Работа в Skillbox
Орел

Отзывы о работе в Skillbox — Орел

Орел,
декабрь 2020
Моя история в Skillbox началась в феврале 2019 года.
И к настоящему моменту, я думаю, что могу дать свою оценку этому опыту.
Год назад я просто искала работу в продажах, но когда увидела вакансию Skillbox, то поняла, что это также может помочь мне в дальнейшем развитии. После трех месяцев испытательных у менеджеров есть возможность открыть любой курс для изучения, чем я воспользовалась и этим крайне довольна. При старте мне очень помогло быстро влиться и наладить темп в работе чуткое руководство и крутой коллектив. Сейчас эти факторы остаются, но они дополнились также постоянными прокачками скиллов со стороны продаж, и также со стороны знания продукта. Брифы происходят достаточно часто.
Я вижу, что компания стремительно развивается и растёт, но иногда за этим не поспевает операционная сторона работы.
Crm из-за нагрузки хромает и телефония даёт сбой. Чаще всего это получается исправить довольно в сжатые сроки. Людей в руководстве также не хватает, т.к. группы растут, менеджеры прибавляются. С этой стороны я также начинаю видеть движение к исправлению ситуации.
Зарплата белая — тоже плюс.
Также в этой компании возможен карьерный рост, что я на себе испытала. Положительные стороны по итогу перевешивают, и поэтому сейчас я вижу себя в этой компании.
Мотивация сотрудников, планы бывают завышены.
Улучшить связь отдела продаж с маркетингом.