Работа в Газлайф

Отзывы сотрудников о компании Газлайф

Компания «ГАЗЛАЙФ» - это многопрофильное предприятие, специализирующееся на монтаже и наладке инженерных систем, ремонте крупной бытовой и промышленной техники. Основной целью компании является выполнение комплекса инженерных  работ «под ключ», в том числе обследование объекта и сбор данных, разработка технико-экономического обоснования, его согласование, разработка проектной документации.

Среди наших Заказчиков – коммерческие и государственные структуры, которые, выбрав нас в качестве партнера, избавились от необходимости поиска подрядных организаций по различным направлениям деятельности.

Залогом качественного выполнения работ является высокая квалификация инженерно-технического персонала во всех сферах оказываемых нами услуг, имеющего большой опыт практической работы на объектах производственных зданиях и сооружениях.

Компания владеет хорошей технической и производственной базой, складские помещения и пр. При выполнении работ используется оборудование от ведущих мировых производителей.

ВиЭф Сервисес
World Class