ИванычЪ GROUP
4,9
Рекламно-производственная компания Управление данными о компании
ИванычЪ GROUP
4,9
Оценка работы ИванычЪ GROUP
4,8

Отзывы сотрудников о компании ИванычЪ GROUP

Плюсы:

Замечательная компания, дружный коллектив, здоровая атмосфера, достойная зп. Планирую здесь работать ещё долгое время.

Плюсы:

Офис прям около метро Преображенская площадь, отличный график работы, так как я еще и учусь, мне удобно совмещать. Молодой и дружный коллектив, новичкам всегда всё подсказывают, помогают =) Отличная мотивация, лояльное руководство, заинтересованное в своих сотрудниках. В начале каждого месяца проходит награждение лучших менеджеров предыдущего менеджера, а это очень приятный маленький бонус =)) В офисе есть своя кухня, куда спокойно можно на обед, попить чай\кофе, который также всегда есть в офисе. Заявок очень много, просто так сидеть и скучать не приходится вообще!

Надеюсь, что вскоре компании увеличится еще больше и будет возможность увеличить также свое собственное производство)

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Ужас! я ухожу в декрет со слезами на глазах! Офис на Атарбекова 4: уютный, светлый, есть кухня, что важно для меня: все в разных помещениях по отделам ЗП: меня все устраивало, задержек не было Ухожу в декрет, было принято решение совсем уйти с работы, т. к скорее всего переедем в другой город, поближе к корням, так сказать. Но узнав о моем положении руководство поддержало, дали время обдумать еще свое решение и все же остаться в компании. Так держать! Буду советовать всем своим делать у Иваныча)

Нет предела совершенству, конечно Компания молодая, развивающаяся. Делать упор на маркетинг, заявок много, но производство можно еще загрузить.

Администратор

Плюсы:

Постоянное саморазвитие, персональный подход к каждому сотруднику, поддержание положительной атмосферы на рабочем месте и в коллективе, бонусы за хорошую работу, помощь и поддержка со стороны начальства. Хорошая зарплата, которая выплачивается своевременно!

«ИванычЪ GROUP» - динамично развивающаяся рекламно-производственная компания.

Мы предоставляем качественные товары и услуги по нанесению принтов, логотипов, слоганов, изображений на одежду и сувениры.

• полный перечень дизайнерских услуг
  • производство брендированных сувениров и подарков
  • нанесение фирменной и индивидуальной символики на одежду и сувениры
  • производство и поставка одежды под нанесение и печать
  • доставка по всей России

Фото от сотрудников компании ИванычЪ GROUP

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИванычЪ GROUP

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ИванычЪ GROUP для трудоустройства?

⚡ Из 4 сотрудников компании ИванычЪ GROUP 4 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ИванычЪ GROUP

4 сотрудников компании ИванычЪ GROUP оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники ИванычЪ GROUP оценивают начальство компании?

4 сотрудников компании ИванычЪ GROUP оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники ИванычЪ GROUP оценивают карьерный рост в компании?

4 сотрудников компании ИванычЪ GROUP оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5