Работа в СК АССЕТ
Найдено: 1 из 21 отзыва
Архивариус

СК АССЕТ: отзывы о работе на должности

Самара,
Я работаю в компании только третий месяц на должности Архивариуса. Выбор пал на эту компанию, потому что здесь уже работала на тот момент моя одноклассница, и я была уверена, что компания проверенная и ей можно доверять.
В компании нравится корпоративный стиль, он очень сочетается со стилистикой офиса и поддерживает рабочую атмосферу. Нравится, что коллеги, несмотря на загруженность, поддерживают тебя, не бросают в трудную минуту и отвечают всегда даже на самые глупые вопросы! Здесь очень важно, чтобы работа нравилась, так как работы много, поэтому ты должен иметь активную жизненную позицию и безусловную любовь к своей работе. А если умеешь распределять свое время, то никаких переработок не будет, как в других компаниях, где людям все равно на твою личную жизнь. В целом эта компания отличается от других своей гибкостью и по графику, и по лояльности руководства, и по загруженности сотрудников, так как ты сам управляешь своими задачами и временем.
Из минусов в компании маленькая обеденная, часто приходишь обедать, а столы все заняты… Еще один минус из-за того, что компания молодая – нет четкой структуры и последовательности, приходится адаптироваться под обстоятельства молниеносно, но при грамотном менеджменте данная проблема легко фиксится.
Самые высокие зарплаты в СК АССЕТ
Менеджер по персоналу