Работа в Авито

уровень зп и соц.пакет
стратегические планы компании
проф. обучение сотрудников
обучение руководителей
мониторинг нагрузки сотрудников — у кого-то пусто, у кого-то густо
систему повышений зп и перехода на новый грейд — сделать чаще чем раз в год, а то и полтора

Спасибо за отзыв 🙂

Так здорово, что ты расписал(а) моменты, которые тебе нравятся в Авито. Для нас действительно важно выстраивать стратегию развития компании и интегрировать в неё достойные условия труда для сотрудников, их дальнейшее развитие и обучение.

Для многих ролей у нас есть процесс Performance Review, который проходит раз в полгода. По его результатам можно претендовать на повышение зарплаты или переход на новый грейд.

Если чувствуешь, что есть сложности с нагрузкой, рекомендуем обсудить это с руководителем. Уверены, вместе вы найдете решение.

А ещё хотим узнать, что ты имел(а) в виду под под «обучением руководителей». Напиши, пожалуйста, развёрнутый комментарий, на почту hrfeedback@avito.ru. При желании можно сделать это анонимно. Так коллегам будет проще понять, что можно улучшить.

Рады, что ты с нами ❤️

Специалист службы поддержки пользователей

Адекватное руководство
Сделать выше премиальную часть и поменять критерии качества

Привет!

Спасибо за высокую оценку.

Если говорить о премиальной части — у нас есть сформированные под каждую роль показатели эффективности. Поэтому в первую очередь при начислении премии ориентируемся на их выполнение. Если ты не согласен с оценкой качества своей работы — обратись к руководителю. Уверены, что решение найдётся.

Рады, что ты выбираешь Авито ❤️

Супервайзер

Нижний Новгород,
великолепная корпоративная культура, постоянное повышение экспертизы
больше тимбилдингов для удаленщиков

Привет! Спасибо за такую высокую оценку ❤️

У сотрудников, работающих удалённо от наших офисов, всегда есть возможность оформить командировку и посетить мероприятия в офисах, корпоративы, тимбилдинги и пообщаться с командой и коллегами лично.

А ещё коллеги из одного города часто находят друг друга в корпоративных чатах, объединяются и проводят время вместе 🙌

Спасибо, что ты с нами!

Специалист по работе с качеством контента

Нижний Новгород,
Открытость и прозрачность бизнес процессов. Лояльное отношение к своим сотрудникам.
Возможность работать в фиксированном графике

Специалист обработки обращений пользователей

- удалённый формат работы

- хороший коллектив

- плавное обучение
коммуникация между сотрудниками

Специалист по качеству

Нижний Новгород,
8 часовой график, удаленная работа, приятный коллектив и прекрасные руководители, доброжелательные и понимающие люди
Перерывы в рабочее время и разнообразие в рабочих процессах

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами

Нижний Новгород,
Отношение к сотрудникам со стороны руководства, свобода действий, корпоративная культура.
Компания развивается во всех направлениях, для меня все идеально.
Самые высокие зарплаты в Авито
Контент-редактор сайта
Супервайзер

Тайный покупатель

Нижний Новгород,
рабочий график подстраиваем под себя, быстрое обучение, хорошая заработная плата
добавить больше вакансий, разработать приложение

Backend engineer

Нижний Новгород,
Отличный коллектив, интересные и актуальные задачи. Компания очень открытая
Документация внутри на русском языке - для it компании, хоть и русской - странно

Специалист поддержки пользователей

1,5
Понравилось наверное только то, что постоянно запрашивали обратную связь по улучшению, все остальное сплошные минусы.
График, ЗАРПЛАТУ, руководство, функционал.
Работая в ночную смену сумма за день выходит 1488₽, даже курьеры за день больше делают))
График меняют как хотят в зависимости от нагрузки, поработать в письмах часто не получится, по зарплате на собеседовании одно, по факту совсем иначе, бюрократия процветает, после моего прихода поменялась система мотивации (премия), получить ее вообще нереально, поэтому сидишь по факту на окладе 30к работая олл дэй ночью, тебя как новичка уже с первого дня в линии начинают душить и делать все, чтобы ты не получил эти 5-6 тысяч премии, которая выплачивается через 2 месяца от отработанного. Зарплату ставят всем региональную, хотя я живу в Нижнем Новгороде, где зп 30 критично мала, не понимаю откуда такие цифры берутся у работодателя. В общем я месяц отработал и просто негативные эмоции от компании.

Сентябрь 2023
Привет!

Спасибо за отзыв. Очень жаль, что у тебя остались негативные воспоминания о работе с нами. Условия работы обязательно предварительно обговариваются со всеми кандидатами на этапе собеседования и никак не меняются с началом работы. Заработная плата специалистов поддержки складывается из часовой ставки и премиальной части, которая зависит от выполнения показателей эффективности. Нужно время, чтобы выходить на эти показатели. Обычно сотрудники выходят на них через 2-3 месяца работы.

Мы стараемся держать уровень зарплат на достойном уровне и регулярно сверяться с другими предложениями на рынке. Также в ЦКС есть карьерная карта. Сотрудники могут расти, переходить на следующие грейды и повышать свой доход.

Действительно, график может периодически меняться. Одна рабочая смена закрепляется за специалистом на месяц вперёд, при этом возможны небольшие корректировки +/- 1-2 часа, о которых предупреждаем за несколько дней.

К сожалению, платформа не позволяет вести диалог. Будем рады, если расскажешь подробнее о ситуациях с руководством и функционалом работы на почту hrfeedback@avito.ru