ЧОП

1,7
1,3

Отзывы о ДОЗОР

ТюменьРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Все устраивает, работаю 3 года з\п ни одной задержки,Не увидел

Что можно улучшить: Не увидел

КазаньРаботал в компании меньше года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Хочу написать про сотрудников ГБР. Это полный беспредел. Стоит машина Дозора Сидит в нём один водитель второго нет. Видели мы машину в 12 ночи на территории Агропромышленного комплекса.Почему у вас нет контроля.Некоторые ГБР ходят по магазинам,сама машина стоит на улице.Такое ощущение что они в свободном плавании.Куда смотрит руководство.Наведите порядок, и разберитесь почему ваши сотрудники ездят по одному,где остальные

Оплата труда-НачальствоРабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: нет их

Что можно улучшить: идиотский чоп. вначале предлагают работу, люди ездят то на собеседование то ещё на чего либо затем назначают день выхода на работу а за три дня звонят и отказывают

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Не указаны

Что можно улучшить: практически все сотрудники работают без оформления. Записи в трудовую не делаются, налоги не платятся.

ООО ЧОП «ДОЗОР» выполняет задачи по обеспечению безопасности на объектах Москвы и Московской области. Среди предлагаемых нами услуг: централизованная охрана объектов любой сложности, физическая охрана, проектирование, монтаж, пуско-наладочные работы и техническое обслуживание различных систем безопасности.

ООО ЧОП «ДОЗОР» – одно из первых охранных предприятий в Королеве Московской области, существующих с 1993 года. Многолетний опыт работы в сфере охраны и технической защиты позволяет нам со всей ответственностью заявлять, что мы готовы и можем выполнять заказы на охранные услуги любой степени сложности. На сегодняшний день охранное предприятие ООО ЧОП «ДОЗОР» является одним из лидеров в области обеспечения безопасности по качеству и надежности оказания услуг.

ЛЕГИС , группа компаний
Российский Альянс Безопасности