Работа в ТЕРМА
Фрязино

Отзывы о работе в ТЕРМА — Фрязино

Фрязино,
Социальный пакет, оплата отпусков и больничных. Медицинская страховка.
Зарплату можно и побольше, а также место для отдыха и обеденную зону для сотрудников

Инженер-конструктор

Фрязино,
В целом хорошее место для начала карьеры инженера , дружелюбный коллектив , ведущие инженеры всегда готовы подсказать и помочь , руководитель отдела если видит желание развиваться тоже способствует , даёт интересные задачи . Всегда можно отпроситься по необходимости . Выплаты своевременны и прозрачны.
Уровень дохода сотрудников ниже среднего в данной специальности . Выше стоящее руководство стимулирует обещаниями повышения зарплаты в случае выполнения поставленных задач в срок , по итогу выполнения задачи в срок всё заканчивается фразой : "всё сложно" - конечно ни какого повышения . Это огромный минус .

Ведущий инженер-конструктор

Фрязино,
Руководство лояльное к сотрудникам. Если надо отпроситься, если не понятна задача или сроки выполнения нереальные, руководство не оказывает чрезмерного давления и по всем вопросам идет навстречу, помогает в сложных задачах, обучает в некоторых сферах. Зарплата вся в белую, вся зарплата - оклад, задержек не бывает, все прозрачно. Все необходимое для работы предоставляется. Приятно, что каждому предоставляется 2 монитора современных 24", что заметно облегчает работу инженера. Работать здесь очень просто и комфортно, частенько бывают действительно интересные рабочие задачи, коллектив - приятные люди, с которыми легко сработаться.
Карьерного роста нет. Единственное развитие - как специалист в своей области. Уровень зарплаты невысокий. Зарплатный рост дается с большим трудом, спустя годы обещаний и завтраков. Улучшить это легко - платить конкурентную зарплату. Хотя бы в среднем по рынку в нашей сфере деятельности.

Инженер-конструктор

Фрязино,
Как правило почти во всех вопросах руководство идет на встречу, место расположение в 20 минутах от дома, рабочий день заканчивается в 16:15, если по каким-то причинам нужно отпросится в рабочее время или взять отгул руководство всегда идет на встречу. Зарплата вся в белую, есть возможность переработок за дополнительную плату. 2 монитора, быстрый интернет, достаточная мощность компьютера
Полное отсутствие как карьерного роста так и зарплат, сверх долгие общения повышений, по итогу которых тебе сообщают что "все не так просто". Сам уровень зарплат значительно ниже чем у конкурирующих компаний.
ЭнергоСтрой
СИТИЛИНК