Book Chamber International (Бук Чембэр Интернэшн)

1,2
1,0

Отзывы о Book Chamber International (Бук Чембэр Интернэшн)

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Отзывы точные. Левая теневая контора с зарплатой в конверте. Никакого социального пакета. Но главное -директорша

Плюсы: нет

Что можно улучшить: ТК и закон спят - здесь сплошные нарушения. Конторка из мизерного количества штата сотрудников, где нет никакого бизнеса.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Зарплата в конверте. Вся черная. Коллектив !!! - врагу не пожелаешь, стелятся и стучат директорше. Директор - хамка, подробно смотрите комментарии к другим отзывам, там всё правда. Непрофессиональная работа, только личные поручения, крышуют другой бизнес, поэтому бизнеса нет , перекладывают поручения на других. Работает по факту на 5 должностях, делаете всё, что эта скажет, включая её личные, включая физиологические, а также семейные и хозяйственные нужды.

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Неофициальная зп, нет соцпакета, жуткий коллектив, нелегальный бизнес, контракт на руки не дают

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работала в компании несколько лет назад, но - Генерального директора Бук Чембэра запомнила на всю жизнь!!! Правильно люди говорят -неуравновешенная Не знаю как сейчас, но когда я устраивалась на работу, по договору была зарплата в 6 раз меньше, чем я получала в конверте. Это, я надеюсь, никому пояснять не надо)) Так вот, когда увольнялась по собственному желанию, все как положено - предупредила за 2 недели, отработала весь месяц до конца честно и добросовестно.... А эта так и заплатила мне в конце месяца з/п по договору, т.е. копейки, и при этом еще орала как чумовая, что я их подвела своим неожиданным увольнением! И то, что поручения дают личного характера и абсолютно бестолковые - тоже Правда!!! В общем, добрый совет - обходите эту контору как можно дальше!!! Иначе рискуете остаться либо с нервным тиком (в лучшем случае), а в худшем - еще и в трудовую какую-нибудь гадость напишут. Это у них запросто, слышала, были и такие прецеденты.

Издательство «БУК ЧЕМБЭР ИНТЕРНЭШНЛ» специализируется на выпуске изданий государственной библиографии — летописей, а также издает журнал «Библиография»

Контакты

107140, Москва, 1-й Красносельский пер., д. 5