Visotsky Consulting
4,9
Visotsky Consulting (Высоцкий консалтинг Россия)
Оценка работы Visotsky Consulting
4,8

Отзывы сотрудников о компании Visotsky Consulting

Директор по маркетингу

Плюсы:

довольно организованно и системно. слушают и рассматривают идеи, вроде даже готовы реализовывать.

сократить количество бумажек и отчетов, за этими всеми встречами работать некогда.

Новосибирск

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Решила написать свое мнение о компании Visotsky Consulting Новосибирск. Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, 4-х этажное здание с хорошим ремонтом, имеются переговорные комнаты, кухня-столовая, конфренц-зал. Собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромный плюс в компании. Зарплата вся в «белую», трудоустройство согласно трудовому кодексу. Такой системной работы я не видела нигде, несмотря на то, что работала до этого в крупных компаниях, в которых сотрудников более 200 человек. На данный момент стаж моей работы составляет 7 месяцев. Работы много, работа интересная, проходим обучение у специалистов мирового уровня- бесплатно. Мое личное мнение- компания «выращивает» профессионалов своего дела.

Затрудняюсь ответить.

Консультант

Плюсы:

Спасибо за подробный обзор нашего дресс-кода в одном из отзывов. Смело заявляю, что у нас вполне приемлемый дресс-код для компании такого уровня. Мы не можем позволить себе приходить на встречи с клиентами в спортивных штанах, даже если сотрудник постоянно сидит в офисе, у нас каждый день много клиентов и в офисе. И все они владельцы крупных компаний. Единый стиль в одежде в серьезной и авторитетной компании, с международным именем это нормально.

мня все устраивает.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Прочитал отзывы и хочу сказать, что да, действительно у нас принято анализировать проделанную работу и планировать вперед, работы много, часто бывают задачи, требующие незамедлительного выполнения, бывают переработки, просто попить чаек на работе и уйти домой это не про нас, поэтому трезво оценивайте свои возможности.

Меня все устраивает, если бы были какие то негативные моменты, я бы не работал в этой организации так долго (в Высоцкий консалтинг почти 5 лет).

Помощник консультанта

Плюсы:

стаж работы — 1 и 2 месяца. Хорошая заработная плата и социальный пакет, вот буквально вышел с больничного, все оплачивается.

Большой поток работы и важных задач, которые нужно быстро выполнять.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

На последних курсах института пришла сюда работать на практику, позже осталась — поняла это мое. Нужно много учиться и изучать кухню консалтинга, чтобы быть в теме и давать клиенту верную и нужную инфу. Руководитель такое поощряет. Плюсы: Белое оформление, белая зарплата, ДМС.

Задержки, объемы работы большие.

Плюсы:

В Высоцкий Консалтинг пыталась устроиться несколько раз на разные должности, но к сожалению собеседование положительно ни разу не прошла. Требования высокие, и вопросы на собеседовании некоторые с подвохом, мне было тяжело проходить. Но впечатления неплохие, прям европейский уровень и подход к работе. Офис светлый и руководитель по найму сотрудников очень приятная девушка. Жаль что я не подошла вам, но получила хороший толчок для дальнейшего развития.

меньше придирок на собеседовании.

Плюсы:

удобный и большой офис и коллеги всегда готовы прийти помощь. Тестовый период прошла успешно и уже два месяца как я официальный сотрудник этой компании, чему я очень рада. Зарплата зависит от качества вашей работы, никто за посиделки деньги платить тебе будет. Пока мне все нравится, надеюсь задержусь здесь надолго.

ничего, все устраивает.

Киевское
Плюсы: Прочитал все отзывы. Основные плюсы работы в компании это то что платят зарплату, дают кофе и чай бесплатно:))))) Чему люди такого уровня могут учить владельцев бизнеса?!!!
Что можно улучшить: ---
Плюсы: Пригласили на собеседование. Сами нашли
Что можно улучшить: Кто это и их схемы я естественно представлял (без углубления, но достаточно чтобы понят). На собеседование не пошел. Но интересно другое. 80% отзывов на 5+ ,но.... куча дизлайков под ними А все отзыва 1-2 залайканы. Вопрос, а не сам ли господин "Высоцкий приказал отзывы наваливать"?
Плюсы: Хочу рассказать о своей работе в «Высоцкий консалтинг». Первоначально, когда переехал в Москву, искал работу в сфере продвижения или продаж, но везде предлагали «серую» зарплату, что мне, при моём семейном положении, было совсем нельзя. Так попал в «Высоцкий консалтинг» - привлекла белая зарплата, соцпакет, гарантированные отпуска и, не в последнюю очередь, отзывы сотрудников. Но уже через полгода понял: это – моё! Обучение, коучинг, развитие! Быстро рос по карьерной лестнице – благодаря обучающим модулям компании и еженедельным тренингам для сотрудников схватывал всё на лету. Теперь занимаю должность среднего звена, стремлюсь выше. Спасибо, «Высоцкий консалтинг», что ставишь передо мной амбициозные цели!
Что можно улучшить: С трудностями сталкиваюсь редко на рабочем месте.
Плюсы:  В Visotsky consulting. работаю над основным проектом Компании – «Школой владельцев бизнеса». Это постоянный вызов, постоянные тренинги и командировки – всё, что я люблю и умею под соусом гарантий крупной компании. Я могу не заботиться о насущном и просто делать свою работу. Поэтому – большая компания, а не собственное ИП, которое отнимает кучу полезного времени.
Что можно улучшить: Конкретного ничего сказать не могу
Плюсы: Светлый, большой офис в сокольниках, своевременная белая (!!!) зарплата, корпоративные праздники, недавно отметили 23 февраля, девушки для мужчин подготовили ужин, поздравления, играли в мафию. Непрофессионалов не держат, поэтому коллектив собранный, человечный и очень работоспособный.
Что можно улучшить: Не знаю, что должно произойти, чтобы отзывы о московском офисе (в других не работал, но уверен, что там то же самое) Visotsky Consulting испортились!
Плюсы:

