Работа в VISOTSKY CONSULTING CIS
Найдено: 4 из 41 отзыва

VISOTSKY CONSULTING CIS: отзывы о работе на должности

ноябрь 2019
Работаю в компании 3,5 года. Мне нравится продукт компании, то, что мы имеем возможность изменять нашими проектами способ управления компаниями, точки зрения собственников. Мы усиливаем их, а они — экономику страны. Изнутри: нравится системность, развитие компании, и то, что компания позволяет расти мне, как личности и профессионалу. Мы флагманы на рынке консалтинга. Высокая конверсия успешных проектов. Практическое применения инструментов управления в реальном бизнесе. Международный опыт, быстрое расширение, постоянное усовершенствование. Как работодатель: четкое понимание прав и обязанностей, понимание обмена с компанией, рост личностный и профессиональный, возможность перемещения по оргсхеме, беспрерывное обучение Я очень выросла, сформировалась точка зрения и четкое представление, чего хочу дальше.
Нас мало, но мы в тельняшках:) так, как консультантов не много, нет возможности полноценно брать выходные в рабочие вместо рабочих выходных и пожалуй, это единственный минус.

июнь 2019
Спасибо за подробный обзор нашего дресс-кода в одном из отзывов. Смело заявляю, что у нас вполне приемлемый дресс-код для компании такого уровня. Мы не можем позволить себе приходить на встречи с клиентами в спортивных штанах, даже если сотрудник постоянно сидит в офисе, у нас каждый день много клиентов и в офисе. И все они владельцы крупных компаний. Единый стиль в одежде в серьезной и авторитетной компании, с международным именем это нормально.
мня все устраивает.

апрель 2019
Нравится работать с клиентами, мне кажется, это самая интересная часть нашей работы, особенно с учетом того с какими крупными клиентами приходится порой работать. Плюс еще нравится, что много мероприятий вне работы проводится, мне особенно первое время это помогло влиться в наш коллектив и познакомиться и подружиться с некоторыми девочками. После этого стало намного комфортнее работать и выполнять поставленные задачи.
Конечно помимо работы с клиентами у нас еще и бумажной работы много, было бы здорово если количество отчетов было меньше.

Киев,
ноябрь 2018
Проходила у них испытательный срок. Много читала, что это секта, но меня в нее так и не пригласили. Ушла по собственному желанию. Не готова отчитываться каждый день за результаты и планировать все на неделю вперед. - Отдали зп, как обещали - Комфортный офис - пришла на оборудованное место - сразу сказали, что нужно делать
дресс-код если открыто окно - шум от стройки нужно постоянно перед кем то отчитываться за каждое действие.
Самые высокие зарплаты в VISOTSKY CONSULTING CIS
Директор по персоналу