Работа в Медиа ГУРУ

Отзывы сотрудников о компании Медиа ГУРУ

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Январь 2023
Работаю в МГ два года, из них один в офисе, второй на удаленке.

-С первого года работы стали доверять крупные и интересные проекты, которые позволяют быстро и качественно расти в профессиональном плане.
-Со второго года ушел на удаленку, мне продолжают доверять крутые проекты, что позволяет расти в профессии.

Из плюсов:

-Опытный и компанейский руководительский состав, с которым хочется вкалывать.
-Работа внутри кампании (удобная СРМ система, планировщик для работы с командой и т.д.).
-Отсутствие тотального и бесполезного контроля, отвлекающего от работы на удаленке (GPS контроль, скрины экранов и т.д.).
-ЗП по рынку, своевременная индексация.
-Официальное трудоустройство (белая зп и т.д.).
-Периодически приглашают попробовать себя в роли преподавателя на площадках с курсами по маркетингу.
-Отсутствуют штрафы и лишения премии в любом их проявлении.
-Компания всегда идёт на встречу, и каждую проблему можно решить вместе с руководителем.
Из минусов:

-Нет обеспечения рабочим местом на удаленке, но так сейчас почти во всех кампаниях.
-Не отправляют вкусности (которые лежат на кухне в общем доступе) удаленщикам, только выкладывают их в чат и дразнят :)

Digital-маркетолог

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работаю в МедиаГуру с 2008г (14 лет). Люблю компанию, руководство, коллег. Мне комфортно и легко, всегда есть интересные задачи и пути роста.
Те, кто хочет работать, работают и хорошо зарабатывают.
Меня в компании все устраивает. Постоянно появляются новые плюсы, руководство идет на встречу.

Account Group Head

Июль 2022
Когда пришел в МедиаГуру удивлялся, что коллеги отмечали 6-10 лет работы в компании, но время пролетело незаметно и вот я сам недавно отметил 6 лет. Компания на протяжении всего времени дает возможность развиваться как финансово, так и профессионально, создает комфортные условия работы, дает работать с интересными проектами, за все это огромное спасибо.
В каждой работе бывают свои нюансы, но они не выходят за рамки рабочих моментов.

Специалист по работе с клиентами

Июль 2022
В MediaGuru работаю 6 лет. В агентстве все более чем устраивает: стабильная зп, лояльное руководство, хороший коллектив, гибридный график работы (офис + удаленка), корпоративная культура.
Одним из важнейших факторов, выгодно отличающих МГ от других мест работы, является здоровая обстановка. С коллегами всегда комфортно не только работать, но и просто общаться.
Все отлично, по мере возникновения вопросов или предложений от сотрудников все оперативно решается

Август 2019
Для меня важно, чтобы задачи были разнообразные, и приходилось «включать голову», а не работать по одному скрипту. Медиа Гуру отвечает этим ожиданиям. Здесь я постоянно учусь чему-то новому у своих коллег, хоть и работаю в компании уже третий год. Обучающие/развивающие мероприятия на высоте, конференции и выступления на регулярной основе. Работа с крупными партнерами и клиентами позволяет повышать уровень профессионализма.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медиа ГУРУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медиа ГУРУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медиа ГУРУ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Медиа ГУРУ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Медиа ГУРУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Медиа ГУРУ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Привет, друзья!

Мы агентство MediaGuru!

Знаем все о ведении рекламной кампании в digital!

Предоставляем услуги по размещению контекстной, баннерной, таргетинговой рекламы, web-аналитике, продвижению в социальных сетях.

О нас в цифрах:

• 13 лет на рынке;
  • 120 квалифицированных сотрудников;
  • 2 офиса (в Москве и Казани);
  • 496 клиентов;
  • 1,5 млрд рублей — годовой оборот.

Делали яркие проекты для:

Газпромбанк, Carprice,  Аэроэкспресс, Самолет Девелопмент, Lexus, Ингосстрах, Avito, Tele2 и не только!

Являемся признанными партнерами всех популярных рекламных площадок: Яндекс, Google, Facebook, ВКонтакте, myTarget, и т.д.

Проводим собственные и партнерские обучающие мероприятия: ежегодная бизнес-встреча Google.Fresh, вебинары в онлайн-университете Нетология, интенсивные программы обучения совместно с НИУ ВШЭ, практические курсы в центре Unibrains при РЭУ им. Г.В. Плеханова и т.д.

Наши ведущие сотрудники постоянно являются спикерами на ключевых выставках и конференциях интернет-отрасли.

Миссия компании:

Каждый может начать с нуля и добиться больших успехов в команде MediaGuru!

Наши сотрудники чувствуют свой вклад в развитие агентства, им есть куда расти. Даем возможность реализовать амбиции, стать известным экспертом в своей области и получать головокружительную зарплату.

Мы против штрафов и «за» множественные программы поощрения.

Наша главная ценность — Клиент. Он наш лучший друг, наше все. Мы оберегаем его, радуем акциями, скидками и подарками.

Для знакомства, смотри видео с нами и о нас;)

Мы в соцсетях

instagram https://www.instagram.com/mediaguru_agency/

facebook https://www.facebook.com/MediaGuru.ru

наш собственный канал на youtube https://www.youtube.com/user/agencymediaguru

АДВ
КИДБУРГ