Работа в VISOTSKY CONSULTING CIS
Найдено: 1 из 41 отзыва
Новосибирск

Отзывы о работе на должности Менеджер по работе с клиентами в компании VISOTSKY CONSULTING CIS — Новосибирск

Новосибирск,
июнь 2020
Решила написать свое мнение о компании Visotsky Consulting Новосибирск. Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, 4-х этажное здание с хорошим ремонтом, имеются переговорные комнаты, кухня-столовая, конфренц-зал. Собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромный плюс в компании. Зарплата вся в «белую», трудоустройство согласно трудовому кодексу.
Такой системной работы я не видела нигде, несмотря на то, что работала до этого в крупных компаниях, в которых сотрудников более 200 человек.
На данный момент стаж моей работы составляет 7 месяцев. Работы много, работа интересная, проходим обучение у специалистов мирового уровня- бесплатно. Мое личное мнение- компания «выращивает» профессионалов своего дела.
Затрудняюсь ответить.
SGS Vostok Limited