Работа в Melos Mania (Мелос Мания)

Отзывы сотрудников о компании Melos Mania (Мелос Мания)

Педагог

Киев,
февраль 2020
Было — круто. Колектив отличный, руководителе отзывчивы. Работала всё было отлично, оплата регулярная, но мне нужно было уехать по семейным обстоятельствам и на долго. Студию Melos Mania рекомендую!
График был хороший.

Преподаватель

Киев,
май 2018
Кофортные рабочие условия, достойная оплата труда, премии, дружеский молодой коллектив. Возможность развитие внутри студии, саморазвитие.
Меня всё устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Melos Mania (Мелос Мания)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Melos Mania (Мелос Мания) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Melos Mania (Мелос Мания) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Melos Mania (Мелос Мания) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Melos Mania (Мелос Мания) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Melos Mania (Мелос Мания) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Вокальная студия Melos Mania (индивидуальные уроки вокала). Это профессионально оборудованная вокальная студия для индивидуальных занятий по вокалу. Они предоставляет такие услуги: индивидуальные уроки для детей; индивидуальные уроки для начинающих; индивидуальные уроки для профессионалов; подготовка к кастингам; индивидуальные уроки по SKYPE. А также они учать не только петь. У них можно получить комплекс услуг от профессионалов: написание авторской песни; съёмка видеоролика и фотосессии; запись песни; подбор сценического образа с персональным стилистом.

Информация о Melos Mania (Мелос Мания)

Сайт: www.melosmania.com.ua

Категория: Искусство, культура