Работа в Cetera
Стажер программист

Cetera: отзывы о работе на должности

2,1
1,3
1,3

Ярославль,
К сожалению из плюсов в данной компании только удаленная работа
Ужасная организованность внутри компании. Сотрудники не знают и не учитывают компетенции друг друга. Бардак в базе знаний компании, проблемы с доступами.

Стажер-программист

Ярославль,
Удаленная работа , пожалуй это самый главный плюс из которого вытекают и другие.
А вот здесь писать можно очень долго... .
Первое с чего хочется начать - организация обучения и её нужно улучшать. На первый месяц выливают столько всего , что тебе остается лежать под завалами.
Я считаю , что наоборот необходимо постепенное усложнение , а не когда на тебе 50 задач по публикации и 30 веб мастер , при этом изучение CMS стоит как бы факультативно . Это и kb к которому есть вопросы и т.д.
При этом ко всему вы говорите, что нужно делать задачи на публикацию , а где эти задачи взять большой вопрос, когда они могут очень редко появляться.
В общем много вопросов , но так мало ответов
Если идти работать , то только для получения опыта.

Программист-стажер

Воронеж,
Удаленная работа, возможность погрузиться в сферу разработки сайтов и вообще понять новичку что там происходит. Довольно отзывчивые разработчики, отвечают если есть вопросы. Со второго и третьего месяца оплачивают подписку на HTML Academy и Хекслет соответственно.
Оплата ниже рынка. Неактуальная документация и инструкции, бардак и хаос с доступами. Фактически нет закрепленного ментора, не увидел заинтересованности развивать сотрудников. Никаких собраний и созвонов чтобы узнать как у вас дела и что не получается - вы сами по себе. Как САМАЯ первая работа - возможно, это ваш вариант.
Самые высокие зарплаты в Cetera
Программист