрили сотни скриптов, CRM-систем, систем мотиваций, отделов качества и провели немыслимое количество тренингов по продажам.

Наша компания стоит у истоков ниши построения отделов продаж. Мы наработали свою авторскую методологию тысячами ошибок и синяков, описали её в книгу, которая вышла в марте 2018 года на полки 3.000 магазинов по всей стране и стала Хитом продаж и бестселлером Ozon.ru и ЛитРес. Книга: «Отдел продаж по захвату рынка».

Нас часто приглашают в качестве экспертов на крупнейшие форумы и конференции по продажам и маркетингу, в результате чего создалась очередь из клиентов на несколько месяцев вперед, подогреваемая сильным сарафанным радио от завершенных проектов.

Наша команда — это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.

Мы сумели адаптироваться к новым реалиям, и уже год компания эффективно работает в удаленном формате.