Работа в Легенда

Отзывы сотрудников о компании Легенда

Абакан,
январь 2018
Я подвала резюме в три компании на вакансию маркетолога. РКС только пригласили на собеседование. Предложили мне после собеседования пройти стажировку, а затем и на испытательный срок оставили. Процедура оформления на работу обычная, в принципе, как и везде. Мне работа нравится, творческая, интересная, развиваюсь как личность. У нас в городе вообще с работой хорошо просто беда. Я пока сюда не попала, думала что нормальных компаний и не осталось. Здесь конечно и свои минусы есть, нет корпоративной связи. Нет нормального обеденного перерыва, то есть все бегом, на ходу, потому что работы всегда много. Но преимущественно хороший коллектив, руководитель. Оформление официальное. Оставляю положительное мнение о компании.
незначительные

Абакан,
февраль 2018
Пройдя успешно стажировку в компании РенКАпСтрой, я осталась здесь работать менеджером по продаже квартир. Я человек коммуникабельный, умею слушать, понять собеседника и в конце помочь. Поэтому сложностей по поводу своих обязанностей не испытывала с самого начала, как то все легко и просто пошло. Зарплата хорошая и коллектив мне очень нравится у нас.
работой довольна

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Легенда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Легенда для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Легенда для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Легенда оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Легенда оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Легенда оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ЖК "Легенда" расположен в Краснодаре по ул. 40 Лет Победы рядом с ул. Восточно-Кругликовская - один из самых интенсивно застраивающихся и привлекательных районов города. Представляет из себя 17-этажные жилые многоквартирных монолитные дома с квартирами удобной планировки. Каждый подъезд оснащен 2-мя лифтами. Коммуникации все центральные. Межкомнатные перегородки с использованием материалов по немецкой технологии. Отделка в квартир при сдаче под ключ с ремонтом от застройщика. Из каждой квартиры выход на балкон или лоджию. Предусмотрена подземная парковка.