Работа в СТАН

Отзывы сотрудников о компании СТАН

Слесарь механосборочных работ

Стерлитамак,
Близость к дому, график, больничный.Возможность подработать в выходные и праздничные дни.
Коммуникацию между руководителями и рабочими. Поставить в руководящие должности грамотных специалистов, знающие своё дело.

Стерлитамак,
Предприятие удобно расположено практически в центре города. Людям, умеющим и желающим работать всегда будут рады. Начальство понимающее. Коллектив дружный, в беде не оставят, всегда помогут советом. Зарплата не плохая. Если удастся повысить разряд, то вообще песня.
Предприятие старое, многие здания в ветхом состоянии.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАН для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию СТАН для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАН оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАН оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАН оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «СТАН» это:

• крупнейшая российская компания в сфере проектирования и производства станкостроительного оборудования;
  • более 50% на отечественном рынке производства металлообрабатывающих станков;
  • 6 производственных площадок:
  1. ООО НПО "Станкостроение" (Республика Башкортостан, г. Стерлитамак)
  2. АО "Станкотех" (Московская область, г. Коломна)
  3. ООО "Рязанский Станкозавод" (г. Рязань)
  4. ООО "Ивановский станкостроительный завод" (г. Иваново)
  5. ООО "Шлифовальные Станки" (г. Москва)
  6. ООО "Донпрессмаш" (Ростовская область, г. Азов)

В своем стремлении к завоеванию ведущих рыночных позиций мы привлекаем в свою команду лучших профессионалов рынка с тем, чтобы максимально эффективно достигать поставленные цели. При этом для нас крайне важно не только само достижение, но и дружественная, открытая и располагающая к продуктивному взаимодействию атмосфера.

Специалистам мы гарантируем белую заработную плату со своевременными выплатами и все социальные гарантии в рамках ТК.

Дельрус
Суши WOK