Оценка работы Multilingvo
Отлично
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Multilingvo

Преподаватель

Плюсы:

Я уже 5 лет живу в Италии, есть семья и поэтому выбирать когда работать самой для меня очень удобно и важно. Я даю свое свободное время, на которое готова брать студентов, свою ставку в час, а школа загружает меня студентами на это время. Платят мне на Paypal, это очень удобно.

очень чувствуется сезонность, летом студенты уходят в паузы, было бы хорошо это как-то компенсировать репетиторам.

MULTILINGVO — первая языковая онлайн-школа, созданная по принципу «от клиента».

Уверенность в том, что желаемое возможно и обучение может быть живым, систематичным и персонализированным, наложилась на принцип «хочешь сделать хорошо — сделай это сам» и я принял решение воплотить это в жизнь. Так появилась MULTILINGVO.

Главным вопросом был подбор квалифицированных и в тоже время прогрессивных преподавателей, но оказалось, что они существуют: есть часть филологов, готовых отойти от шаблонов и прилагать максимум усилий для результата студента. Только таких мы брали и берем в свою команду, чтобы соответствовать выбранной цели.

Фото от сотрудников компании Multilingvo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Multilingvo

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Multilingvo для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Multilingvo 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Multilingvo

1 сотрудников компании Multilingvo оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Multilingvo оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Multilingvo оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Multilingvo оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Multilingvo оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5