Займер

4,8
4,8

Отзывы о Займер

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В нашей компании трудятся молодые и целеустремленные сотрудники. Команда подобралась дружная. Если есть желание работать и зарабатывать, то в Займере этого добиться можно легко. Главное, не лениться, не филонить. Патологическим трутням здесь делать нечего.

Что можно улучшить: Если бы еще компенсировались телефонные и транспортные расходы – вообще все было бы просто замечательно!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: График удобный, есть возможность при необходимости поменяться сменами с коллегами. Пахать, конечно, приходится немало, и требования по работе довольно высокие. Зато зарплату начисляют вовремя, и она – белая. Отпуск и больничный оплачиваются. Но к беременности начальство относится ревностно. Такое впечатление, что для женщины желание иметь ребенка – это преступление! Карьерный рост решается просто: дружишь с начальством – можешь на что-то рассчитывать, не дружишь – обо всем забудь! В компании важны показатели и статистика, как вы будете справляться с заданиями, никого не интересует.

Что можно улучшить: Заботиться о подчиненных не в теории, а на деле!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: До прихода в Займер работала в одной бюджетной организации, где зарплата была мизерная и ту задерживали. Тут тоже не рай, но зато с начислением денежек на карточку никаких проблем не возникает. С больничными и отпускными тоже все как положено. У нас приличная компания с нормальными условиями работы. Коллектив сугубо женский, между собой общаемся тепло. Начальство особо не наседает.

Что можно улучшить: И так все хорошо!

КемеровоРаботает в компании

Плюсы: Отличная зп для региона Есть перспектива карьерного роста Хороший профессиональный рост Конфеты в офисе Справедливое и гибкое руководство Возможность высказать свое мнение и быть услышанным

Что можно улучшить: Коллектив в части отделов.

ООО МФК "Займер" - это первый в России полностью автоматизированный сервис, выдающий онлайн займы без участия человека быстро, круглосуточно, без праздников и выходных.

В основе работы системы - сверхскоростной робот ООО МФК "Займер", который быстро анализирует более 1 800 параметров заявки обратившегося клиента и в течение 1 минуты принимает решение о выдаче кредита.

Импульс
Столичная Финансовая Группа