Работа в VISOTSKY CONSULTING CIS
Найдено: 4 из 41 отзыва

VISOTSKY CONSULTING CIS: отзывы о работе на должности

Новосибирск,
июнь 2020
Решила написать свое мнение о компании Visotsky Consulting Новосибирск. Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, 4-х этажное здание с хорошим ремонтом, имеются переговорные комнаты, кухня-столовая, конфренц-зал. Собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромный плюс в компании. Зарплата вся в «белую», трудоустройство согласно трудовому кодексу.
Такой системной работы я не видела нигде, несмотря на то, что работала до этого в крупных компаниях, в которых сотрудников более 200 человек.
На данный момент стаж моей работы составляет 7 месяцев. Работы много, работа интересная, проходим обучение у специалистов мирового уровня- бесплатно. Мое личное мнение- компания «выращивает» профессионалов своего дела.
Затрудняюсь ответить.

март 2019
Все основное я здесь получаю: это стабильная белая зарплата, удобный график работы с 10 утра и до 19.00, работу по специальности и интересам без серьезного перегруза.
В принципе, мне кажется, на работе все хорошо устроено, ну может быть премии бы чаще давала, хотя сотрудникам их всегда же мало будет, сколько, но не выдавай))

март 2019
На последних курсах института пришла сюда работать на практику, позже осталась — поняла это мое. Нужно много учиться и изучать кухню консалтинга, чтобы быть в теме и давать клиенту верную и нужную инфу. Руководитель такое поощряет. Плюсы: Белое оформление, белая зарплата, ДМС.
Задержки, объемы работы большие.

Киев,
январь 2019
Хорошая система ввода на должность сотрудника Платят за результат Дают возможность развиваться
Мало места в кабинетах
Самые высокие зарплаты в VISOTSKY CONSULTING CIS