StarLightMedia (Старлайтмедиа)

Отзывы о StarLightMedia

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: Я потратила свое время, чтобы написать сопроводительное письмо и отправить вместе с резюме в StarLightMedia. И сделала это несколько раз. Не сложно догадаться, что менеджер по подбору персонала ценит свое время больше, чем мое, и ни ответа, ни звонка я, увы, не получила. Жаль, вы потеряли отличного грамотного соискателя, который был готов работать на вас и приносить прибыль ни один год.

Что можно улучшить: Для начала научиться уважать время соискателей. Могу представить, что творится внутри StarLightMedia.

киев Работал в компании 1-2 года

Плюсы: Что серьезно плюсов тут наставить Вам , Да это ужасная компания с такими же руководителями , ужасс Руководство неграмотное и не образованное , главная фраза не нравиться уходите , Я работал тут. И да HR такие же тупые. Кто читает не делайте ошибку не идите

Что можно улучшить: 1.зарплата 2.хватит брать на хорошие должностя тупых необразованных людей , которые ни разу не работали в данной сфере 3.HR ужас

КиевПопытка трудоустройства

SMM-менеджер

Плюсы: Канал хороший, но на работу людей из улицы по ходу не берут...

Что можно улучшить: Отправляла резюме на сайте rabota на должность "SMM-менеджер" и не надеялась, что кто-то откликнется, но как не странно на следующий день перезвонили. Менеджер по персоналу видно, что профессионал своего дела. Очень грамотно задавала мне вопросы и была очень вежливой, что меня порадовало. Опыт собеседований в других компаниях есть, поэтому по одному звонку можно делать выводи об отделе кадров и самой компании. В общем, попросила сделать тестовое задания для нового канала. В тестовом было 5 пунктов. Задание было очень интересным на креативность. Срок был 3 дня, что тоже порадовало. Я отправила его ей на почту, но в конечном итоге на работу не взяли. Потом я шарилась по сообществам нового канала и моё тестовое не украли, НО украли много самих идей, которые я воплотила в своем ТЗ. Материал, фото были нового канала, а предложения мои и возможно других соискателей, которые выполняли тестовые задания. После этого я ни на один украинский канал резюме не отправлю! Идеи нынче тоже дорого стоят! Вместо того, чтобы нанять маркетолога они просят бесплатно выполнить тестовое задание. Некрасиво это. Я потом пожалела, что сделала и отправила его им. Больше на тестовые задания не ведусь и вы тоже не ведитесь! Они берут своих на работу, а людей из улицы тупо используют.

КиевРаботал в компании меньше года

экономист

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Не советую! Руководство фин.директора оставляет желать лучшего. Посылает своих коллег ., психованная фин.дир. с нездоровыми амбициями. Если кому-то поможет мой отзыв, не ходите туда!

О положительных и отрицательных моментах работы в StarLightMedia

Медиа-группа осуществляет трансляцию программ по украинской сети вещания. Она работает с 2009 г. Главный офис компании находится в Киеве. В составе группы шесть каналов:

1. QTV;
  2. Новый канал;
  3. М1;
  4. М2;
  5. ICTV;
  6. СТБ.

Продукты компании:

• Прямая реклама.
  • Интеграция брендов в шоу-проекты.
  • Телефильмы.
  • Сериалы.
  • Документалистика.
  • Изготовление декораций.
  • Оформление площадок для съемки.
  • Музыкальные клипы и т. д.

Медиа-группа имеет внушительную аудиторию, ее доля на рынке телекоммуникаций более 30%. В ее составе 15 профильным предприятий, объединенных вокруг процессов производства и показа видео-контента.

Узнать о Стар Лайт Медиа из отзывов сотрудников

Конечно, работа на известном телепроекте требует определенных навыков, умений, знаний. О них вы узнаете по содержанию вакансий на трудоустройство. Однако, для соискателя важны не только требования к персоналу, но и отношение к членам коллектива руководства, условия труда, нюансы кадровой политике на производстве. Такую информацию нелегко получить у кадровика, но можно свободно прочесть в отзывах о работодателе на специализированных интернет-ресурсах.

UMH radio&TV
ESG, Комунікаційна група
International TV-services (Xtra Tv)
Metrovision