Работа в 4Service
Найдено: 3 из 31 отзыва

4Service: отзывы о работе на должности

август 2019
Работаю в компании год. Все нравится. Всегда есть дополнительный заработок. Сразу было сложно. Зарплата зависит от объема выполненной работы. Первые 1–3 месяца заработок маленький, т.к. еще все делаешь ооочень медленно. Через время зарплата как минимум удваивается, т.к. набираешь опыт и все получается быстрее. Работаю на проекте Билайн, коллектив классный, все очень дружные, отличная команда! Проектов очень много, очень разных. Работа никогда не заканчивается. Кто хочет работать, то всегда заработает. Как и в любой работе есть свои требования, обязанности, сроки. Много ответственных, опытных и старательных тайных покупателей.
Пересмотреть ценовую политику за анкеты в зависимости от проекта и его сложности, а не просто от длительности аудио или количества фоток в анкете.

Бровары,
декабрь 2018
Хороший офис — дома) Работы много, ЗП зависит от выработки. Для удаленной работы, советую.
Обеспечивать аппаратурой.

ноябрь 2018
Работа на дому. Сам выбираешь где будет находиться твой офис. Остается время на личные нужды по дому (если ты мама, понимаешь о чем я).
Есть карьерный рост, до тим лидера и менеджера проекта.
Модернизировать систему для работы.
Ventra
2ГИС