Работа в Градусы всего мира
Тверь

Отзывы о работе в Градусы всего мира — Тверь

Директор магазина

Тверь,
близость к дому, карьерный рост(из за недостатка кадров), приемлимая оплата труда
руководство не слышит своих сотрудников. ставятся не реальный планы, которые невозможно выполнить. не оплачиваемый обед. добираться до дома после закрытия не реально (часто маршрутки уже не ходят, корпоративного транспорта нет) на больничный не уйти ( а если уйти "попросят" выйти поработать) Сотрудники "СБ" на деле лишь ищут к чему придраться и оштрафовать. Список штрафов на 20 страниц А4.

Продавец-кассир

Тверь,
Удобный график, выбор места расположения работы, работа не сложная
Реальная проблема - незаполненность штата продавцов, из-за этого переработки.

Тверь,
Нравится, что трудоустройство официальное, больничный, отпуска. Выбирают хорошее расположение магазинов. Хороший ассортимент стараются предложить. Есть место для приёма пищи с микроволновкой и холодильником. Есть условия для карьерного роста. Своевременно платят заработную плату.График удобный 2-2.
Первое это предоставление квитков о заработной плате, мы не знаем, ни свой оклад толком, ни премий, ни штрафов, ни часов отработанных, при просьбе предъявить их, выдают итоговую сумму на листке и всё. Второе, это через какое-то время хотя бы возможность посидеть, всё таки очень тяжело 13 часов на ногах два дня подряд работать. В третьих система штрафов выбивает иногда из колеи, хотелось бы более лояльных сумм. В четвёртых если ставят план работникам, то предоставление своевременно товара , который идёт в лп(это часто касается алкоголя). И в пятых возможность работникам звонить по своим вопросам например в бухгалтерию и решить напрямую свои дела, а то всё решается через заведующую. И хотелось бы в праздники , такие как новый год-короткие дни

Тверь,
У нас хорошее начальство,от него многое зависит. На самом магазине очень дружный коллектив. Рабочий день быстрый,в темпе,покупатели постоянные,всегда нас радуют. ЗП без задержек,2 раза в месяц на карту.
Ооочень не продумана система заказов,много товаров в магазине "мёртвым грузом" привозятся автоматически ,даже если продаж по нему было 0 и все списали,этот овар все равно везут опять на точку. Все списания за счёт сотрудников,вроде не много,но очень обидно!
Ужасно плохо устроена система мониторинга конкурентов(забирает много времени,работает медленно).

Ноябрь 2022
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Наша компания уважает и выражает доверие команде сотрудников, разделяющих наши ценности, заинтересованных в увлекательной и динамичной работе, нацеленных на результат для клиента, для компании и для себя!
Самые высокие зарплаты в Градусы всего мира
Директор магазина
Продавец-кассир