Работа в Центр Эстетической медицины
Врач

Центр Эстетической медицины: отзывы о работе на должности

март 2021
Я за свой достаточно долгий врачебный стаж проработала не в одной больнице. Клиника Селин уже пятая по счету и пока однозначно лидирующая по всем признакам. Ни для кого не секрет, что в частных медицинских центрах для врачей гораздо более приятные условия и заработок значительно выше, нежели в тех же городских больницах. Я уже полгода как здесь, коллектив меня принял быстро и радушно, за что им большое спасибо.
Руководство всегда в процессе совершенствования клиники, не на что пожаловаться.

июнь 2019
Я работаю врачом в Центре Эстетической Медицины с самого открытия. Устроится было не легко, претендентов хватало, но второй год я являюсь частью нашего прекрасного коллектива и очень этому рада. У нас нет случайных людей, все поддерживают марку и стараются в плане развития центра. В свою очередь мы обеспечены хорошими условиями работы, перерывами на обед и отдых, при необходимости с согласованием начальства можно взять выходной. Платят достойно и стабильно, клиенты уходят от нас довольными, а это главное.
Без образования здесь делать нечего.

июнь 2019
Устроилась в начале года врачом-диетологом, сама с приличным опытом, поэтому после собеседования взяли практически сразу. С коллективом нет проблем, руководство адекватное. Деньги платят вовремя, помимо оклада, это еще и проценты!
Планерки в начале дня, приходится пораньше вставать.
Р-Фарм
АЙКРАФТ