Карьера в МФК Займер

Карьера в МФК Займер

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 38 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 35 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Кемерово

Год основания

2014

Идти в одном направлении нам помогают корпоративные компетенции. Мы руководствуемся ими на собеседованиях с кандидатами, при определении вектора развития сотрудников, карьерном планировании.

Готовность к изменениям — воспринимаем новую информацию и легко применяем ее в своей работе, открыты к обратной связи, предлагаем новые идеи и участвуем в их реализации.
Работа в команде — уважительно относимся к коллегам, поддерживаем и помогаем в решении сложных задач, соблюдаем командные договоренности, решаем конфликты открыто и конструктивно.
Результативность — проявляем настойчивость в достижении цели, несем ответственность за достижение результата, умеем признавать ошибки и извлекать из них пользу.
Клиентоориентированность — поддерживаем высокие стандарты сервиса, искренне желаем помочь клиенту, сохраняем самообладание в сложных ситуациях и со сложными клиентами ♥

Миссия и ценности

Быть компанией лидером и другом клиента, готовым помогать в любой финансовой ситуации быстро, удобно и честно

Фотографии

Соцсети