Работа в МедЭстетик

Отзывы сотрудников о компании МедЭстетик

Медсестра

Июль 2019
Почти год я здесь работаю медсестрой. Могу сказать, что меня все устраивает. Платят два раза в месяц и довольно-таки прилично. Например, на своей предыдущей работе, на аналогичной должности, я получала значительно меньше. Так что мне есть с чем сравнить. Также, здесь у меня и график работы хороший. Два дня работаю, а два дома и это очень удобно. Коллектив у нас вообще отличный, да и руководство хорошее. Надеюсь, что буду работать здесь долго.
Нет.

Оператор колл-центра

Май 2019
Работаю месяц в этой организации и можно сказать, что вполне довольна. Устроилась оператором на телефон и думаю в будущем построить карьеру в этой компании. Отношение начальства к рабочему персоналу достаточно лояльное особенно к новичкам, что является лично для меня огромным плюсом этой работы. Уровень зарплаты относительно выполняемой мной работы вполне приемлемый. Условия труда хорошие. Есть маленький ребенок, поэтому подбирала для себя работы со сменным графиком. Собственно здесь он мне вполне подходит. На данный момент впечатления о работе в этой конторе достаточно хорошие.
В принципе и так все нормально.

Диспетчер

Август 2019
Тяжело было найти работу после университета без опыта, но к счастью удалось это сделать. В Криоклиникс меня взяли после общения в отделе кадров. График всего 5 часов в день выходит, но в районе 22–23 тысяч стабильно получается. С комунникабельностью у меня никогда никаких проблем не было, поэтому консультирую клиентов и записываю их на приемы к врачам с легкостью и удовольствием. Платят дважды в месяц, в одно и то же число, такой расклад мне очень нравится. Работа официальная, зарплата белая. С коллективом и руководством проблем нет, люди работают все понимающие и вполне адекватные. Обязанности свои выполняю от и до, поэтому хорошо и уверенно себя здесь чувствую.
все нормально.

Оператор

Август 2019
Работаю оператором в Криоклиник. Получаю 23 тысячи обычно, работаю 5/2 всего по 4–5 часов в день, а так как люблю говорить с людьми, так мне и не трудно и больше. Зп не задерживают, да и опыт хоть нарабатываю, сюда то взяли без него.
Может побольше денег, но так вроде нормально всё.

Оператор колл-центра

Июль 2019
Работаю оператором. К плюсам отнесу своевременную выплату зарплаты, задержек ни разу не было, платят два раза в месяц. Размеры заработной платы меня полностью устраивают, иначе уже давно уволилась.
нет.

Оператор связи

Июнь 2019
В центре работа второй год оператором на телефоне. Работе мне нравится, потому что не требует от меня круглосуточного присутствия на рабочем месте и просто свои положенные часы могу отработать в любое время дня. Плюс за мою работу неплохо здесь платят. Менять работу не спешу.
нет.

Оператор связи

Июнь 2019
Оператором здесь работать не так то просто, есть требования и их не обойти, большое внимание уделяется качеству речи и уровню ПК. Зато платят хорошо и условия максимально комфортные.
Больших замечаний нет.

Май 2019
Работаю в Криоклиник менеджером по работе с клиентами. Я консультирую клиентов по услугам, записываю к врачам. Работаю по графику 6/1. Зарплата меня устраивает, получаю от 45 тысяч, выплачивают 2 раза в месяц. Официально я трудоустроена. С коллективом сработалась, атмосфера на работе хорошая. Пока меня все устраивает: и отношение начальства, и обстановка на работе.
Пока все устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МедЭстетик

Рекомендуют ли сотрудники компанию МедЭстетик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МедЭстетик для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МедЭстетик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МедЭстетик оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании МедЭстетик оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Мы рады приветствовать Вас в Медицинском центре  " КриоКлиник"!

Мы предлагаем комплексную диагностику и лечение заболеваний позвоночника и суставов. В нашем центре работают только квалифицированные врачи,которые помогут Вам снять боль и мышечные блоки,восстановить правильную осанку и вернуть себе подвижное и здоровое тело. Наша Клиника оснащена самым современным и передовым  оборудованием в сфере лечения и диагностики позвоночника и суставов.Наши методики неоднократно доказали свою эффективность и безопасность при различных заболеваниях.

Вы пройдете индивидуальный курс по решению именно Вашей проблемы или полный курс по лечению позвоночника и суставов. Вы поймете причину возникновения болевого синдрома с помощью наших врачей,которые грамотно подберут и назначат курс лечения по удобному для Вас графику приема. После завершения курса назначат рекомендации о методах профилактики Вашего заболевания и дадут советы по организации образа жизни.

Быстрое обслуживание, внимательный персонал Клиники, высокий уровень оказываемых медицинских услуг, удобный график работы и комфортные условия пребывания в Клинике-все это помогает Нам с Вами вернуть здоровье и радость к жизни!

Сайт Медицинского Центра: http://krioklinik.ru/ .