Работа в BrilliantGroup
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании BrilliantGroup

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО "Бриллиант-Групп" оказывает услуги уборки офисов, квартир, производственных помещений, химчистке салонов авто, мебели, ковров, мойке окон, чистке вентиляции в Санкт-Петербурге и ЛО.

В нашем безумном мире чистота и порядок это те два якоря, которые помогают сохранять спокойствие в самых сложных жизненных ситуациях. Однако их создание и поддержание требует сил, времени и небывалого энтузиазма, которых так часто не хватает даже для любимых дел.

Мы предлагаем вам услуги по сбережению вашего времени.

Почему именно мы?

Мы гарантируем высочайшее качество исполнения работ. Качество, которого вы не сможете добиться своими силами. Мы подходим к чистоте профессионально, и для нас не существует мелочей.

Для нас важно ваше здоровье. Наша принципиальная позиция - использование моющих и чистящих средств, не вредящих здоровью и не вызывающих аллергию. Мы не хотим, чтобы вы, ваши дети, животные, да и сотрудники дышали ядохимикатами. Именно поэтому мы используем высококлассные профессиональные чистящие средства, рекомендованные для работы в детских и медицинских учреждениях.

Похожие компании в отрасли
FUN&SUN
3,8
132 отзыва
ПИLКИ
3,5
130 отзывов
JokiJoya
4,1
111 отзывов
Coral Travel
4,0
155 отзывов
Золотое яблоко
3,7
647 отзывов