StarLightMedia (Старлайтмедиа)
Оценка работы StarLightMedia

Отзывы сотрудников о компании StarLightMedia

Плюсы:

Красивая девочка проводила собеседование. Единственное, что понравилось) Не могу сказать, что я бы вам не советовал туда ходить. А вдруг именно вы там приживётесь? Кроме того я там не работал, а только собеседовался.

Та должность, куда я собеседовался стоит в 1.5–2 раза дороже при том объеме задач, который они хотят. Мне отказали, указав абсолютно тупейшую причину. На мой взгляд улучшить дела компании может проведение аудита деятельности управляющих уентрами ответственности и замена некоторых на профессиональных специалистов, но, с другой стороны, где же они их найдут за такие жлобские зарплаты?

Фасовщик

Плюсы:

Из плюсов — только громкое название этой банды аферистов.

Приняли на удалённую работу логгером (расшифровщиком). Девочка-hr обещала подписать со мной договор и отправить моё резюме начальству для получения первого задания. Жду 2 дня — тишина. Звоню hr. Она обещает ещё раз напомнить обо мне. В конце дня звонит старший режиссёр монтажа, высылает задание. Я все делаю раньше срока, пишу ему и вспоминаю в письме об оплате. С того момента человек как в воду канул. Хорошо хоть не долго работала. Люди, не работайте на эту!

Плюсы: Я потратила свое время, чтобы написать сопроводительное письмо и отправить вместе с резюме в StarLightMedia. И сделала это несколько раз. Не сложно догадаться, что менеджер по подбору персонала ценит свое время больше, чем мое, и ни ответа, ни звонка я, увы, не получила. Жаль, вы потеряли отличного грамотного соискателя, который был готов работать на вас и приносить прибыль ни один год.
Что можно улучшить: Для начала научиться уважать время соискателей. Могу представить, что творится внутри StarLightMedia.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Что серьезно плюсов тут наставить Вам , Да это ужасная компания с такими же руководителями , ужасс Руководство неграмотное и не образованное , главная фраза не нравиться уходите , Я работал тут. И да HR такие же тупые. Кто читает не делайте ошибку не идите
Что можно улучшить: 1.зарплата 2.хватит брать на хорошие должностя тупых необразованных людей , которые ни разу не работали в данной сфере 3.HR ужас

SMM менеджер

Плюсы: Канал хороший, но на работу людей из улицы по ходу не берут...
Что можно улучшить: Отправляла резюме на сайте rabota на должность "SMM-менеджер" и не надеялась, что кто-то откликнется, но как не странно на следующий день перезвонили. Менеджер по персоналу видно, что профессионал своего дела. Очень грамотно задавала мне вопросы и была очень вежливой, что меня порадовало. Опыт собеседований в других компаниях есть, поэтому по одному звонку можно делать выводи об отделе кадров и самой компании. В общем, попросила сделать тестовое задания для нового канала. В тестовом было 5 пунктов. Задание было очень интересным на креативность. Срок был 3 дня, что тоже порадовало. Я отправила его ей на почту, но в конечном итоге на работу не взяли. Потом я шарилась по сообществам нового канала и моё тестовое не украли, НО украли много самих идей, которые я воплотила в своем ТЗ. Материал, фото были нового канала, а предложения мои и возможно других соискателей, которые выполняли тестовые задания. После этого я ни на один украинский канал резюме не отправлю! Идеи нынче тоже дорого стоят! Вместо того, чтобы нанять маркетолога они просят бесплатно выполнить тестовое задание. Некрасиво это. Я потом пожалела, что сделала и отправила его им. Больше на тестовые задания не ведусь и вы тоже не ведитесь! Они берут своих на работу, а людей из улицы тупо используют.

Экономист

Плюсы: Нет.
Что можно улучшить: Не советую! Руководство фин.директора оставляет желать лучшего. Посылает своих коллег ., психованная фин.дир. с нездоровыми амбициями. Если кому-то поможет мой отзыв, не ходите туда!

О положительных и отрицательных моментах работы в StarLightMedia

Медиа-группа осуществляет трансляцию программ по украинской сети вещания. Она работает с 2009 г. Главный офис компании находится в Киеве. В составе группы шесть каналов:

1. QTV;
  2. Новый канал;
  3. М1;
  4. М2;
  5. ICTV;
  6. СТБ.

Продукты компании:

• Прямая реклама.
  • Интеграция брендов в шоу-проекты.
  • Телефильмы.
  • Сериалы.
  • Документалистика.
  • Изготовление декораций.
  • Оформление площадок для съемки.
  • Музыкальные клипы и т. д.

Медиа-группа имеет внушительную аудиторию, ее доля на рынке телекоммуникаций более 30%. В ее составе 15 профильным предприятий, объединенных вокруг процессов производства и показа видео-контента.

Узнать о Стар Лайт Медиа из отзывов сотрудников

Конечно, работа на известном телепроекте требует определенных навыков, умений, знаний. О них вы узнаете по содержанию вакансий на трудоустройство. Однако, для соискателя важны не только требования к персоналу, но и отношение к членам коллектива руководства, условия труда, нюансы кадровой политике на производстве. Такую информацию нелегко получить у кадровика, но можно свободно прочесть в отзывах о работодателе на специализированных интернет-ресурсах.