Работа в Центр Эстетической медицины
Массажист

Отзывы о работе на должности Массажист в компании Центр Эстетической медицины — Москва

Медицина и охрана труда
Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал

Массажист

Условия труда меня вполне устраивают, график удобный, есть перерывы на обед и отдых, приятный коллектив, и, главное для меня, адекватное руководство. З/п стабильная, меня вполне устраивает, не задерживают, не сокращают.
возможно, стоит приглашать людей на обучение, это позволит развиваться начинающим специалистом, и позволит немного разгрузить основных врачей

май 2022
По специальности я массажист, есть диплом и несколько разных сертификатов. Общий стаж работы 6 лет. Искал работу по специальности, обратился в медицинский центр. Уже на собеседовании стало понятно, что организация приличная, что в итоге и подтвердилось- работаю 4 месяца, ничего плохого про свое место работы сказать не могу.
Есть корпоративная программа, перерывы на обед. Уровнем заработной платы я удовлетворен, график у меня сейчас такой, что мне удобно.
С парковкой у нас сложновато, иногда негде машину оставить, так как все забито. Было бы хорошо, если бы была специально парковка под сотрудников с определенными местами.

май 2021
Работать массажистом в подобной клинике гораздо приятнее и интереснее. График очень удобный, как правило первая половина дня свободна, а вечер насыщенный. Пожаловаться не на что, я очень довольна работой здесь, а начальство всегда очень лояльно.
нет предложений.

апрель 2019
Работаю в центре с июля 2018 года, массажистом. До этого работала в другой клинике, но сменилось руководство и желание работать отпало. Тут руководство отличное, строгое, конечно, но справедливое. Без опыта работы не берут, кстати. Работа, в целом, отличная. Все права по ТК соблюдаются, условия труда замечательные, есть где отдохнуть, выпить чай. Зарплата хорошая, плюс проценты.
В целом мне всё очень нравится, не могу найти существенных минусов.
ПИКАССО
СМ-Клиника