Перформия Украина

1,5

Отзывы о Перформия Украина

По датеПо полезностиПо оценке
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
КиевРаботал в компании меньше года

Hr manager

Плюсы: Расположение офиса.

Что можно улучшить: Пришла на место hr в компанию Перформия. Было сказано,что я прошла огромный конкурс и удостоилась чести работать в такой "крутой" компании. На собеседовании было оговоренно,что исп.срок 1месяц. З/п на это время 6000. Со второго месяца меня устраивают официально и начинается обучение за счет компании, и параллельно я работаю, и с этого момента  ставка будет 6800 +% от закрытых вакансий. Сказали,что 10ку грн. смогу заработать спокойно.Так вот, хотелось бы сказать тем,кто ищет работу- ни под каким предлогом не устраивайтесь сюда, если вам нужны деньги. Тут их мало. Когда я устроилась на работу,спустя 2 недели, уволилась офис-менеджер,мне дали задание искать человека на эту должность. И тут начались поиски... Я,не обучившись по их технологии до конца, начала собеседовать кандидатов.Поиски заняли месяц. За этот месяц я должна была выполнять обязанности офис-менеджера(бесплатно) и свои (тоесть  hr),а да,и параллельно проходить обучение. В один прекрасный момент я поняла,что обещанными деньгами и не пахнет, и решила уволиться. Пришла утром к директору и сообщила о своем решении,так как думала, что работаю официально и нужна  отработка. Меня уговорили остаться, накормив очередной раз обещаниями и завтраками. Меня хватило еще на неделю и опять,вернувшись в кабинет того же директора,я сказала, что ухожу. Часть моментов упущу,но самое интересное было тогда,когда мне передали трудовую с Одесского офиса. В моей трудовой нет записи о  работе в этой компании. Как так? Я была удивлена,ведь устраивали меня официально и зачем тогда я передавала трудовую в одесский офис?!  На мои вопросы директор оветила, что они хотели меня как раз оформить, но это совпало с тем, когда  я сказала, что увольняюсь. У меня один вопрос: как такая серьезная компания не может за 3 месяца официально оформить сотрудника?  Для  смельчаков,которые захотят пойти к ним на работу , скажу так- единственное, что там было хорошее -  это коллектив, хоть и чисто женский, но хороший и дружный. Это я чисто о киевском офисе сейчас. В офисе нет батарей,но есть теплый пол,который не особо греет. В минусовую погоду грелись кондером и чаем. Так что иформация для тех,кто захочет идти туда на работу,думаю, будет полезная. Оствила отзыв,так как хочу, чтобы люди знали, куда идут на работу.

КиевПопытка трудоустройства

Соискатель

Плюсы: Уважаемые рекрутеры компании Перформия!!! Вы мягко говоря не очень профессиональны! После собеседования с двушкой из Одессы только негативные впечатления. Структура интервью не соблюдена ( после 50 минут вайбера, ибо у них проблемы с интернетом и Скайп никак не получится) девушка не читала резюме, задавала некорректные вопросы, не смотрела на оппонента во время беседы, а в конце не просто не "продала" секретного до самого конца работодателя, а ограничилась фразами о графике и "беспроблемном" директоре. Более того, заявленный анонс вакансии в конце"беседы" оказался не соответствующим. Не руководитель, а просто рекрутер. Это более чем непрофессионально! Очень стыдно, что таких компаний-кидалово все больше на рынке. На последок: уважаемая , если кандидат Вам вежливо сообщает с указанием причин отказа от вакансии - нет. НЕЛЬЗЯ писать в ответ: Ладно. Удачи тебе ! Стыдобина

Что можно улучшить: Непрофессионально

ОдессаПопытка трудоустройства

исполнительный директор парфюмерной компании

Плюсы: нет и не может быть для жителей Украины

Что можно улучшить: Изучив отзывы бывших ваших сотрудников, Прошу больше не беспокоить по вакансиям фирмы. К сожалениию, Ваше существование попадает под определение сегодняшнего дня как понятие - саентология. В прошлые годы это явление называлось лохоторон и финансовая пирамида, корни которого растут из- за океана. К сожалению, имею опыт обющения с такими организациями как Ваша - Тиенс- Украина,- дистрибьютерами фирмы Тяньши, которая как и ВЫ , занимаясь откровенным мошенничеством, пока еще не привлекли внимание правоохранительных органов Украины и СБУ согласно действующего законодательства, Спасибо за Внимние!.

КиевРаботал в компании 1-2 года

РС.4

Плюсы: Шаражкина конторка. Профессионализма никакого, сплошная текучка кадров и развод клиентов. Попытка продать отсутствующий "продукт" Аутсайдеры рынка.

Что можно улучшить: Ждать, когда развалится. Благо, с такими "показателями" ждать недолго.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Перформия – стабильная организация, где не бывает каких-то дурацких моментов или форс-мажоров

Что можно улучшить: Работаем нормально, все знают, что от них требуется, начальство не делает неопрятных сюрпризов. В общем вполне нормальное место, я считаю

Плюсы: Работаю в Перформии всего полгода, но за это время уже сделала много и собираюсь сделать еще больше!

Что можно улучшить: Очень круто, когда компания не ограничивает инициативу своих сотрудников, начальство всегда открыто к предложениям даже от новичков! Это еще больше надо улучшать думаю)

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В нашей компании уважают права работников – это факт. Можно даже сказать, что началось во идет навстречу сотрудникам во многих вопросах и вообще выстраивает скорее доверительные, чем жестко иерархические отношения в коллективе.

Что можно улучшить: Больше кофе закупать работникам)) Но разве это проблема??

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Уже несколько лет работаю в Перформии, занимаюсь организацией семинаров. За это время познакомилась с массой интересных людей, получила огромный опыт, за что очень благодарна как компании. И ведь еще платили неплохие деньги)

Что можно улучшить: Нет предела совершенству! Но тут и так отлично!

Компанией ПЕРФОРМИЯ разработана собственная технология найма, позволяющая находить продуктивных сотрудников. Наша цель: Помочь работодателям обрести полный контроль над областью найма персонала и поднять производительность своих компаний.

Ideal Job
Веда