Сейчас работодатели стараются уходить от налогов и платить серую зарплату. Уж у нас в Москве повсеместно, не знаю, как в других городах. Мне такого не надо – я человек, который уважает законы и заботится о своем будущем. Радует, что у нас в Высоцком консалтинге так не делают. Зарплата официальная, делаются все необходимые отчисления, больничный оплачивается, декретные итд.

Чувствую себя в плане зарплаты защищенным. Больше мне ничего и не надо.

Плюсы:

Я об этой о компании в свое время наслушался много восторженных отзывов от одного своего знакомого. И вот, когда нужно было искать работу, решил обратиться к ним. Оказалось, что устроится не так просто, требования к соискателям у них довольно высокие, но это того стоит – и зарплата, и премии, и условия работы на очень высоком уровне.

Пока не вижу причин, по которым могу разочароваться.

Плюсы:

Приятно, когда руководители адекватные люди. На прошлом месте работы надо мной стоял какой-то самодур, который творил, что хотел. Поэтому перешла на работу в Высоцкий консалтинг. Здесь хоть смогла выдохнуть, потому что мой непосредственный начальник оказался нормальным человеком, а не тираном каким-то.

Пока всем довольна

Плюсы:

Мне нравится в этой компании то, что здесь можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать мастер-классы, семинары для сотрудников. А мне, как молодому человеку, это особенно важно, так как у меня большие планы на будущее.

Меня все устраивает.

Плюсы:

Я не первый раз работаю в индустрии консалтинга и могу сказать, что Высоцкий – пожалуй самая лучшая компания в России в плане отношения к сотрудникам. Трудовой кодекс соблюдается, перерабатывать никто не заставляет, зарплата по расписанию, выходные и отпуск тоже.

Все описано в плюсах компании.

Плюсы: Да, в этой компании приходится много работать, но все усилия оправданы хорошей зарплатой. А каких –то внешних проблем, вроде интриг, подковернных склок у нас либо совсем нет, либо я просто не в курсе и меня этого не касается.
Что можно улучшить: ---
Плюсы: Компания большая, в своей сфере деятельности уважаемая. Не Сбербанк, конечно, но все же. И это дает ощущение спокойствия за завтрашний день.
Что можно улучшить: Думаю, что если я сама буду хорошо работать, то вариантов, что меня сократят из экономии практически нет.

Международная консалтинговая компания "Высоцкий консалтинг" - мировой лидер по обучению владельцев компаний ведению эффективного и прибыльного бизнеса. Основана в 2008 году бизнесменом Александром Высоцким.

Главное направление деятельности компании - проект "Школа Владельцев Бизнеса", на котором клиенты-владельцы компаний изучают и внедряют в своих организациях эффективные инструменты управления.

На сегодняшний день "Высоцкий Консалтинг" - это 8 филиалов (география: Россия, Беларусия, Казахстан, Украина). На данный момент идёт подготовка к открытию филиалов в Нью-Йорке (США) и Варшаве (Польша).

Фото от сотрудников компании Visotsky Consulting

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Visotsky Consulting

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Visotsky Consulting для трудоустройства?

⚡ Из 46 сотрудников компании Visotsky Consulting 44 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Visotsky Consulting

46 сотрудников компании Visotsky Consulting оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Visotsky Consulting оценивают начальство компании?

46 сотрудников компании Visotsky Consulting оценили работу начальства на 4,9 из 5

📈 Как сотрудники Visotsky Consulting оценивают карьерный рост в компании?

46 сотрудников компании Visotsky Consulting оценили карьерный рост в компании на 4,9 из 5