Работа в BrilliantGroup

Отзывы сотрудников о компании BrilliantGroup

ООО "Бриллиант-Групп" оказывает услуги уборки офисов, квартир, производственных помещений, химчистке салонов авто, мебели, ковров, мойке окон, чистке вентиляции в Санкт-Петербурге и ЛО.

В нашем безумном мире чистота и порядок это те два якоря, которые помогают сохранять спокойствие в самых сложных жизненных ситуациях. Однако их создание и поддержание требует сил, времени и небывалого энтузиазма, которых так часто не хватает даже для любимых дел.

Мы предлагаем вам услуги по сбережению вашего времени.

Почему именно мы?

Мы гарантируем высочайшее качество исполнения работ. Качество, которого вы не сможете добиться своими силами. Мы подходим к чистоте профессионально, и для нас не существует мелочей.

Для нас важно ваше здоровье. Наша принципиальная позиция - использование моющих и чистящих средств, не вредящих здоровью и не вызывающих аллергию. Мы не хотим, чтобы вы, ваши дети, животные, да и сотрудники дышали ядохимикатами. Именно поэтому мы используем высококлассные профессиональные чистящие средства, рекомендованные для работы в детских и медицинских учреждениях.

FUN&SUN
ПИLКИ