Visotsky Consulting
4,9

Visotsky Consulting (Высоцкий консалтинг Россия)

4,8

Отзывы о Visotsky Consulting

МоскваРаботает в компании 1-2 года

менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

На последних курсах института пришла сюда работать на практику, позже осталась — поняла это мое. Нужно много учиться и изучать кухню консалтинга, чтобы быть в теме и давать клиенту верную и нужную инфу. Руководитель такое поощряет. Плюсы: Белое оформление, белая зарплата, ДМС.

Задержки, объемы работы большие.

менеджер

Плюсы:

В Высоцкий Консалтинг пыталась устроиться несколько раз на разные должности, но к сожалению собеседование положительно ни разу не прошла. Требования высокие, и вопросы на собеседовании некоторые с подвохом, мне было тяжело проходить. Но впечатления неплохие, прям европейский уровень и подход к работе. Офис светлый и руководитель по найму сотрудников очень приятная девушка. Жаль что я не подошла вам, но получила хороший толчок для дальнейшего развития.

меньше придирок на собеседовании.

МоскваРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы:

удобный и большой офис и коллеги всегда готовы прийти помощь. Тестовый период прошла успешно и уже два месяца как я официальный сотрудник этой компании, чему я очень рада. Зарплата зависит от качества вашей работы, никто за посиделки деньги платить тебе будет. Пока мне все нравится, надеюсь задержусь здесь надолго.

ничего, все устраивает.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Пригласили на собеседование. Сами нашли

Что можно улучшить: Кто это и их схемы я естественно представлял (без углубления, но достаточно чтобы понят). На собеседование не пошел. Но интересно другое. 80% отзывов на 5+ ,но.... куча дизлайков под ними А все отзыва 1-2 залайканы. Вопрос, а не сам ли господин "Высоцкий приказал отзывы наваливать"?

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Хочу рассказать о своей работе в «Высоцкий консалтинг». Первоначально, когда переехал в Москву, искал работу в сфере продвижения или продаж, но везде предлагали «серую» зарплату, что мне, при моём семейном положении, было совсем нельзя. Так попал в «Высоцкий консалтинг» - привлекла белая зарплата, соцпакет, гарантированные отпуска и, не в последнюю очередь, отзывы сотрудников. Но уже через полгода понял: это – моё! Обучение, коучинг, развитие! Быстро рос по карьерной лестнице – благодаря обучающим модулям компании и еженедельным тренингам для сотрудников схватывал всё на лету. Теперь занимаю должность среднего звена, стремлюсь выше. Спасибо, «Высоцкий консалтинг», что ставишь передо мной амбициозные цели!

Что можно улучшить: С трудностями сталкиваюсь редко на рабочем месте.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Visotsky consulting. работаю над основным проектом Компании – «Школой владельцев бизнеса». Это постоянный вызов, постоянные тренинги и командировки – всё, что я люблю и умею под соусом гарантий крупной компании. Я могу не заботиться о насущном и просто делать свою работу. Поэтому – большая компания, а не собственное ИП, которое отнимает кучу полезного времени.

Что можно улучшить: Конкретного ничего сказать не могу

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Светлый, большой офис в сокольниках, своевременная белая (!!!) зарплата, корпоративные праздники, недавно отметили 23 февраля, девушки для мужчин подготовили ужин, поздравления, играли в мафию. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный.

Что можно улучшить: Не знаю, что должно произойти, чтобы отзывы о московском офисе (в других не работал, но уверен, что там то же самое) Visotsky Consulting испортились!

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Сейчас работодатели стараются уходить от налогов и платить серую зарплату. Уж у нас в Москве повсеместно, не знаю, как в других городах. Мне такого не надо – я человек, который уважает законы и заботится о своем будущем. Радует, что у нас в Высоцком консалтинге так не делают. Зарплата официальная, делаются все необходимые отчисления, больничный оплачивается, декретные итд.

