Работа в Multilingvo

Отзывы сотрудников о компании Multilingvo

Преподаватель

Киев,
март 2019
Я уже 5 лет живу в Италии, есть семья и поэтому выбирать когда работать самой для меня очень удобно и важно. Я даю свое свободное время, на которое готова брать студентов, свою ставку в час, а школа загружает меня студентами на это время. Платят мне на Paypal, это очень удобно.
очень чувствуется сезонность, летом студенты уходят в паузы, было бы хорошо это как-то компенсировать репетиторам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Multilingvo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Multilingvo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Multilingvo для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Multilingvo оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Multilingvo оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Multilingvo оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

MULTILINGVO — первая языковая онлайн-школа, созданная по принципу «от клиента».

Уверенность в том, что желаемое возможно и обучение может быть живым, систематичным и персонализированным, наложилась на принцип «хочешь сделать хорошо — сделай это сам» и я принял решение воплотить это в жизнь. Так появилась MULTILINGVO.

Главным вопросом был подбор квалифицированных и в тоже время прогрессивных преподавателей, но оказалось, что они существуют: есть часть филологов, готовых отойти от шаблонов и прилагать максимум усилий для результата студента. Только таких мы брали и берем в свою команду, чтобы соответствовать выбранной цели.