Работа в ТЕРМА

Отзывы сотрудников о компании ТЕРМА

Фрязино,
Социальный пакет, оплата отпусков и больничных. Медицинская страховка.
Зарплату можно и побольше, а также место для отдыха и обеденную зону для сотрудников

Инженер-конструктор

Фрязино,
В целом хорошее место для начала карьеры инженера , дружелюбный коллектив , ведущие инженеры всегда готовы подсказать и помочь , руководитель отдела если видит желание развиваться тоже способствует , даёт интересные задачи . Всегда можно отпроситься по необходимости . Выплаты своевременны и прозрачны.
Уровень дохода сотрудников ниже среднего в данной специальности . Выше стоящее руководство стимулирует обещаниями повышения зарплаты в случае выполнения поставленных задач в срок , по итогу выполнения задачи в срок всё заканчивается фразой : "всё сложно" - конечно ни какого повышения . Это огромный минус .

Выполняет свои обязательства по оплате. Задержек по з.п. нет. Выделяется корпоративная связь.
Индексировать зарплату. Увеличить окладную часть. Купить новую мебель.

Ведущий инженер-конструктор

Щелково,
Своевременная оплата труда, полностью официальная заработная плата. Дружный коллектив, лояльность руководства. Карьерный рост присутствует, если себя хорошо проявить как специалист.
Комфортные условия труда нарабатывались самим коллективом на протяжении многих лет. И нам удалось общими усилиями сделать комфортные условия труда.
Единственный минус данной компании - невысокий уровень ЗП. Считаю, что для достижения "идеальной" работы необходимо поднимать ЗП до конкурентной на рынке, учитывая, что компания крупнейшая в России по производству холодильного оборудования.

Ведущий инженер-конструктор

Фрязино,
Руководство лояльное к сотрудникам. Если надо отпроситься, если не понятна задача или сроки выполнения нереальные, руководство не оказывает чрезмерного давления и по всем вопросам идет навстречу, помогает в сложных задачах, обучает в некоторых сферах. Зарплата вся в белую, вся зарплата - оклад, задержек не бывает, все прозрачно. Все необходимое для работы предоставляется. Приятно, что каждому предоставляется 2 монитора современных 24", что заметно облегчает работу инженера. Работать здесь очень просто и комфортно, частенько бывают действительно интересные рабочие задачи, коллектив - приятные люди, с которыми легко сработаться.
Карьерного роста нет. Единственное развитие - как специалист в своей области. Уровень зарплаты невысокий. Зарплатный рост дается с большим трудом, спустя годы обещаний и завтраков. Улучшить это легко - платить конкурентную зарплату. Хотя бы в среднем по рынку в нашей сфере деятельности.

Инженер-конструктор

Фрязино,
Как правило почти во всех вопросах руководство идет на встречу, место расположение в 20 минутах от дома, рабочий день заканчивается в 16:15, если по каким-то причинам нужно отпросится в рабочее время или взять отгул руководство всегда идет на встречу. Зарплата вся в белую, есть возможность переработок за дополнительную плату. 2 монитора, быстрый интернет, достаточная мощность компьютера
Полное отсутствие как карьерного роста так и зарплат, сверх долгие общения повышений, по итогу которых тебе сообщают что "все не так просто". Сам уровень зарплат значительно ниже чем у конкурирующих компаний.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕРМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕРМА для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ТЕРМА для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЕРМА оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЕРМА оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТЕРМА оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания terma — это производственное предприятие, располагающее собственным конструкторским и производственным потенциалом. Производственная площадка расположена в г.Фрязино, Московской области. Наш опыт работы - более 15 лет.

Основное направление деятельности — производство теплообменного оборудования и оборудования для вентиляции, кондиционирования, холодильной промышленности и различных технологических нужд. Компания terma – это драйкулеры, воздушные конденсаторы и воздухоохладители, специальное теплообменное оборудование.

Если вы амбициозны и являетесь профессионалом в своей области или наоборот, только начинаете свою карьеру - наша компания terma готова предложить вам одни из лучших условий на рынке для реализации своего потенциала.

ЭнергоСтрой
ЭТМ, компания