Чувствую себя в плане зарплаты защищенным. Больше мне ничего и не надо.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Я об этой о компании в свое время наслушался много восторженных отзывов от одного своего знакомого. И вот, когда нужно было искать работу, решил обратиться к ним. Оказалось, что устроится не так просто, требования к соискателям у них довольно высокие, но это того стоит – и зарплата, и премии, и условия работы на очень высоком уровне.

Пока не вижу причин, по которым могу разочароваться.

МоскваРаботает в компании

Плюсы:

Приятно, когда руководители адекватные люди. На прошлом месте работы надо мной стоял какой-то самодур, который творил, что хотел. Поэтому перешла на работу в Высоцкий консалтинг. Здесь хоть смогла выдохнуть, потому что мой непосредственный начальник оказался нормальным человеком, а не тираном каким-то.

Пока всем довольна

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Мне нравится в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать мастер-классы, семинары для сотрудников. А мне, как молодому человеку, это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.

Меня все устраивает.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Я не первый раз работаю в индустрии консалтинга и могу сказать, что Высоцкий – пожалуй самая лучшая компания в России в плане отношения к сотрудникам. Трудовой кодекс соблюдается, перерабатывать никто не заставляет, зарплата по расписанию, выходные и отпуск тоже.

Все описано в плюсах компании.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Да, в этой компании приходится много работать, но все усилия оправданы хорошей зарплатой. А каких –то внешних проблем, вроде интриг, подковернных склок у нас либо совсем нет, либо я просто не в курсе и меня этого не касается.

Что можно улучшить: ---

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Компания большая, в своей сфере деятельности уважаемая. Не Сбербанк, конечно, но все же. И это дает ощущение спокойствия за завтрашний день.

Что можно улучшить: Думаю, что если я сама буду хорошо работать, то вариантов, что меня сократят из экономии практически нет.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Деньги платят неплохие и вовремя. Для меня это самое главное. Все работают, делают свое дело и не отвлекаются на всякую ерунду.

Еще я рад тому, что в компании практически нет интриг и склок.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Для меня главное, чтобы руководство не лезло ежечасно в мою работу, чтобы меня уважали как профессионала. Из-за этого сменил в свое время несколько компаний.

Что можно улучшить: В Высоцком вроде бы в плане все нормально, за полгода работы здесь я не чувствую прессинга.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Рад, что меня взяли в эту компанию. Я еще молодой, у меня мало опыта работы, многие работодатели у нас в Киеве отворачиваются от меня из-за итого, но в вот Высоцком в меня поверили.

Что можно улучшить: ---

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Я всегда любил работать, ленивым меня не назовешь, но не всегда у меня была работа, которая обеспечивала бы материальную отдачу от моих усилий. Так вот, похоже, что я нашел такую в Высоцкий Консалтинг. Работаю как всегда много, но при этом и зарабатываю неплохо.

Что можно улучшить: В принципе, не припомню трудностей.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Когда я устраивался сюда работать, думал, что долго не продержусь, мне казалось, что в подобных компаниях всегда серьезная текучка кадров. Но вот уже год работаю и все ок, нет никаких признаков того, что придется искать другую работу.

Что можно улучшить: Главное делать все как надо.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Вообще неплохая компания. Я сейчас уже там не работаю, но воспоминания у меня о них хорошие остались. Зарплата хорошая была, отношения с коллегами тоже.

Что можно улучшить: Понятно, что человек обычно приукрашивает прошлое, но все равно я не жалею, что там работал.

Международная консалтинговая компания "Высоцкий консалтинг" - мировой лидер по обучению владельцев компаний ведению эффективного и прибыльного бизнеса. Основана в 2008 году бизнесменом Александром Высоцким.

Главное направление деятельности компании - проект "Школа Владельцев Бизнеса", на котором клиенты-владельцы компаний изучают и внедряют в своих организациях эффективные инструменты управления.

На сегодняшний день "Высоцкий Консалтинг" - это 8 филиалов (география: Россия, Беларусия, Казахстан, Украина). На данный момент идёт подготовка к открытию филиалов в Нью-Йорке (США) и Варшаве (Польша).

Мир Офисов
MOLGA Consulting (МОЛГА Консалтинг)
Полилог
Вальтер Констракшн