Работа в Студия Олега Чулакова

Студия Олега Чулакова: отзывы о работе на должности

Ростов ,
Удобный офис. Достаточно не высокий порог входа для Джуна. Классное расположение в черте города. И самое главное — это коллектив.
Быть больше заинтересованным в развитии потенциала сотрудника.

Ростов-на-Дону,
Если ставить перед собой цели и доносить их до руководителей, то тебя поддержат и пойдут на встречу. Все зависит от внутреннего настроя сотрудника — под лежачий камень вода не течет. Рост и развитие ждут того, кто что-то делает.

Радует возможность работать в сильной команде с обратной связью, соприкасаться с клиентами из разных областей, сталкиваться со сложными задачами и преодолевать трудности взамен на приобретение опыта — такого в частной практике практически не встретишь.

За год работы в Студии прокачались навыки в общении, обрелся опыт публичных выступлений, была получила неоднократно положительная обратная связь от клиентов, были обретены новые знания в дизайне интерфейсов, получилось добиться самостоятельности на проектах вместе с повышением грейда и также добиться расположения коллег, весь коллектив замечательный и прогрессивный — друзья из твоей сферы очень важны для развития, как ни странно

Официальная зарплата, отпуска, клевый просторный офис, мероприятия внутренние — это тоже хорошо, особенно сейчас, когда маловато поводов для радости
Наверное, это хромает у всех компаний/агенств/студий — менеджмент. Не всегда хватает временных ресурсов, хотелось бы усилить и улучшить распределение нагрузки на специалистов и, наверное, хотелось бы расширение штаба. Проекты интересные, их много, а людей не хватает

Хотелось бы внедрить командные спортивные активности и обучения внутри отделов на узкопрофильные темы (прокачка знаний в области архитектуры дизайна, обмена опытом от старших специалистов и арт-директоров)

Ростов-на-Дону,
Классный офис, хорошие клиенты и веселые менеджеры. Совместные праздники и корпоративы – запомнила на всю жизнь)
Подойдёт для молодых спецов, которые горят энтузиазмом
Разговор о повышении и мотивации – сложная тема, которую не хотят обсуждать. Были переработки.
Не хватало прозрачности: что нужно для повышения/перехода на схожую должность.

Дизайнер

Отличные условия для удаленной работы. Понимающие и идущие навстречу руководство. Профессиональный рост за счет постоянного контакта с коллегами с большим опытом.
Увеличить з\п или же уменьшить промежуток между грейдами по должности.

Новосибирск,
ноябрь 2020
Тебя ценят и слушают. На каждом этапе работы меня спрашивали, чем бы я хотела заниматься, как бы мне было комфортнее работать. До сих пор удивлена и рада, что даже на удаленке мне без проблем предоставили рабочий компьютер, потому что мой не справлялся с объемом проектов.
Очень клевый коллектив. Я не встретила ни одного токсичного человечка за время работы. Кажется, здесь собрались все самые-самые) Либо просто от души любят место, в котором работают.
Если ты чего-то не знаешь — не страшно. Ты можешь узнать сам или спросить у более опытных сотрудников, которые с радостью помогут. Я обращалась ко всем, кого знаю в Студии, по разным вопросам, и никто не отказал в помощи.
У тебя есть все шансы вырасти и развиться. Студия создала условия для роста в любых направлениях. Ты можешь прийти дизайнером интерфейсов, а через год перейти в PR и тебя поддержат и подскажут, как это лучше сделать. Это на самом деле очень радует, потому что для меня важно развиваться и иметь возможность стать кем-то еще)
Знают, что делают. Я была поражена, насколько все процессы отточены до автоматизма. Любой сотрудник знает, что должен делать, когда и как. От этого конечно же проекты делаются гораздо лучше и плавнее.
Дают достаточно времени на работу. Я еще ни разу не засиживалась допоздна, потому что сроки работы были адекватными для продуктивной работы и нормальной жизни.
Идут навстречу. Я оторвана от коллектива из-за удаленной работы, но я могу спокойно присутствовать на всех мероприятиях, как полноценный команды. 7. Team Lead делает все, чтобы каждому было комфортно работать.
Мне кажется, Студия растет в верном направлении. Каждый день появляется что-то новое, что повышает уровень качества работы, и я это вижу. Поэтому на данном этапе меня устраивает абсолютно все.
Самые высокие зарплаты в Студия Олега Чулакова
ИК СИБИНТЕК
EPAM Systems, Inc.

Информация о Студия Олега Чулакова

Сайт: https://chulakov.team/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет