Работа в Газлайф
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Газлайф

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

Компания «ГАЗЛАЙФ» - это многопрофильное предприятие, специализирующееся на монтаже и наладке инженерных систем, ремонте крупной бытовой и промышленной техники. Основной целью компании является выполнение комплекса инженерных  работ «под ключ», в том числе обследование объекта и сбор данных, разработка технико-экономического обоснования, его согласование, разработка проектной документации.

Среди наших Заказчиков – коммерческие и государственные структуры, которые, выбрав нас в качестве партнера, избавились от необходимости поиска подрядных организаций по различным направлениям деятельности.

Залогом качественного выполнения работ является высокая квалификация инженерно-технического персонала во всех сферах оказываемых нами услуг, имеющего большой опыт практической работы на объектах производственных зданиях и сооружениях.

Компания владеет хорошей технической и производственной базой, складские помещения и пр. При выполнении работ используется оборудование от ведущих мировых производителей.

Похожие компании в отрасли
ВиЭф Сервисес
3,4
148 отзывов
World Class
3,9
359 отзывов
JokiJoya
4,1
111 отзывов