Работа в Медиа ГУРУ

Отзывы о работе в Медиа ГУРУ — Москва

Digital-маркетолог

Работаю больше 10 лет
Работаю в МедиаГуру с 2008г (14 лет). Люблю компанию, руководство, коллег. Мне комфортно и легко, всегда есть интересные задачи и пути роста.
Те, кто хочет работать, работают и хорошо зарабатывают.
Меня в компании все устраивает. Постоянно появляются новые плюсы, руководство идет на встречу.

Account Group Head

Когда пришел в МедиаГуру удивлялся, что коллеги отмечали 6-10 лет работы в компании, но время пролетело незаметно и вот я сам недавно отметил 6 лет. Компания на протяжении всего времени дает возможность развиваться как финансово, так и профессионально, создает комфортные условия работы, дает работать с интересными проектами, за все это огромное спасибо.
В каждой работе бывают свои нюансы, но они не выходят за рамки рабочих моментов.

Специалист по работе с клиентами

В MediaGuru работаю 6 лет. В агентстве все более чем устраивает: стабильная зп, лояльное руководство, хороший коллектив, гибридный график работы (офис + удаленка), корпоративная культура.
Одним из важнейших факторов, выгодно отличающих МГ от других мест работы, является здоровая обстановка. С коллегами всегда комфортно не только работать, но и просто общаться.
Все отлично, по мере возникновения вопросов или предложений от сотрудников все оперативно решается

август 2019
Для меня важно, чтобы задачи были разнообразные, и приходилось «включать голову», а не работать по одному скрипту. Медиа Гуру отвечает этим ожиданиям. Здесь я постоянно учусь чему-то новому у своих коллег, хоть и работаю в компании уже третий год. Обучающие/развивающие мероприятия на высоте, конференции и выступления на регулярной основе. Работа с крупными партнерами и клиентами позволяет повышать уровень профессионализма.
Нет.
Группа Актион